Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей25Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4
Показано с 21 по 30 из 34.
    Пророк

Re: Улучшение здоровья и судьбы

просто капли - и здоров, сомневаюсь я однако

23q
    23-й участник

Хоттабыч, почему? если регулярно увлажнять - то возможно, трабла в том что мы моргаем редко перед мониторами + глаза в напряжении
    المزيد من النفط

Лажа полная про Японию.Там через одного в очках ходят или в линзах контактных.
    Новачок

Улучшить здоровье - повысить иммунитет! И не придумывайте...
    Обычно не пишу никаких отзывов в интернет – времени жалко, но когда дело коснулось здоровья, решил поделиться опытом. За последние полтора года я дважды болел пневмонией. Со школы курю, поэтому хронический бронхит имею почти всю самостоятельную жизнь. Когда первый раз заболел, пропил курс антибиотиков и думал вздохнуть спокойно. Но повторное заболевание через 7 месяцев заставило меня задуматься. В общем, спросил у врача, как можно предотвратить подобный диагноз. Мне посоветовали попить иммуномодулятор «Меркурид», чтобы восстановить общую сопротивляемость организма к бактериям. Конечно, практически сразу я бросил курить. В конце курса лечения я удивился, как никогда. Мало того, что общее самочувствие улучшилось, пропала одышка, на которую я давно перестал обращать внимание. Хочу порекомендовать всем этот препарат. Заботьтесь о своем здоровье!
    Пророк

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    если регулярно увлажнять - то возможно
    думаю мало, недавно читав - допомогає такий масаж сіль + олія (масаж шиї
    Пророк

завтра Масляна - більше блинців і буде все гаразд!

Ответ Сообщение от Nicko83 Посмотреть сообщение
    Улучшить здоровье - повысить иммунитет! И не придумывайте...
    Обычно не пишу никаких отзывов в интернет – времени жалко, но когда дело коснулось здоровья, решил поделиться опытом. За последние полтора года я дважды болел пневмонией. Со школы курю, поэтому хронический бронхит имею почти всю самостоятельную жизнь. Когда первый раз заболел, пропил курс антибиотиков и думал вздохнуть спокойно. Но повторное заболевание через 7 месяцев заставило меня задуматься. В общем, спросил у врача, как можно предотвратить подобный диагноз. Мне посоветовали попить иммуномодулятор «Меркурид», чтобы восстановить общую сопротивляемость организма к бактериям. Конечно, практически сразу я бросил курить. В конце курса лечения я удивился, как никогда. Мало того, что общее самочувствие улучшилось, пропала одышка, на которую я давно перестал обращать внимание. Хочу порекомендовать всем этот препарат. Заботьтесь о своем здоровье!
    Если бросить курить, то эффект тот же
    Новачок

И щурятся постоянно:) Думаете, почему у них такие узенькие глазки?:))
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от Хоттабыч Посмотреть сообщение
    блинців
    кого?
    Пророк

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    кого?
    Це добре коли млинці, як живі!!!
+ Ответить в теме