Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12.
    Постійний відвідувач

Биополимерный гель

Мне страшно начинать это. Страшно и стыдно. Но если мы будем молчать тысячи людей будут продолжать становится инвалидами.
    Биополимерный гель... Его вкалывали в грудь обещая, что операция безопасна, что в случае отторжения его можно достать. Медики не знали, что инертный гель проникает в ткани. Введенный в грудь вылезает на спине, сползает на ребра, проникает в молочную железу и мышцы. Калечит ноги при коррекции формы ног. Его запретили для груди, но вводят в лицо. Если при коррекции груди после его удаления будут соски на ребрах, то лицо то уж будет изуродовано и его не спрячешь майкой. Сейчас говорят что удалять необходимо, мина заложенная в наше тело рванет рано или поздно. И чем дольше он в нас, тем сильнее проникает в тело.
    Я делала операцию у Карповой Е.И. в 1999. Под правой грудью был шрам, так что гель лег лево, сразу подтек туда. На второй операции она работала с Виссарионовым, разрезали там где был шрам, убрали комочек. Дальше было видно если знать что смотреть.
    Через 6 лет родила дочку, кормила,еще через полтора года вторую. Был тандем, кормила двоих год вместе. Получилось в общем 3.5 ГВ. после тандема появился первый подтек в грудь. Была у Е.И. сказала лучше не трогать.
    Родила третью девочку и через год стала нырять, дайвинг+ГВ и получилось шишки и подтек на ребра.
    Мне страшно, это как рак пустивший метастазы. Нельзя удалить все.
    Я ТРЕБУЮ ЧТОБЫ ГЕЛЬ ЗАПРЕТИЛИ. ЧТОБЫ ОПЕРАЦИИ ПО УДАЛЕНИЮ И ДАЛЬНЕЙШЕМУ ЛЕЧЕНИЮ СДЕЛАЛИ БЕСПЛАТНЫМИ.
    Когда нам говорили о рисках, нам не сказали что приговаривают к смерти в любой момент. Мы понимаем что никто не знал. Но бросать нас и требовать огромных денег за удаление бесчестно. Многие врачи просто скрылись, клиники закрылись. Специалистов раз-два и обчелся. Видимо врачи боятся потока женщин, да нас тысячи и многие просто не знают какую бомбу носят в себе. Нельзя все так оставлять.
    http://clinicaveka.ru/operations/operation-17.html
    http://plastic-surgeon.ru/consult/?rubr=26&&offset=1
    http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=4141
    http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=1839
    Мне лично повезло. Карпова Елена Ивановна стала крупнейшим специалистом по удалению геля. Своих пациентов она оперирует бесплатно. Оплачивается наркоз, реанимация, палата.
    http://www.facebook.com/lara.slepneva
    В Полтаве в лицо тоже вводят гель

Пророк

Re: Биополимерный гель

Ответ Сообщение от catling_cat Посмотреть сообщение
    Я ТРЕБУЮ ЧТОБЫ ГЕЛЬ ЗАПРЕТИЛИ. ЧТОБЫ ОПЕРАЦИИ ПО УДАЛЕНИЮ И ДАЛЬНЕЙШЕМУ ЛЕЧЕНИЮ СДЕЛАЛИ БЕСПЛАТНЫМИ.
    С какой стати? Никто же не заставляет "особо одарённых" что-то себе вкалывать.
    2.0

кхм...почитала форуми...я взагалі до хірургії адекватно ставлюсь, а тут щось пройняло. нафіга це все робить, якщо потім таке життя мати? одна справа, коли все страшно і ужасно, дефект або травма, а коли просто хочеться великі сіськє, а потім думать, умру я чи не умру. ну її нафіг таку красу, тим більше, задоволення сумнівне, імхо.
    і по хорошому, про небезпеку імплантів і гелю свистять вже не перший рік. і все рівно шоу триває.
    пс: а жінка на ФБ гарна... жалко, що так. блін, індустрія краси, мать її
    Постійний відвідувач

nickeler, мы виделись. я была с детьми на встрече на ставках:)
    2.0

catling_cat, то ваша сторінка? співчуваю чисто по людськи. але все рівно, не розумію такого шляху до краси, вибачте.
    Постійний відвідувач

моя. ну молодость, да и врачи уверяли что все будет просто супер
    2.0

catling_cat, як казав Лесь "не вір мій сину тому п...у" ) фільм якийсь є про початок силіконової індустрії, не згадаю назву. то там над імплантами працювали двоє - професор і молодий і підприємливий. останній прокинув свого шефа і зробив з того індустрію краси. але не врахував побічних ефектів. і вже з наслідками невдалих операцій жінки приходили до професора. кульмінація - гламурна пьянка-презентація нової епохи краси, дівки з буферами розміру 5-6+ і тут до зали заходять жертви такої хірургії. після того з"явились імпланти на фізрозчині.... тому а не зібратися б пацієнтам і не навідатися до своїх лікарів гуртом? якщо "увєрялі", то є за шо поспитати....
    Постійний відвідувач

тяжело, стыдно, вот и говорят девочки по форумам не показывая лиц. А гель продолжают колоть...
    2.0

catling_cat, так само у стомованих людей - соромно говорити, що ти ходиш "по большому" в пакетик. але держава по іншому не розуміє. тому мітинги цих хворих - маленький подвиг
    Пророк

Ответ Сообщение от catling_cat Посмотреть сообщение
    А гель продолжают колоть...
    спрос рождает предложение
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя