Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей18Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 8 из 11
Показано с 71 по 80 из 104.
    Пророк

Re: Где лечить спину, позвоночник, поясницу в Полтаве?

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...понятия не имею, при чём тут мясокомбинат. Возможно... но у меня ассоциативный ряд другой...что угодно, только не мясокомбинат. Увы...
    Это я наверное что-то напутал.

Пророк

Ответ Сообщение от AlexDS Посмотреть сообщение
    Расскажу личную историю мою и Сафроновых.
    Делайте выводы сами.
    Появилась проблема. Спросил. Посоветовали. Пришел. Такой мужик, такоооой ну как все частные доктора. Быстро, неразборчиво говорит. Толком ничего не объясняет. И постоянно норовит всех неизвестных ему направить к сыну. Типа, наверное, пусть сын руку набивает.
    Ну думаю ладно. Сам тоже немного лох был тогда. Это сейчас уже умный, задним числом.
    Там вот. Ходил я к нему сеансов десять. растянулось все это месяца на полтора. Что-то он там давил куда-то крутил, и отец и сын. Плюс уколы обезболивающие.
    Короче, я как лох, ему доверился и все это делал.
    В итоге, спустя больше месяца и около 1,5К грн. потраченных, не считая лекарств, это только на приемы.
    Отец мне говорит: Вам нужно сделать МРТ. Я понятное дело делаю. Сразу после обследования мне даже медсестра с МРТ позвонила и сказала, что дело серьезное, ну и там дала срочные рекомендации. Я приношу это все ему, а он говорит: "Ой, тут трудный случай я ничем помочь не могу. Тут только операция. Только операция. Типа размер, и пр.".
    Я конечно все выводы для себя сделал. Вот только жаль, что пришлось учиться на своих ошибках.
    Читайте - не повторяйте моих ошибок. Будь-то сразу умнее.
    Вот такая подлая и жадная сука этот Сафронов.
    100% вот и я раз к нему пришел..только я пришел с МРТ))))..позвал сына и они оба сказали тебе капец только операция спасет..денег за прием не взял.Очереди ждал два часа. Сейчас живу и радуюсь тому ..что никого не послушал))
    бог

Ответ Сообщение от AlexDS Посмотреть сообщение
    Это я наверное что-то напутал.
    ...у него двое, уже взрослых деток... принимает у себя на дому. Знаю, что ещё он в какой-то протестантской-евангелисткой церкви проповедует... может даже пастырь... может быть, точно не скажу... человек сразу производит хорошее впечатление, а после сеанса понимаешь, что попал туда, куда нужно... дело в том, что он не привязывает к себе клиента, что, мол, надо походить недельку обязательно и то и сё... нет, старается по максимуму за сеанс, если получается, а всё остальное-это его комплекс упражнений и всё... сколько раз меня за один сеанс поднимал, а заносили меня вообще не ходячего... и цены у него ну просто шара... так что рекомендую!
    Пророк

Многие хвалят Сулейманова со второй ГКБ. Не знаю, принимает ли он после перенесённого инфаркта.
    Пророк

Я не даю координаты того человека, который меня поставил на ноги и привел в чувство.
    Простите.
    Но он старенький был уже тогда. Сейчас даже не знаю... Дай Боже ему здоровья и долгих лет жизни.
    Такое вот дело.
    Новачок

У меня у жены проблемы с позвоночником, не может уже даже разогнуться, нормально ходить. Один костоправ сказал что проблемы после родов, другой руками разводит. Что кто может посоветовать? Было у кого-то что-то похожее?
    бог

Ответ Сообщение от Владимир12 Посмотреть сообщение
    У меня у жены проблемы с позвоночником, не может уже даже разогнуться, нормально ходить. Один костоправ сказал что проблемы после родов, другой руками разводит. Что кто может посоветовать? Было у кого-то что-то похожее?
    ...не тяните, звоните Сергею, как договоритесь о приёме-укол (внутремышечно, там 3 куба, стоит 13 грн. в любой аптеке+5-ти кубовый шприц и разовая спиртовая салфетка-это в сумме 14 грн.) немецкого обезбаливающего Диклоберл за час до приёма и к нему!!! БЕГОМ!!!

...с. Готвянчик, тел. +380974668815 Сергей. ...уж сколько Я не перепробовал массажей и у кого только не был... этот массажист просто торбовой! Круче него пока не встречал... способен за одно занятие поднять на ноги практически любого. Ещё когда агрессивно катался на велосипеде и падения были постоянно и иногда довольно жёсткие... всегда делал своё дело исключительно!!! Теперь хоккей... сами знаете, что в хоккее травматизм как бы случается... и здесь Сергей как всегда неизменен своему дарованию... уже сколько спортсменов меня благодарили за него, просто людей, которые получали различные травмы в быту или ещё где-то... результат один-всегда всё, слава Богу, отлично! Рекомендую человека! Моей заинтересованности нет, Я просто уверен в том, что у него получится... Знаю, есть много хороших массажистов, но Сергей-лучший... это моё субъективное.
    Новачок

Jedi_Lee, а как его полностью зовут, ФИО?
    Пророк

...не тяните, звоните Сергею, как договоритесь о приёме-укол (внутремышечно, там 3 куба, стоит 13 грн. в любой аптеке+5-ти кубовый шприц и разовая спиртовая салфетка-это в сумме 14 грн.) немецкого обезбаливающего Диклоберл за час до приёма и к нему!!! БЕГОМ!!!
    Я бы лично не советовал так БЕГОМ!!людям..то что поможет вам- может навредить другому. Наслышан и видел многих..которые приходили к таким..и потом их увозили. Ничего личного и ничего не имею против данного человека.
    бог
    Cool

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    Я бы лично не советовал так БЕГОМ!!людям..то что поможет вам- может навредить другому. Наслышан и видел многих..которые приходили к таким..и потом их увозили. Ничего личного и ничего не имею против данного человека.
    ...а! Ну да... это же мой личный знахарь... только мне и помогает, а все остальные, в узлы завязанные, увозятся прямо в цирк для показа "достопочтенной" публике...

Ответ Сообщение от Владимир12 Посмотреть сообщение
    Jedi_Lee, а как его полностью зовут, ФИО?
    ...а без этого ни как? Сначала думал как-то помочь, а теперь...откровенно... теперь мне на срать... КУ! дядя Вова! Без гравицапы ни как... а даже если и созвонитесь-чатлов ни каких не хватит...
+ Ответить в теме
Страница 8 из 11