Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей18Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 9 из 11
Показано с 81 по 90 из 104.
    Новачок

Re: Где лечить спину, позвоночник, поясницу в Полтаве?

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...а! Ну да... это же мой личный знахарь... только мне и помогает, а все остальные, в узлы завязанные, увозятся прямо в цирк для показа "достопочтенной" публике...

...а без этого ни как? Сначала думал как-то помочь, а теперь...откровенно... теперь мне на срать... КУ! дядя Вова! Без гравицапы ни как... а даже если и созвонитесь-чатлов ни каких не хватит...
    Ну если все так законспирировано и вызывает обиду, что даже в выражениях не стесняетесь, то наверное действительно стоит подумать идти к нему или нет..

бог

Ответ Сообщение от Владимир12 Посмотреть сообщение
    Ну если все так законспирировано и вызывает обиду, что даже в выражениях не стесняетесь, то наверное действительно стоит подумать идти к нему или нет..
    ...та причём здесь законспирировано? А почему не допустить мысль, что Я не знаю ничего кроме имени? мне достаточно того, что его имя Сергей и Я знаю где он живёт и его телефон-этого более чем достаточно, чтоб получить быструю и эффективную помощь, а если вам для оказания помощи нужно говорить Ф.И.О., рост, вес, объём груди... имя собаки прадеда... то может это у вас что-то происходит? Конечно не стесняюсь в выражениях... вы повели себя как какой-то сноб в области массажистов и их практики... мол зная Ф.И.О. вы безошибочно определите что за человек, возраст, наличие врачебной практики и прочее бла-бла-бла... и то-оооооооооолько тогда поможете человеку, а так пусть страдает от боли и не может передвигаться, а вы будете узнавать Ф.И.О. массажиста... Так что конечно подумайте и лучше уже ни куда не звоните и не идите, потому что ВАМ точно не поможет доже Господь Бог... будьте уверены... ведь Бога вы тоже не знаете Ф.И.О.
    Новачок

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...та причём здесь законспирировано? А почему не допустить мысль, что Я не знаю ничего кроме имени? мне достаточно того, что его имя Сергей и Я знаю где он живёт и его телефон-этого более чем достаточно, чтоб получить быструю и эффективную помощь, а если вам для оказания помощи нужно говорить Ф.И.О., рост, вес, объём груди... имя собаки прадеда... то может это у вас что-то происходит? Конечно не стесняюсь в выражениях... вы повели себя как какой-то сноб в области массажистов и их практики... мол зная Ф.И.О. вы безошибочно определите что за человек, возраст, наличие врачебной практики и прочее бла-бла-бла... и то-оооооооооолько тогда поможете человеку, а так пусть страдает от боли и не может передвигаться, а вы будете узнавать Ф.И.О. массажиста... Так что конечно подумайте и лучше уже ни куда не звоните и не идите, потому что ВАМ точно не поможет доже Господь Бог... будьте уверены... ведь Бога вы тоже не знаете Ф.И.О.
    Фамилию я хотел узнать лишь для того чтобы узнать другие рекомендации, отзывы о нем. Ведь я ни вас ни его не знаю, а вдруг вы в рекламных целях пишите о человеке который на самом деле не очень хороший специалист. И ваша реакция как-то настораживает, ведь вы могли с самого начала объяснить почему вы не говорили его фамилию, а не огрызаться. Если это было чисто из альтруистических побуждений, то спасибо за совет.
    Пророк

Ответ Сообщение от Владимир12 Посмотреть сообщение
    У меня у жены проблемы с позвоночником, не может уже даже разогнуться, нормально ходить. Один костоправ сказал что проблемы после родов, другой руками разводит. Что кто может посоветовать? Было у кого-то что-то похожее?
    Для начала нужно сделать МРТ, чтобы иметь на руках реальную картину, того, что там внутри.
    المزيد من النفط

Если, не дай бог, по результатам МРТ будет выявлена грыжа, то массаж и мануальная терапия противопоказаны.
    Новачок

