Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей19Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15.
    Новачок

Лечение меланомы

У меня была меланома. Это страшная болезнь, если кто знает - очень быстро разрастается и дает метастазы. Так вот у меня как раз и были эти метастазы - и в кости, и в лимфоузлы. На Ломоносова посмотрели и сказали - не операбелен. Ну все! Гаплык - ласты клеить! Решил лечиться травами. Нашел грамотного травника и за три месяца он поставил меня на ноги.
    Нет, я в такие сказки не верю, но, блин, на себе чувствую, что нормалек - чувствую себя отлично. Снова поехал на Ломоносова, сдал все анализы. Врачи с умным видом посмотрели и сказали, что ничего нет. Вот такие дела! Но что-то я им не поверил и на всякий случай решил пройти еще один курс лечения травами. Так что, если кому нужна помощь в лечении онко - звоните, его мобила (050) 723 21 30.

Пророк

Re: Лечение меланомы

Чушь! Из-за таких травников, люди упускают драгоценное время.
    Новачок

Cлышишь, ентирь, ты был у него на приеме? Что ты соплями здесь брызжешь, если не знаешь о человеке? Ты бы, мундюк, сначала пролечился бы у него, а потом сказал бы, что это все фуфло. А я лечился и благодарен, что он вытащил меня из того света. Я говорю о том, что было со мной и не занимаюсь трепом. А ты, прежде чем гадить, заболей так как я и вылечись с метастазами в нашей больничке. Вот когда получится - тогда и писюкай свою фигню. А до этех пор не обсерай людей, которые реально спасают от смерти.
    Пророк

viktor123, - рекламный гопник?
    Или это у наркош новый бизнес, травников рекламировать?
    Мне не нужно знать человека, которого ты рекламируешь. Я прекрасно знаю, что онкологию с метастазами травками не вылечишь.
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от viktor123 Посмотреть сообщение
    Cлышишь, ентирь, ты был у него на приеме?
    красавчик!!!! травки попей, как успокоительное)))
    Гуру

Мля, это напоминает дискуссию атеиста и верующего - кто–то понял, кто–то посоветовал, кто–то говном полил... как обычно. Ну верит в человек в силу травок - пусть лечится травками, верит лекарствам - пусть лечится у врачей, верит в бабок - пусть лечится у бабок, если ему они помогают. Кто-то полюёт через плечо, стучит по дереву, приседает на дорожку - у каждого своя правда, но это не повод кидаться говном. Пока человек болеет, он верит всему и хватается за каждую соломинку: таблетки, травки, молитвы, химиотерапии. Но если человек кого-то теряет, он ни во что больше не верит...

http://www.vladlive.com/vse/nabolelo...i-i-idiotizme/
    Пророк

Ответ Сообщение от Янkа Посмотреть сообщение
    Пока человек болеет, он верит всему и хватается за каждую соломинку
    Да, но это не повод поддерживать обман и мракобесие.
    23q
    23-й участник

RAMM, нафига ты это сделал, распостил все по интернету?
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    травки попей, как успокоительное)))
    валерьяночки з мелісою ))
    А от щодо теми - частково тут є правда. У моєї покійної бабусі теж був рак. І так як вона була не операбельною (серце не витримало б ні хіміотерапії, ні оперативного втручання, точніше анестезії), лікарі сказали, що дають строк не більше місяця. А саме трав'яні збори дали їй прожити ще більше року. Але вона не ходила по знахарям, купувала все в Зеленій планеті (ну і звісно ж консультувалася з лікарем на місці).
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя