Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей20Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 7 из 7
Показано с 61 по 70 из 70.
    المزيد من النفط

Re: Посоветуйте ЛОР врача

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Как удобно быть зав отделением государственной вольницы и владельцем и руководителем частной клиники....
    Да. Удобно и крайне выгодно.

Пророк

При этом он к себе в частную он приезжает после работы. Т.е. во вторую смену и до вечера. Так в чем проблема. Важно, чтобы дело делалось. Если человек тянет и работу делает, то гуд. Если в госе не тянет, а только в чп - только тогда можно упрекать. У кого-то есть обоснованные претензии к его работе зав. отделением? Конкретные факты.
    А то, что завлекают в частную клинику? Вы что, дети наивные? Это мед. бизнес. Ничего необычного. Но вас что, под дулом автомата туда гонят? Там вечно толпа народу, которая туда щимится, абы только не связываться с гос. клиникой.
    Пророк

Ответ Сообщение от Олечка Ф Посмотреть сообщение
    Вчера выписалась из ЛОР-отделения Полтавской обласной больницы, где провела на стационаре 8 дней. Честно говоря, я не ожидала, что в гос. больнице будет настолько уютно, чистенько и комфортно. Я приятно удивлена, что персонал отделения, начиная от заведующего М.И. Безеги и заканчивая санитарками будут настолько вежливыми, заботливыми и готовыми помочь любому пациенту. Спасибо Вам огромное за Вашу работу!!!! К стати, Михаилу Ивановичу сегодня исполнилось 48лет. Долгих Вам лет, здоровья, счастья, благодарных пациентов и огромных успехов в работе!!
    Сам себя не похвалишь...
    Філософф

Хтось із форумчан видаляв гланди у дорослому віці? Цікавий будь-який досвід, так як ця проблема дістала. Але ще не наважився на радикальні дії. Якщо видаляли, то де робили операцію, чи вдалося вирішити проблему видаленням, чи з'явилися після цього інші проблеми? Буду вдячний за будь-якиу інформацію по цьому питанню.
    Пророк

Ответ Сообщение от Олесь Посмотреть сообщение
    Хтось із форумчан видаляв гланди у дорослому віці? Цікавий будь-який досвід, так як ця проблема дістала. Але ще не наважився на радикальні дії. Якщо видаляли, то де робили операцію, чи вдалося вирішити проблему видаленням, чи з'явилися після цього інші проблеми? Буду вдячний за будь-якиу інформацію по цьому питанню.
    Мне миндалины вымораживали, год было нормально, а потом после каждого ОРВИ начались фарингиты и трахеиты. Лучше бы горло болело(.

В 2012-м году делали эту операцию.
    Філософф

Ответ Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
    Мне миндалины вымораживали, год было нормально, а потом после каждого ОРВИ начались фарингиты и трахеиты. Лучше бы горло болело(.

В 2012-м году делали эту операцию.
    Ну якби просто боліло, то так. Болі супроводжуються гнійними наривами. Що зовсім не є гуд.
    Постійний відвідувач

Также интересуюсь удалением гланд в зрелом возрасте. Беспокоят на протяжении 4 лет, в т.ч. эффект на нос. Пишите в ЛС поделимся опытом.
    Пророк

Ответ Сообщение от Олесь Посмотреть сообщение
    Ну якби просто боліло, то так. Болі супроводжуються гнійними наривами. Що зовсім не є гуд.
    У меня тоже такое было, дало осложнение на коленные суставы(.
    Новачок

Добрый день, всем! У кого был сфеноидит (хронический) ? Кто как лечил? Чем закончилось? Пожалуйста, отзовитесь!
    Новачок

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста хорошего детского сурдолога в Полтаве. Ребенок стал плохо слышать, у ЛОРа были, ничего конкретного не сказала. У меня знакомые советуют в Киев сьездить в клинику http://medikom.ua/child/surdolog/. Клиника то вроде хорошая, да и отзывы пишут положительные, но сейчас нет возможности туда поехать. Да и какой смысл, если у нас тоже есть врачи? Дайте ссылку, или напишите, может у кого то знакомые в этой сфере работают. Заранее спасибо.
+ Ответить в теме
Страница 7 из 7