Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей20Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 6 из 7
Показано с 51 по 60 из 70.
    Пророк

Re: Посоветуйте ЛОР врача

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Если это рядовой доктор, то он может работать не на полную ставку - опять свободное время
    У меня нет никаких вопросов по рядовым медикам. И понимаю и поддерживаю.

Конечно, заведующий не может работаь менее, чем на ставку
    Вот и я об этом.

Поэтому, подытожим. Любой доктор (хоть зав, хоть рядовой) при желании МОЖЕТ заниматься частной практикой абсолютно законно
    В нашей стране многие вещи происходят «вполне законно». Но волосы стают дыбом от того, что прокуроры являются миллионерами. И продажные судьи, принимающие решения, всегда подгоняют их под закон. Слегка зная, что творится в нашем государстве, я стою на позиции, что заведующий или главврач государственной больницы, не имеют права иметь частную практику.

И поверьте, есть и обратная сторона. Когда в прямом смысле пожрать некогда. Потому что время идет на работу, пациентов и их родных.
    Верю. Есть достойные врачи и медсестры.

Пророк

всё чудесатее и чудесатее!
    значит, на пожрать времени нет, а на вести приём (!) в частной клинике на постоянной основе (!) на это время есть
    не доктора, а просто потомки Цезаря какие-то...
    Пророк

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    всё чудесатее и чудесатее!
    значит, на пожрать времени нет, а на вести приём (!) в частной клинике на постоянной основе (!) на это время есть
    не доктора, а просто потомки Цезаря какие-то...
    Хватит слюной брызгать. Лучше головой думать, она не только, чтобы в нее есть.
    В том случае, когда врачу некогда поесть, значит он свое дело делает так, что время свое он тратит на пациентов. Если при этом он может еще и частный прием вести, то он поможет вдвойне большему количеству людей. А если работу свою не делает и шляется, то про это уже было написано. Хотя, вам про это говорить бесполезно. Вы медиков ненавидете от конца макушки, до пяток. Всех. Только куда вы пойдете, когда хреново станет?
    Между прочим, с такими кверулянтами-истериками-вымневседолжнывыжврач дакторам тоже приходится работать. Что отнюдь не повышает качество работы, а лишь отвлекает от нее в ущерб другим пациентам. И это не просто, абы оскорбить. Это суровая правда жизни.

Меня больше с вопросами не цитируйте. Ваши посты далее не читаю.

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    главврач государственной больницы
    Есть конкретные примеры, что главврач работает еще и в частном порядке?
    Пророк

а глобальность из чего складывается?
    У нас с вами разные взгляды на положение вещей, потому тратить время на бессмысленную болтовню не имею ни времени, ни желания.
    Пророк

Есть конкретные примеры, что главврач работает еще и в частном порядке?
    Я не обладаю данной информацией. Заведующие отделениями - да.
    Пророк

Администраторы больниц не имеют права быть частными предпринимателями. Это главврачи и их заместители. По поводу заведующих точно не знаю, но скорее всего тоже

Ответ Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
    Enter
    В конце 90-х там работал уролог Супруненко, который всех заманивал в "Содружество" на пл. Независимости, где можно было срубить бабло с больного.
    Это тот, который сейчас в областной?
    Если да, то он и сейчас всех тянет к себе в кабинет. Но с урологией в областной отдельный случай, там в отделении работает 4 человека

т.е. прогресс заставляет вас покупать плёнку для рентгена за 20 грн. (кажется, 20 было) при дополнительно выделенных 35 тысячах конкретно на это дело?
    Офтоп:
    35 000 / 20 = 1 750 снимков при условии расходования суммы по розничной цене, а не по оптовой
    1750 снимков в год — это 5 в день. Не кажется ли, что это маловато для нашего города?

Глобальность - эта та мизерная сумма, которая закладывается в бюджет на медицину. Так вот глобальность начинается там, где главварч на планерке с грустью говорит: "бюджет принят, этот год наша больница будет жить по 1/12" !!!!! По ОДНОЙ ДВЕННАДЦАТОЙ от требуемой суммы. Так что хватит примитивно резонерствовать на форуме по поводу медицины. Вы ничерта в этом не смыслите, но строите из себя умникаи поборника за справедливость.
    Ото ж
    Banned

Нашел список лучших Лоров Украины https://doc.ua/doctors/kiev/all/otolaringolog-lor . Я понимаю что глупо ехать в другой город к врачу, но есть болезни с которыми наши врачи могут не справится .
    Рекомендую сделать как закладку. Не знаешь когда может пригодиться . Я лично сделал
    meine Liebe

да уж...) очень странная для меня тема. вы живёте в одном городе с одним гениальным доктором, а почему-то не знаете обо этом и ищете кого-то. всю тему прочитала и не нашла его имени...

Ответ Сообщение от VitaliyS Посмотреть сообщение
    Нашел список лучших Лоров Украины https://doc.ua/doctors/kiev/all/otolaringolog-lor . Я понимаю что глупо ехать в другой город к врачу, но есть болезни с которыми наши врачи могут не справится .
    Рекомендую сделать как закладку. Не знаешь когда может пригодиться . Я лично сделал
    я бы не стала давать ссыль на непроверенных врачей. поверьте, в Киеве каждый доктор при деле, а остальные как раз размещают свои резюме на подобных сайтах. тоже когда-то незнанию искала так же врачей по тому списку. неудачно.
    Новачок

Вчера выписалась из ЛОР-отделения Полтавской обласной больницы, где провела на стационаре 8 дней. Честно говоря, я не ожидала, что в гос. больнице будет настолько уютно, чистенько и комфортно. Я приятно удивлена, что персонал отделения, начиная от заведующего М.И. Безеги и заканчивая санитарками будут настолько вежливыми, заботливыми и готовыми помочь любому пациенту. Спасибо Вам огромное за Вашу работу!!!! К стати, Михаилу Ивановичу сегодня исполнилось 48лет. Долгих Вам лет, здоровья, счастья, благодарных пациентов и огромных успехов в работе!!
    Пророк

Ответ Сообщение от Олечка Ф Посмотреть сообщение
    Вчера выписалась из ЛОР-отделения Полтавской обласной больницы... персонал отделения, начиная от заведующего М.И. Безеги...
    Как удобно быть зав отделением государственной вольницы и владельцем и руководителем частной клиники....
+ Ответить в теме
Страница 6 из 7