Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей18Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 10 из 11
Показано с 91 по 100 из 104.
    Новачок

Re: Где лечить спину, позвоночник, поясницу в Полтаве?

Ответ Сообщение от your15 Посмотреть сообщение
    Спасибо за Ваш отзыв. он мне дал понять то в чем я еще сомневалась, и у меня примерно такая же картина получается, тоже щас хожу к Сафронову, он делает эти все процедуры.легче буквально на день а потом все возвращаться, мрт, жду завтра результат. Вот теперь очень сомневаюсь стоит идти еще к Сафронову? И вообще куда идти за по мощу?
    А он Вам тоже начал ломать спину без МРТ? Понимаете, руками нельзя определить размер межпозвоночного диска. Может получится картина как у меня. Если МРТ покажет спондилез, спондилоартроз, грыжи Шморля и т.д., то поверьте моему опыту, Сафронов Вам точно не поможет. Это в лучшем случае. Последний врач мне посоветовал съездить в санаторий "Синяк" возле Мукачево. Там делают вытяжку позвоночника в сероводородных ваннах. В двух словах, позвонки вытягиваются и давление на межпозвоночный диск ослабевает. Потом все это нужно будет укрепить мышечным корсетом, т.е. плавание, и спец. физ. упражнения. Я не утверждаю, что это поможет на 100%, читал и противоречивую информацию в инете, но другого выхода для себя не вижу. Советовать то что не попробовал сам, не берусь. Когда пройду курс лечения, тогда посмотрю на результат и отпишусь, что как.

Пророк

Ответ Сообщение от Иван1965 Посмотреть сообщение
    А он Вам тоже начал ломать спину без МРТ? Понимаете, руками нельзя определить размер межпозвоночного диска. Может получится картина как у меня. Если МРТ покажет спондилез, спондилоартроз, грыжи Шморля и т.д., то поверьте моему опыту, Сафронов Вам точно не поможет. Это в лучшем случае. Последний врач мне посоветовал съездить в санаторий "Синяк" возле Мукачево. Там делают вытяжку позвоночника в сероводородных ваннах. В двух словах, позвонки вытягиваются и давление на межпозвоночный диск ослабевает. Потом все это нужно будет укрепить мышечным корсетом, т.е. плавание, и спец. физ. упражнения. Я не утверждаю, что это поможет на 100%, читал и противоречивую информацию в инете, но другого выхода для себя не вижу. Советовать то что не попробовал сам, не берусь. Когда пройду курс лечения, тогда посмотрю на результат и отпишусь, что как.
    пишу еще раз никакие мануальщики сафроновы не синяки ни вытяжки ни таблетки вам нормально не помогут кроме вас самих..Нормальное питание и упражнения. то есть физо.все что вам поможет.
    Новачок

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    пишу еще раз никакие мануальщики сафроновы не синяки ни вытяжки ни таблетки вам нормально не помогут кроме вас самих..Нормальное питание и упражнения. то есть физо.все что вам поможет.
    Спасибо за совет конечно) Согласен с Вами, но, я всю жизнь занимаюсь спортом и питаюсь соответственно. И тем же таки спортом посадил себе позвоночник. На данный момент одни физо. с питанием, лично мне не помогут. В последующем да, но не сейчас.
    Пророк

Ответ Сообщение от Иван1965 Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет конечно) Согласен с Вами, но, я всю жизнь занимаюсь спортом и питаюсь соответственно. И тем же таки спортом посадил себе позвоночник. На данный момент одни физо. с питанием, лично мне не помогут. В последующем да, но не сейчас.
    спорт это вред
    المزيد من النفط

Знакомая несколько месяцев ходит в четвертую поликлинику на аквааэробику. Ей для лечения позвоночника врач назначила. 25 грн за занятие. Говорит, что классно.
    Новачок

Гнида этот Сафронов-младший еще та. Он моему брату спину посадил еще сильнее. Теперь вообще не знаем что делать. Таких недоврачей лицензии лишать надо.
    Новачок

Сафронов (Денис Валерьевич) умничка, прекрасній специалист и человек очень хороший:)) Настоящий специалист с большой букви. Помог доброй половине моей семьи, все очень довольні результатом. Сейчас прохожу лечение, динамика позитивная, улучшение самочувствия на лицо. Рекомендую только к нему.
    Новачок

Полностью с Вами согласен! Если нужно окончательно спину угробить, то только к нему! Лучший специалист!
    Пророк

Подымем и обновим тему. Напишите, пжл, опыт лечения протрузии межпозвоночных дисков и какие врачи актальны и могут быть рекомендованы вами.
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Подымем и обновим тему. Напишите, пжл, опыт лечения протрузии межпозвоночных дисков и какие врачи актальны и могут быть рекомендованы вами.
    Вторая поликлиника. Сулейманов. Ортопед-травматолог
+ Ответить в теме
Страница 10 из 11