Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей19Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
Показано с 11 по 15 из 15.
    Пророк

Re: Лечение меланомы

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    валерьяночки з мелісою ))
    А от щодо теми - частково тут є правда. У моєї покійної бабусі теж був рак. І так як вона була не операбельною (серце не витримало б ні хіміотерапії, ні оперативного втручання, точніше анестезії), лікарі сказали, що дають строк не більше місяця. А саме трав'яні збори дали їй прожити ще більше року. Але вона не ходила по знахарям, купувала все в Зеленій планеті (ну і звісно ж консультувалася з лікарем на місці).
    В описаному випадку мова йде не про одужання він раку с метастазами за допомогою трав, а про підтримку організмі за допомогою трав.

Новачок

Вы че, блин, белены все здесь объелись? Кто-то лечился уже от онко травами из вас? Кто-то вообще здесь лечился от чего-то травами? Я был таким же как и вы неверующим, пока не убедился на себе. Я здоров и живу, а то что вы здесь пургу гонете - от вашей глупости и неверия. А когда прижмет и больничка откажется тебя, еньтирь, лечить, посмотрю, куда ты попрешься со своей болячкой.
    Пророк

Ответ Сообщение от viktor123 Посмотреть сообщение
    Вы че, блин, белены все здесь объелись? Кто-то лечился уже от онко травами из вас? Кто-то вообще здесь лечился от чего-то травами? Я был таким же как и вы неверующим, пока не убедился на себе. Я здоров и живу, а то что вы здесь пургу гонете - от вашей глупости и неверия. А когда прижмет и больничка откажется тебя, еньтирь, лечить, посмотрю, куда ты попрешься со своей болячкой.
    Ты не здоров.
    Пророк

с болячкой конечно все в больницу, но травы дают возможность не допустить до крайности, только о них не вспоминают когда "клюнул .." а это образ жизни, Болотов очень интересно пишет о квасах на основе трав (чистотел..) И все что назначил врач принимать, но верить и искать пути исцеления. Но лучше профилактика. и вера в хорошее. А защита лишней не бывает, даже в виде страховки, например Случай Забота. Приятно когда заботятся
    Пророк

Ответ Сообщение от Хоттабыч Посмотреть сообщение
    с болячкой конечно все в больницу, но травы дают возможность не допустить до крайности, только о них не вспоминают когда "клюнул .." а это образ жизни
    Да не вопрос, но при онкологии с метастазами, травы до одного места
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2