Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей50Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 7 из 8
Показано с 61 по 70 из 77.
    Пророк

Re: Контрацептивные таблетки после секса

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    На сегодняшний день это самая многочисленная семья в Одессе " - узнай они, что они оказывается дебіли, смогли бы отсудить у fragovа сумму, которой ещё на воспитания десятка детей хватит ;)
    да, дебилизм не совсем правильный диагноз, если придираться, но легче от этого не становится ))

Новачок

Если там все замешано на религии то диагноз либо ПГМ (православие головного мозга) либо ХГМ (христоз головного мозга).
    23q
    23-й участник

Merry Corpse, это чудачество, оно имело место быть всегда. это нормально. частные случаи.
    Пророк

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    Что в свою очередь показывает нам, что большинство людей предпочитает все-таки не "стимулировать" себя "неожиданностью"
    ....неожиданностью получить ЗППП, надо полагать?

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    да, дебилизм не совсем правильный диагноз, если придираться, но легче от этого не становится ))
    если все довольны, то всё норм.

Как психоаналитики говорят - проблема, то что доставляет "пациенту" дискомфорт, а что его не доставляет, то не проблема
    Пророк

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    Как психоаналитики говорят - проблема, то что доставляет "пациенту" дискомфорт, а что его не доставляет, то не проблема
    даже, если упустить материальный аспект (хотя мне страшно представить сколько нужно бабла на такой выводок), то ни о каком внимании, полноценном воспитании в такой семье и речь не идет
    Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    о каком внимании, полноценном воспитании
    "полноценное" - сколько это в человеко-часах?
    Пророк

Lera, 3-4 часа на ребенка в день минимум ))
    Лерыч, ну ты представляешь эту ораву? )) Это все равно, что детский сад на дому, только воспитательница, нянечка, кухрка и уборщица в одном лице, за всем этим следит )
    Новачок

я смотрю так, тема от контрацепции отошла уже к обсуждению плани рования семьи:) я сначала и не поняла, о чем вообще речь:))
    вообще я считаю, что контрацепция должна быть планированой, это как бы для здоровья лучше, и для нервов спокойнее, и вообще. Но понятно, что если не получилось заранее подумать, или вдруг изнасиловали (ну всякое ведь бывает, телевизор-то посмотрите, от этого на самом деле ни одна женщина репродуктивного возраста не застрахована), то лучше принять таблетку.
    Я в принципе в них не очень разбираюсь. Но пила такие дважды, один раз из-за того, что презерватив соскользнул, второй раз из-за того что по пьяни о нем вообще не подумали (да-да, мне очень стыдно, но было такое). Принимала разные таблетки, советовали мне их в аптеке. Первый раз гинепристон пила, второй раз эскапел, потому что первого не было, а искать в другом месте тоже времени не было:) Оба раза в принципе ок, подействовало. Правда, мне потом подруга сказала, что эскапел еще в два раза больше гормонов содержит, чем постинор, очень сильно ядреный, но меня, вроде, последствия минули:)
    На будущее надеюсь, никаких пить не придется (я почитала потом о возможных последсвиях, особенно после гормональных таблеток, и често перепугалась), ТС того же желаю:)
    Новачок

Mazhena
    спасибо, я тоже надеюсь, что мне не придется болье таким голову парить себе...
    Пророк

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    От тепер всі розумні, і гарно розуміють, що діти це не тільки 10000 від держави (чи скільки там), а ще й відповідальність за те, що з дитини виростить. Ну, а в кого і зараз з мозками проблеми, то ті плодяться як кролі.
    Чому розумних мало, а дурнів багато?
    Поки розумні думають, дурні розмножуються.
+ Ответить в теме
Страница 7 из 8