Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей18Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 11
Показано с 21 по 30 из 104.
    Пророк

Re: Где лечить спину, позвоночник, поясницу в Полтаве?

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    а че тут думать то, физические упражнения и будет все ок
    Спасибо конечно..если ответ был мне)).. Я в курсе что и как нужно делать

Пророк

Советую плавание
    Пророк

И смех и грех. Все "на том конце провода" разобрались и стали советовать КАК лечиться. "Снимаю порчу по фотографии и судимость по фотороботу"...

Хотелось бы посмотреть, как такие советчики обратились бы к врачу по телефону или на форуме, а тот бы не глядя давал советы и диагнозы ставил. А первые бы в свою очередь с этим соглашались и не показывались бы лично.

ТС спрашивал КУДА пойти, а не КАК и чем лечить. И правильно делал.
    Пророк

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    И смех и грех. Все "на том конце провода" разобрались и стали советовать КАК лечиться.
    Поспорим что порекомендуют плавание?
    Пророк

Даже, если и так. То после осмотра. Реального, а не виртуального. Когда? Сразу или после? Это второй вопрос. Даже если назначать, то уж не так, как тут на форуме. Все реабилитационные мероприятия назначаются на этапе реабилитации. А не активного лечения.
    модератор

Ответ Сообщение от Voland BulgakOFF Посмотреть сообщение
    Я на собственной спине ощутил эффективность мануальной терапии.
    Я 6 или 7 лет ощущал эффектирвность мануальной терапии 1-2 раза в год. Постоянные проблемы заставили почитать медлитературу по этой тематике и во всем разобраться самому. Так пришел к необходимости нормальной диагностики и перед призывом сделал МРТ грудного и поясничного отдела и качественно пролечился у невропатолога. Осеннее обострение (болело, конечно и до этого, но однажды нагнулся завязать шнурки и не смог разогнуться) сняли традиционно (диклофенак+обезбаливающие+витаминки) и потом два цикла мукосата. Сейчас раз в год мукосат плюс витаминки и мой остеоходроз и грыжи меня не беспокоят. К сожалению полностью вылечиться не получиться, уже сильные дегенеративные изменения (оститстые отростки). Если бы лечился в нормального невропатолога с самого начала, то возможно ситуация была бы получше.
    Пророк

Ответ Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
    Я 6 или 7 лет ощущал эффектирвность мануальной терапии 1-2 раза в год. Постоянные проблемы заставили почитать медлитературу по этой тематике и во всем разобраться самому. Так пришел к необходимости нормальной диагностики и перед призывом сделал МРТ грудного и поясничного отдела и качественно пролечился у невропатолога. Осеннее обострение (болело, конечно и до этого, но однажды нагнулся завязать шнурки и не смог разогнуться) сняли традиционно (диклофенак+обезбаливающие+витаминки) и потом два цикла мукосата. Сейчас раз в год мукосат плюс витаминки и мой остеоходроз и грыжи меня не беспокоят. К сожалению полностью вылечиться не получиться, уже сильные дегенеративные изменения (оститстые отростки). Если бы лечился в нормального невропатолога с самого начала, то возможно ситуация была бы получше.
    все правильно..только врачей сейчас нормальных нет..кто бы что не писал.. У рвачей одни купюры в глазах и все
    Пророк

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    все правильно..только врачей сейчас нормальных нет..кто бы что не писал.. У рвачей одни купюры в глазах и все
    У всех купюры в глазах, или вы ходите на работу чисто из энтузиазма?
    Гуру

Ответ Сообщение от Voland BulgakOFF Посмотреть сообщение
    Сафронова Дениса Валерьевича
    Ребята, подскажите адрес, пожалуйста! Или какой-нибудь ориентир
    Пророк

Ответ Сообщение от Янkа Посмотреть сообщение
    Ребята, подскажите адрес, пожалуйста! Или какой-нибудь ориентир
    Баленко 11 (099) 383 72 07
    (0532) 53 06 92
+ Ответить в теме
Страница 3 из 11