Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей61Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 7 из 7
Показано с 61 по 66 из 66.
    Пророк

Re: Смогли бы Вы бросить курить и ради чего конкретно?

Ответ Сообщение от AlexDS Посмотреть сообщение
    А действительное, порой, объяснение довольно банальное: 150 гр. и типа человек, превращается в пиз%ец на что похожее
    Я не поэтому не пью. Мне невкусно и не нравится состояние изменённого сознания.

Пророк

Ответ Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
    хороший коньяк хоть раз в жизни пробовали? не "Неписсухо" или коньяк "Коньяк", а действительно хороший
    المزيد من النفط

Неужели даже вина хорошие не нравятся ?
    Пророк

не нравится состояние изменённого сознания.
    Выше форумчане спросили по поводу "невкусно", я так понял...
    А мне вот интересно по поводу "сост.измен.созн.", бывает что влечение, страсть, влюбленность, даже хороший оргазм, помещают в такое состояние сознание, что выпивка и рядом не стоит...
    Я конечно не агитирую за эксперименты, тем более, что они порой превращают человека в экскременты, но... возможность взгляда под другим углом на жизнь, или для релакса или для здоровья... по-моему глупо в этом себя ограничивать...
    Новачок

Тут хочеш не хоче а кидати курити прийдеться з новими податковими реформами.які зараз на розгляді про підвищення акциз,тобто за 9 місяців тютюн зросте в ціні четвертий раз
    Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Неужели даже вина хорошие не нравятся ?
    Я считаю нецелесообразным тратить 5000-10 000 грн. на хорошее вино ради его вкуса. Лучше ребёнку что-то полезное куплю.

Ответ Сообщение от AlexDS Посмотреть сообщение
    или для релакса или для здоровья... по-моему глупо в этом себя ограничивать...
    Может человек, который мучится от отсутствия алкоголя в его жизни, будет себя ограничивать. Я же не считаю это ограничением, а свободой. Начиная от свободы выбора, заканчивая свободой от навязываемых стереотипов, что "без бокала нет вокала". Особенно умиляет фраза "даже на Новый год?" ))). Почему-то не пить на НГ - это почти грех))).
+ Ответить в теме
Страница 7 из 7