Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей18Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 7 из 11
Показано с 61 по 70 из 104.
    Пророк

Re: Где лечить спину, позвоночник, поясницу в Полтаве?

Ответ Сообщение от Янkа Посмотреть сообщение
    andy, я давно не хожу к бесплатным врачам, ттт
    и вообще к врачам КРАЙНЕ редко

Примерно тем же, чем и вы
    рад за вас и ваше здоровье, а для тех кто таки ходит могу ответить: ВЕЗДЕ и у КАЖДОГО врача державных клиник можно качественно и бесплатно лечится. вопрос лишь в том готовы ли вы заставить их вас качественно и бесплатно лечить, не более

Новачок

я вообще не люблю врачей, по поводу спины у меня есть хороший знакомый невролог, и то я его попросила что бы он помог выбрать мне космодиск, поскольку у меня сидячая работа и испытываю неудобства и боли..Да бы не развивать это дело заказала на http://dopomoga.ua/kosmodisk , осталась довольна, действительно снимает мышечный спазм!
    Новачок

нужно в любом случае обращаться к специалисту, нравится это вам или нет! боли в спине конечно это ужасно, особенно проблемы с позвоночником(
    могу посоветовать клинику оксфорд - http://oxford-med.com.ua/ . Хорошее отделение неврологии, проходила у них консультацию, спецы на уровне..Слава богу у меня ничего серьезного не было, защемило нерв просто! На массаж хожу сейчас, а мучалась капец(
    kavapoltava

Ответ Сообщение от zhana Посмотреть сообщение
    нужно в любом случае обращаться к специалисту, нравится это вам или нет! боли в спине конечно это ужасно, особенно проблемы с позвоночником(
    могу посоветовать клинику оксфорд - http://oxford-med.com.ua/ . Хорошее отделение неврологии, проходила у них консультацию, спецы на уровне..Слава богу у меня ничего серьезного не было, защемило нерв просто! На массаж хожу сейчас, а мучалась капец(
    Адрес в Полтаве?
    Пророк

ничего хорошего не вижу у таких "специалистов"))..хотя если денег валом..а мозгов мало..то тогда без проблем можно и к ним..а так иметь свою голову нужно что и почему!!
    kavapoltava

Ходил на сеансы к Сафронову.
    Спасибо ему - боли убрал и я наконец то почувствовал облегчение в позвоночнике!

НО!

Работа в сидячем положении все равно возвращает постоянную скованость и спазмы в проблемных зонах.
    Боли возвращаются - а все из-за отсутствие профилактической физкультуры.

Приходится иногда проходить "контрольные" сеансы.

Кстати по ходу дела, кто знает что то об этой клинике? - Латона
    Пророк

Ответ Сообщение от Voland BulgakOFF Посмотреть сообщение
    Кстати по ходу дела, кто знает что то об этой клинике?
    Они давно существуют. В 2003-м году уже были. Я там делала ЭЭГ ребёнку. А вообще, пытаются навешать лапши на уши, предлагают БАДы (NSP) вместо традиционных лекарственных препаратов.
    бог

...с. Готвянчик, тел. +380974668815 Сергей. ...уж сколько Я не перепробовал массажей и у кого только не был... этот массажист просто торбовой! Круче него пока не встречал... способен за одно занятие поднять на ноги практически любого. Ещё когда агрессивно катался на велосипеде и падения были постоянно и иногда довольно жёсткие... всегда делал своё дело исключительно!!! Теперь хоккей... сами знаете, что в хоккее травматизм как бы случается... и здесь Сергей как всегда неизменен своему дарованию... уже сколько спортсменов меня благодарили за него, просто людей, которые получали различные травмы в быту или ещё где-то... результат один-всегда всё, слава Богу, отлично! Рекомендую человека! Моей заинтересованности нет, Я просто уверен в том, что у него получится... Знаю, есть много хороших массажистов, но Сергей-лучший... это моё субъективное.
    Пророк

Ответ Сообщение от Voland BulgakOFF Посмотреть сообщение
    Ходил на сеансы к Сафронову.
    Спасибо ему - боли убрал и я наконец то почувствовал облегчение в позвоночнике!
    Расскажу личную историю мою и Сафроновых.
    Делайте выводы сами.
    Появилась проблема. Спросил. Посоветовали. Пришел. Такой мужик, такоооой ну как все частные доктора. Быстро, неразборчиво говорит. Толком ничего не объясняет. И постоянно норовит всех неизвестных ему направить к сыну. Типа, наверное, пусть сын руку набивает.
    Ну думаю ладно. Сам тоже немного лох был тогда. Это сейчас уже умный, задним числом.
    Там вот. Ходил я к нему сеансов десять. растянулось все это месяца на полтора. Что-то он там давил куда-то крутил, и отец и сын. Плюс уколы обезболивающие.
    Короче, я как лох, ему доверился и все это делал.
    В итоге, спустя больше месяца и около 1,5К грн. потраченных, не считая лекарств, это только на приемы.
    Отец мне говорит: Вам нужно сделать МРТ. Я понятное дело делаю. Сразу после обследования мне даже медсестра с МРТ позвонила и сказала, что дело серьезное, ну и там дала срочные рекомендации. Я приношу это все ему, а он говорит: "Ой, тут трудный случай я ничем помочь не могу. Тут только операция. Только операция. Типа размер, и пр.".
    Я конечно все выводы для себя сделал. Вот только жаль, что пришлось учиться на своих ошибках.
    Читайте - не повторяйте моих ошибок. Будь-то сразу умнее.
    Вот такая подлая и жадная сука этот Сафронов.

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    Знаю, есть много хороших массажистов, но Сергей-лучший...
    Слышал я по моему о Сергеей же, если не ошибаюсь и что-то постоянно вспоминали вместе с его именем мясокомбинат. Это не он? Или я ошибся?
    бог

Ответ Сообщение от AlexDS Посмотреть сообщение
    Сергеей же, если не ошибаюсь и что-то постоянно вспоминали вместе с его именем мясокомбинат. Это не он? Или я ошибся?
    ...понятия не имею, при чём тут мясокомбинат. Возможно... но у меня ассоциативный ряд другой...что угодно, только не мясокомбинат. Увы...
+ Ответить в теме
Страница 7 из 11