Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей24Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 7 из 7
Показано с 61 по 70 из 70.
    Пророк

Re: КОНВЕЕР СМЕРТИ или вся правда о медреформе

Ответ Сообщение от Cveha Посмотреть сообщение
    Я трошки відійду від теми, але про лікарню. Сбогодні водили малого до лікаря, і зайшла в санвузол. Добре що я була не сама, а чоловік з малим мене чекали. Бо двері зачинились, і ЗСЕРЕДИНИ немає ручки! Це в дитячій поліклініці. Ручка благополучно лежить на раковині, і звередини ніяк не відчинишся. Я стукала, але санвузол вкінці коридору, і дітки то плачуть, то бігають. Добре що через деякий час прийшов малий узнать, чого мене довго немає. Звичайно я вся на емоціях почухрала в реєстратуру, тіпа що за фігня, добре що я доросла, а якщо дитина не зможе вийти. Мені у відповідь - так нема фінансування і теде, можна з другой сторони вийти. А коли зрозуміли що це у санвузлі, мені заявляють - так там уже пару місяців немає ручки. Я була в шоці, чи в нас ідйсно больні люди, ну викрутіть зовсім замок, це 3 хвилини, чи почепіть бумажку. От спеціально піду в понеділок до завідуючої, і буду ще з нею гризтись, як це так, що в дитяцій поліклініці створюють такі ситуації.
    я как то так застрял в уборной ресторана Зефирь, ручка проскальзывала не открывая замок, и когда я уже подумал мож у меня подход к открытию дверей неправильный и их стоит открывать ногами, каким то чудом дверь открылась

Пророк

Я был сегодня крайне удивлен. В хорошем смысле.
    1-гор больница. В районе рентген кабинета есть лестница на второй этаж.
    Я с ужасом смотрел на полозья, по которым на каталках затаскивали больных. Это был какой-то средневековый унизительный ужас.
    И вот сегодня я вижу, что там установили новый современный лифт.
    Молодцы!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: CAM00888-1.jpg
Просмотров: 5
Размер:	277.6 Кб
ID:	40030
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Enter, місяць тому офіційно відкривали http://poltava.to/news/32038/ http://kolo.poltava.ua/novini-poltav...ini-24647.html http://www.ltava.poltava.ua/news/8080
    Новачок

Я вообще удивляюсь, почему только сейчас. Вот представьте человека, который пришел сделать МРТ, потому как у него подозрение на рак, а ему предлагаю ножками подниматься... Хотя действительно хорошо, что сделали. Теперь бы и в других больницах поставили, и не только в Полтаве..
    Пророк

Олег Ныпадымка
    Лучше всего ложиться в больницу в пятницу вечером. По крайней мере, до понедельника к вам никто не подойдет и вы застрахованы от любых врачебных ошибок. Продолжаю делиться опытом. И опять не по порядку. Больничное №2.
    Лечащий врач – И давно вы пьете эти таблетки?
    Я – Да, пару лет точно…
    Врач – И живы? Везунчик. И какой идиот вам это назначил?
    Я, предчувствуя ее удивление и смущение,
    злорадно называю фамилию идиота и подчеркиваю – однако, главный кардиолог города-героя Киева назначил. Она прекрасно знает главного, тем более что его кабинет находится в этом же здании. Но, не моргнув глазом, следующим вопросом добивает и меня, и своего коллегу – А у вас никогда не возникало желание обратиться к нормальным врачам? Действительно, как я мог так лохануться?
    Пророк

В Полтаве врачи ошибочно прооперировали почку 3-летнему ребенку

В Полтаве медики одного из учреждений ошибочно прооперировали почку 3-летнему ребенку.
    Как сообщили в пресс-службе облуправления милиции в Полтавской области в пятницу, к ним обратилась 29-летняя женщина с информацией о том, что ее ребенку ошибочно прооперировали правую почку вместо левой.
    "Во время проверки установлено, что операцию перенесла трехлетняя девочка. Диагноз ребенка: рефлекс левой почки четвертой степени. Медики должны были провести уретральную эндоскопическую коррекцию пузырно-мочевыводного рефлекса левой почки. Вместо этого ошибочно совершили открытое хирургическое вмешательство в правую почку", - рассказали в милиции.
    В ходе следствия стало известно, что врачи перепутали не почку, а самого ребенка.
    "В палате находилось двое детей. Врачи перепутали и провели операцию на почке не тому ребенку", - сообщил журналистам начальник милиции области Олега Беха.
    По его информации, персонал больницы препятствует расследованию дела - пытается уничтожить доказательства и документы.
    Ребенок находится в реанимации. Состояние здоровья девочки стабильное. Следователем Ленинского райотдела милиции открыто уголовное производство по части 2 статьи 140 Уголовного кодекса Украины (Ненадлежащее выполнение профессиональных обязанностей медицинским работником). Санкция статьи предусматривает наказание в виде ограничения свободы на срок до пяти лет или лишение свободы на срок до трех лет, с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет. Продолжается следствие.
    Пророк

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    В Полтаве врачи ошибочно прооперировали почку 3-летнему ребенку.
    Міліція: лікарі знищують докази помилкової операції 3-річній дівчинці - http://poltava.to/news/33857/
    المزيد من النفط

В Полтаве медики одного из учреждений ошибочно прооперировали почку 3-летнему ребенку.
    Как сообщили в пресс-службе облуправления милиции в Полтавской области в пятницу, к ним обратилась 29-летняя женщина с информацией о том, что ее ребенку ошибочно прооперировали правую почку вместо левой.
    "Во время проверки установлено, что операцию перенесла трехлетняя девочка. Диагноз ребенка: рефлекс левой почки четвертой степени. Медики должны были провести уретральную эндоскопическую коррекцию пузырно-мочевыводного рефлекса левой почки. Вместо этого ошибочно совершили открытое хирургическое вмешательство в правую почку", - рассказали в милиции.
    В ходе следствия стало известно, что врачи перепутали не почку, а самого ребенка.
    "В палате находилось двое детей. Врачи перепутали и провели операцию на почке не тому ребенку", - сообщил журналистам начальник милиции области Олега Беха.
    По его информации, персонал больницы препятствует расследованию дела - пытается уничтожить доказательства и документы.
    Ребенок находится в реанимации. Состояние здоровья девочки стабильное. Следователем Ленинского райотдела милиции открыто уголовное производство по части 2 статьи 140 Уголовного кодекса Украины (Ненадлежащее выполнение профессиональных обязанностей медицинским работником). Санкция статьи предусматривает наказание в виде ограничения свободы на срок до пяти лет или лишение свободы на срок до трех лет, с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет. Продолжается следствие.
    Плохо. Если дело было в детской хирургии на Леваде (как пишут в комментах), то Гриценко жаль. Как заведующий, будет отвечать. Вообще-то хирурги там неплохие. Нас сколько раз доставляли по скорой, и в позднее время оперировали и все нормально было.
    Злий

Какого? Почему мы не можем знать имена этих "героев"?
    Имена, фамилии...
    Что бы знать куда не надо обращаться.
    Пророк

Ответ Сообщение от LOGR Посмотреть сообщение
    Какого? Почему мы не можем знать имена этих "героев"?
    Имена, фамилии...
    Что бы знать куда не надо обращаться.
    http://kp.ua/incidents/502385-vrach-...na-stol-podaly
+ Ответить в теме
Страница 7 из 7