Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14.
    Новачок

Аптечка в отпуск

Собираемся в отпуск в Индию, тур бюджетный – ночлег в хостелах, передвигаться по стране будем общественным транспортом, возник вопрос, что обязательно брать с собой из медикаментов, раньше никогда в подобных поездках бывать не приходилось, дальше Кавказа моя нога не ступала. Знакомые пугают антисанитарией и всевозможными болезнями

Новачок

Re: Аптечка в отпуск

Были в Индии дважды, да, не самая чистая страна в мире, но и пугаться тоже не стоит. Везде много мусора, хотя еду мы покупали на улице. Воду брали только в бутылках. На счет общественного транспорта – это ЗЛО, но это надо хоть раз в жизни увидеть, так что расслабьтесь и обращайте внимание на самое лучшее – на природу, вкусную еду, необыкновенную архитектуру и красочные цвета.
    Новачок

А как на счет лекарств? Хочется взять все что только можно.
    Новачок

Все надо, обязательно берите антибиотик общего действия, что-то от поноса , так как этого не избежать как бы вы себя не берегли, я всегда беру узару и атоксил, отлично помогает, также антигистаминные от аллергии, так как это моя проблема, хороший солнцезащитный крем и пантенол.
    Новачок

Средства от насекомых не забудьте, мы от них на Гоа страдали.
    Новачок

Ответ Сообщение от Kireo Посмотреть сообщение
    Средства от насекомых не забудьте, мы от них на Гоа страдали.
    Я средства от насекомых покупаю местные, они круче наших и лучше действуют. Еще нюанс – уточните, когда будете покупать лекарства что можно, а что нельзя везти.
    Новачок

А что могут отобрать в аэропорту?
    Новачок

От греха подальше лучше не нарываться, и лекарства лучше класть в багаж, ни в коем случае не в ручную кладь. В Индии попроще, хотя анальгин, точно нельзя, вообще большинство средств от боли под запретом, также с успокоительными, еще надо поосторожнее быть с БАД-ами, особенно если летите со стыковкой через Дубаи, могут устроить вам веселую жизнь.
    Новачок

Думали марганцовку взять, для рвоты.
    Новачок

Ответ Сообщение от Gogis Посмотреть сообщение
    Думали марганцовку взять, для рвоты.
    Ну вы даете, марганцовка в Украине уже пару лет запрещена, идет как наркотические средства, тем более ее нельзя никуда везти.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Теги для этой темы