Поделюсь и я своим опытом лечения у Сафроновых. У меня проблема с грудным отделом позвоночника. Года 2 назад был у старшего Сафронова. Пощупал, вправил диски, тетя поводила массажером, укол обезболивающего, 150 грн, и свободен. В феврале этого года, пошел к младшему в Медею. Пощупал, поводил, определил что у меня кифосколиоз, протрузии и т.д. Положил на кушетку, вправил диски, повертел поясницу, прикладывал аппарат снимающий спазм, выписал укол обезболивающий и счет 230 грн. Ровно на 1 день стало легче. И так после каждого сеанса. После 6-7 раза в правой части поясницы начало тянуть и хрустеть, хотя раньше такого и в помине не было, придя в очередной раз к нему и сказав о проблеме, в ответ получил примерно такую фразу "Это вы где-то не так встали или повернулись. А хрустит, из-за того что там все стает на свои места. Так что это не следствие моих действий." Покивав головой и думая, что доктор знает лучше меня, пришел еще 1 раз. После этого раза боль в пояснице только усилилась, и в грудном отделе боль не ушла, а просто сместилась вправо. Поняв, что капитально лохонулся, перестал ходить. Летом посетил еще 2-х докторов, которые мне сказали, что поясницу вертеть очень опасно. А последний доктор вообще отказалась что-либо делать со мной боясь сделать еще хуже, сказала, что мою поясницу вертеть КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО! Потому что у меня маленькие диски в сравнении с ростом, получается эффект жерновов. Итог кручения-защемленный седалищный нерв, в правом боку поясницы. А мистер Сафронов и снимки смотрел и ничего об этом не сказал и крутил-крутил. Итог лечения-1500 грн. на ветер, капитальное ухудшение самочувствия. По-моему мнению, работает просто на средний чек, а здоровье пациента как-то побоку, главное чтобы деньги платил. Написал этот отзыв не с целью запятнать репутацию, а для того чтобы у людей была информация для размышления. Потому что, прошло уже полгода, а боли только ухудшились.
    Так что, люди, хорошенько подумайте, перед тем, как сделать выбор, ибо здоровье обратно никто Вам не вернет, да еще и деньги немалые заплатите которых сейчас у большинства нет. Желаю всем крепкого здоровья!
    Пророк

У этих(старшего) хоть чуть совести есть.
    Пророк

В этом согласен ..старший мне сказал прямо я не помогу то есть нечего тратить деньги .младший мне не понравился я даже разговаривать с ним не стал. И правильно сделал потом
    Новачок

Спасибо за Ваш отзыв. он мне дал понять то в чем я еще сомневалась, и у меня примерно такая же картина получается, тоже щас хожу к Сафронову, он делает эти все процедуры.легче буквально на день а потом все возвращаться, мрт, жду завтра результат. Вот теперь очень сомневаюсь стоит идти еще к Сафронову? И вообще куда идти за по мощу?
    Пророк

Ответ Сообщение от your15 Посмотреть сообщение
    Спасибо за Ваш отзыв. он мне дал понять то в чем я еще сомневалась, и у меня примерно такая же картина получается, тоже щас хожу к Сафронову, он делает эти все процедуры.легче буквально на день а потом все возвращаться, мрт, жду завтра результат. Вот теперь очень сомневаюсь стоит идти еще к Сафронову? И вообще куда идти за по мощу?
    Возможно, что молодым, у которых межпозваночные диски ещё присутствуют, Сафронов и подобные, кое как ещё помогают.А людям постарше... При остеохандрозе, как я понял, диски истончаются и позвоночник потихоньку костенеет. А эти деятели ломают его с самого низа. И он становится как резиновый. У меня сейчас, после них, кроме проблем с шеей, добавились с позвоночником. Начал ввлазить и болеть позвонок между лопатками. Так если бы же просто болел! Он, когда вылазит, становится трудно дышать. Особенно ночью. Вот манипуляций Сафронова хватает, что бы дойти до остановки. Домой приезжаю и всё, как и было до манипуляций.
+ Ответить в теме
Страница 9 из 11