Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей61Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 7
Показано с 31 по 40 из 66.
    Новачок

Re: Смогли бы Вы бросить курить и ради чего конкретно?

А меня парень когда то попросил, не курить при его друзьях (типа не позорить), не курила пару лет, потом стала иногда(пачка на месяц), вот ребенка родила, не курю уже 3 года, иногда хочется, но как услышу этот вонючий дым, аж тошно... А кальян я бы наверное по курила с удовольствием....

Новачок

Ответ Сообщение от Pulya03 Посмотреть сообщение
    вот ребенка родила, не курю уже 3 года,
    Правильно, и не курите. Вред здоровью и лишние расходы. Вон акцизы на 25% поднялись и цена в льрьках тоже выросла
    Новачок

Я уже несколько лет пытаюсь бросить. Жена даже смирилась, не борется :) На календаре ставлю крестик, когда опять пытаюсь бросить, неконорые месяцы все в крестиках. Но на работе опять срываюсь и курю.
    бог

Народ... ну пожалуйста!!! Вы хоть себя слышите? Сплошные оправдания своей безвольности и слабости... бесконечное самооправдание и самообман... ни кто и никогда не бросит курить, пить алкоголь или торчать от наркоты, пока сам сильно этого не захочет. И любые отмазки-это всего лишь отмазки... тема переросла в слюнно-эмоциональные отделения всех, кто только пробовали не менять себя в основе как личность, что Я могу и хочу ли Я этого? А только поверхностные попытки, подкреплённые только иллюзией чьих-то побед над собой...потому что настоящая победа происходит только внутри самого человека... перестаньте себе врать, что вот потому и вот из-за чего... НЕТ ни одной причины, смерти близких или апокалипсис, чтобы могли оправдать слабость и жалость к себе...НУ ПОЧЕМУ НИ КТО НЕ ВЫБИРАЕТ ЖИЗНЬ???? А лишь очередной способ умерщвления Души... курение-это слабость... это говорит? КРИЧИТ только об одном: ты слабак априори, а не экстремал в отношении своего здоровья, что мол курю, гублю себя и в этом я крут... даже если ты физически силён и можешь больше чем все не курящие вместе взятые, но ты слабак, что какой-то табак держит тебя за яйца и ты его раб и не можешь сказать курению НЕТ... если ты реально крут-брось курить и тогда почувствуешь реальное понимание слова СВОБОДА!!! ...вот как-то так.
    Новачок

Информация с полей, а точнее с Экономической правды. "Табачный" повелитель. Каждый раз, покупая сигареты, думайте кому отдаете свои деньги.

Для справки. Сухомлин - бывший замминистра экономики (2011 год), которого уволили за коррупционные схеми, в частности, не правомерные закупки за государственный счет
    23q
    23-й участник

а можно картинку побольше? нихрена не видно ж!
    Пророк

Ответ Сообщение от zhabenya Посмотреть сообщение
    Информация с полей, а точнее с Экономической правды. "Табачный" повелитель. Каждый раз, покупая сигареты, думайте кому отдаете свои деньги.

https://scontent-b-ams.xx.fbcdn.net/...02&oe=54611D83

Для справки. Сухомлин - бывший замминистра экономики (2011 год), которого уволили за коррупционные схеми, в частности, не правомерные закупки за государственный счет
    ссылочку можно?
    Новачок

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    ссылочку можно?
    Пожалуйста - http://www.kmu.gov.ua/control/uk/pub...t_id=243311332
    И вот еще - http://tyzhden.ua/Economics/20376

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    а можно картинку побольше?
    Так лучше?

Пророк

да картиночка информативна
    Low
    Новачок

Почему мы терпим это, зная, что это существует и процветает??? Я не нахожу ответа на этот простой вопрос.
+ Ответить в теме
Страница 4 из 7