Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей50Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 6 из 8
Показано с 51 по 60 из 77.
    part of me

Re: Контрацептивные таблетки после секса

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    "Самая многодетная украинская семья живет в Черновицкой области в селе Острица. У Леоноры и Яноша Намени 20 детей. Они воспитывают 20 детей - 10 сыновей и 10 дочек и говорят, что 20 еще не предел.
    У 39-летнего Сергея и 35-летней Натальи Бычиковых — 10 маленьких детей. Все они — родные и почти все — погодки: семеро мальчиков и трое девочек. Причем старшему ребенку всего 11 лет, а младшим близнецам — полтора. На сегодняшний день это самая многочисленная семья в Одессе " - узнай они, что они оказывается дебіли, смогли бы отсудить у fragovа сумму, которой ещё на воспитания десятка детей хватит ;)
    балалайку вони в мене відсудять
    Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    Точно 0? У тебя комплекс по этому поводу?
    Я перебільшив, але зазвичай такі люди думають про максимум 1-2 дитини. Коли їх стає більше, то мати чи батько повинні тільки дітьми і займатися, поки інший заробляє гроші. Часи не ті, всі хочуть "розумово розвиватися" і чаї з друзями в кафе у вечорі ганять.

Новачок

Лера ответа я не знаю на этот вопрос. Да и дискуссия изначально была не про это. Мы спорили о том, важны ли деньги в вопросе "как вырастить ребенка". Я по-прежнему считаю что важны. Вы, видимо, по-прежнему считаете что "Тут не в деньгах вопрос".
    Пророк

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    Не вся конечно, но наверняка значительная её часть, иначе бы не стал известным надо полагать... Типа если бы писал как все збс у рядового крестьянина, большинство критиков и читателей спросили бы что курил автор и где он такое видел.
    люди любят "чернуху" - а)
    Писатель, как тонко чувствующий чел., описывает то, что его поразило. Поразить проще плохим, чем хорошим. - б)
    "Все счастливые семьи счастливы одинаково(с)" - чего о них писать.
    23q
    23-й участник

"Тут не в деньгах вопрос".
    так ведь в этом истинна! Семья со средним достатком в Украине, я считаю, вполне может вырастить 2 детей. Если родители "нормальные". Ну а если нет, то никакие деньги не помогут!
    Новачок

Тогда, похоже 2-1. Лера победитель :)
    Пророк

Мы спорили о том, важны ли деньги в вопросе "как вырастить ребенка". Я по-прежнему считаю что важны. Вы, видимо, по-прежнему считаете что "Тут не в деньгах вопрос".
    нет, мы спорили "ребёнок - стимул или обуза" )))
    Деньги важны, НО их можно заработать при желании...а можно и потерять. Легко потерять (кризис, кредиты, пожар в конце концов). И что тогда делать с чадом. Оно резко перейдет в разряд "обузы"?
    Новачок

Я думаю нас бы могла рассудить статистика, если бы таковая существовала, для скольки процентов пар незапланированный ребенок стал стимулом, а для скольки - обузой =)
    Пророк

да.

Тут ещё нюанс: сколько из пар с незапланированным ребёнком на тот момент были "парой", а сколько лишь "иногда спали вместе".
    23q
    23-й участник

несомненно дети должны быть в браке, в счастливом и неразрывном =)
    Новачок

О! Я придумал как выкрутиться! Как известно, спрос рождает предложение. Значит, раз есть такое обильное предложение презервативов и противозачаточных препаратов, то существует обильный спрос. Что в свою очередь показывает нам, что большинство людей предпочитает все-таки не "стимулировать" себя "неожиданностью". Уииииии! "Пошел покупать себе хитрому шоколадку".
+ Ответить в теме
Страница 6 из 8