Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей61Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 66.
    aibolitbis
    Гість

Смогли бы Вы бросить курить и ради чего конкретно?

Решил, к примеру, что я хочу, чтобы у меня появилась квартира! Ради этого я бросаю курить! Навсегда!

Banned

Re: Смогли бы Вы бросить курить и ради чего конкретно?

Ответ Сообщение от aibolitbis Посмотреть сообщение
    Решил, к примеру, что я хочу, чтобы у меня появилась квартира! Ради этого я бросаю курить! Навсегда!
    Ну тогда надо, чтобы курить еще бросили ваши дети, жены, родители, братья, сестры, внуки и правнуки, иначе денег не хватит!
    Здібна учениця

http://lib.ru/KING/smoke.txt прочитайте:)
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от aibolitbis Посмотреть сообщение
    как связать эти два желания?
    Пророк

Человек курит на столько дорогие сигареты, что на квартиру не хватает ))
    Banned

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Человек курит на столько дорогие сигареты, что на квартиру не хватает ))
    Исключительно кубинские сигары ящиками =)
    бог

...курил в юношестве и много. В 90-е это были Marlboro г. Кишинёв...то по две пачки в день ложил легко. А если пил, то и четыре могло не хватить... Но наступил момент "Х" времени и пространства для меня...мой товарищ ужасался, что Я так много курю и предложил пари.
    Суть пари: Я не курю год и он накрывает паляну в любом кабаке на всю компаху, которая была свидетелями этого пари. Если Я сломаюсь, то тоже самое с моей стороны.
    Я не курил год, а потом уже не захотел продолжать...понравилось обновлённое состояние, спектр запахов, дыхание, выносливость...цвет своей кожи и главное запах. Пот перестал быть зловонным и ротовая полость не нуждалась в постоянном жевании жвачки...зубы тоже стали белее...вообщем плюсов более чем.
    Новачок

А я после операции на лёгком бросил курить. Перед операцией скурил несколько сигарет, а после операции двое суток был в полудрёме под наркотическими обезболивающими, а потом решил, что если я уже двое суток не курю, так может и не стоит продолжать. Не курю уже почти 3 месяца.
    Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...курил в юношестве и много. В 90-е это были Marlboro г. Кишинёв...то по две пачки в день ложил легко. А если пил, то и четыре могло не хватить... Но наступил момент "Х" времени и пространства для меня...мой товарищ ужасался, что Я так много курю и предложил пари.
    Суть пари: Я не курю год и он накрывает паляну в любом кабаке на всю компаху, которая была свидетелями этого пари. Если Я сломаюсь, то тоже самое с моей стороны.
    Я не курил год, а потом уже не захотел продолжать...понравилось обновлённое состояние, спектр запахов, дыхание, выносливость...цвет своей кожи и главное запах. Пот перестал быть зловонным и ротовая полость не нуждалась в постоянном жевании жвачки...зубы тоже стали белее...вообщем плюсов более чем.
    ото вы жадные, из-за поляны целый год не курить)))
    Пророк

Ответ Сообщение от Tail Посмотреть сообщение
    ото вы жадные, из-за поляны целый год не курить)))
    В одном месте гаишник постоянно штрафовал водителей за не пристегнутый ремень.
    Однажды останавливает машину, а водитель - пристегнут. Отпуская водителя, полицейский в сердцах говорит:
    "Из-за десятки готовы удушиться..."
+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя