Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей6Благодарности
  • 2 Сообщение от chipmunk
  • 2 Сообщение от Андрей04
  • 1 Сообщение от chipmunk
  • 1 Сообщение от МедведьЗлой
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8.
    Частий гість

Для тех кто курит

Из чего делают сигареты:

Постійний відвідувач

Re: Для тех кто курит

Ответ Сообщение от chipmunk Посмотреть сообщение
    Из чего делают сигареты:
    И чё ? Хоть сам горю желанием бросить, мало того - считаю курение личным позорным "малосилием", но сей ролик агитации среди меня не произвёл. Колбасу делают из того же гавна, Ой !, пардон, - "материала".
    Частий гість

Андрей04, никакой ролик Вам не поможет бросить курить кроме Вас самих. Каждый сам для себя решает употреблять ли гавно во внутрь или нет :) Вы ищете себе оправдание и нашли его в колбасе :)
    Пророк

Ответ Сообщение от Андрей04 Посмотреть сообщение
    И чё ? Хоть сам горю желанием бросить, мало того - считаю курение личным позорным "малосилием", но сей ролик агитации среди меня не произвёл. Колбасу делают из того же гавна, Ой !, пардон, - "материала".
    И что? Зачем нам всем знать о ваших проблемах? Или ты похвастаться пытался?
    Пророк

не переживайте.рано или поздно бросите.
    по моим наблюдениям ,99% курилищиков всё таки бросают курить.обычно это происходит после первого инфаркта.или инсульта.
    успехов в борьбе с вредной привычкой
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от chipmunk Посмотреть сообщение
    Андрей04, никакой ролик Вам не поможет бросить курить кроме Вас самих. Каждый сам для себя решает употреблять ли гавно во внутрь или нет :) Вы ищете себе оправдание и нашли его в колбасе :)
    Это и ежу понятно ! Я не ищу себе оправдания, а высказываю своё мнение о "действенности" ролика. На то он и форум.

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    И что? Зачем нам всем знать о ваших проблемах? Или ты похвастаться пытался?
    Чем похвастаться ? - своим позором ?
    Пророк

думаю молодежи необходимо чаще показывать и рассказывать о проблемах
    Banned

есть у вас такой психотерапевт Литвин Владимир Николаевич.У него частная практива сейчас. Найди его, поможет. Он людей реально с того света вытаскивал.
+ Ответить в теме