Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей15Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3
Показано с 21 по 24 из 24.
    Частий гість

Re: Для тех, кого "достали" комары!

Про тройной одеколон тоже слышал, но не пробовали ни разу. Уж больно пахнет. А на счет не расчесывать- взрослый может потерпеть, а ребенку, например попробуй объясни.

Пророк

Ответ Сообщение от Kazbek Посмотреть сообщение
    Про тройной одеколон тоже слышал, но не пробовали ни разу. Уж больно пахнет. А на счет не расчесывать- взрослый может потерпеть, а ребенку, например попробуй объясни.
    читал статью Любимые запахи великих, в блоге Любимые, так вот Любимые ароматы Сталина – одеколон «Тройной», он не вызывал у него аллергию.
    Новачок

А на счет не расчесывать- взрослый может потерпеть, а ребенку, например попробуй объясни.
    вот именно. а дети иной раз еще жестче умеют расчесать, чем взрослые...

Ответ Сообщение от Nooree Посмотреть сообщение
    Наверное, в инструкции к псило-бальзаму написано, что применяется при легких ожогах, хотя я не применяла никогда:) но он антигистаминный, так что вполне возможно.
    Да, я погуглила потом и инструкции, и что такое "антигистаминный":) Не знала, что эти гистамины также при обморожении и ожогах выделяются, думала - только если насекомые покусают.
    В общем, поклала себе псилобальзам в аптечку, рядом со "звездочкой", гг. Кстате, запах "звездочки" терпеть не могу, но некоторые домочадцы обожают.
    Пророк

хорошая вещь помогает сразу, еще слышал ваниль отпугивает, но не только комары беспокоят, сейчас и пауки и клещи и всякой всячины полно, хорошо ко всему и страховку иметь Здоровье и Процветание, наши дети здоровы и мы счастливы
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3