Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей20Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 7
Показано с 21 по 30 из 70.
    Пророк

Re: Посоветуйте ЛОР врача

Ответ Сообщение от Руда Посмотреть сообщение
    Ничего особо плохого про Швиденка сказать не могу. Лечил в долг, когда было туго с деньгами, вылечил запущенный 3 месячный ринит. Не святой, конечно, дорого да и препараты любит повыписывать дорогие и полечить то, что лечить особо не нужно)))) Но в общем и целом имеет право на существование, когда меня опять хрон. ринит ударит (а он ударит), к нему и пойду
    то, что лечит за нал, в принципе, плохо, но кто в этом виноват - он или мы сами?

Філософф

По крайней мере хоть где-то лечит. Если я пойду с той же печалью в обычную больницу, то для меня не сделают и половины. Больше всего мне помогают физ процедуры и уколы в гланды. И где, простите, меня так пролечат бесплатно или в какой больнице, даже за деньги, есть нормальный физкабинет? Опять же, у меня не болит голова по поводу взятки доктору (а как же без нее, они ж бедные, в глазах по доллару, а мы все оч богатые, миллионы получаем и все им должны, не дай бог не дашь ничего за то, что они делать и так обязаны, начинают кишки мотать специально, я понимаю, у врача зарплата не ахти, но они же скоро будут брать "благодарности" за каждый чих и бумажку!), а так я заплатила и никому ничего не должна.
    Пророк

Ответ Сообщение от Руда Посмотреть сообщение
    По крайней мере хоть где-то лечит. Если я пойду с той же печалью в обычную больницу, то для меня не сделают и половины. Больше всего мне помогают физ процедуры и уколы в гланды. И где, простите, меня так пролечат бесплатно или в какой больнице, даже за деньги, есть нормальный физкабинет? Опять же, у меня не болит голова по поводу взятки доктору (а как же без нее, они ж бедные, в глазах по доллару, а мы все оч богатые, миллионы получаем и все им должны, не дай бог не дашь ничего за то, что они делать и так обязаны, начинают кишки мотать специально, я понимаю, у врача зарплата не ахти, но они же скоро будут брать "благодарности" за каждый чих и бумажку!), а так я заплатила и никому ничего не должна.
    никогда в наших реалиях с тобой не соглашусь
    поглаядим... новый министр здравоохранения обещал искоренить сию напасть. поглядим...
    Філософф

Кто то еще верит в сказки...
    Banned

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    новый министр здравоохранения обещал искоренить сию напасть. поглядим...
    Новый старый министр...
    Філософф

Раз тему апнули, залишу і свій відгук. Мабуть, для тих, хто територіально відноситься до 1-ї міської лікарні. Там два лори прйимає. Один заввідділенням (не був), інший - Олександр Іванович. Був у нього на консультації. По чисто професійних якостях - тільки позитивні відгуки.
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    А на Пушкина, возле Шахеризады, это не его частная клиника?
    Нет, это Шведенка.
    Пророк

Ответ Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
    Нет, это Шведенка.
    Ага, значит, первая.

"Такое лечение не помогло больному, и он обратился к знакомому травматологу с просьбой срочно найти ему врача. Травматолог посоветовал обратиться к заведующему ЛОР-отделением этой больницы Юрию Шведенко в его частный кабинет"
    poltava.pl.ua

Вообще, мне кажется, это верх коррупции и цинизма, когда заведующие государственных клиник создают частные клиники и отправляют туда пациентов.
    Да и судя по оборудованию этих частных клиник, зачастую оно перекочевало туда именно из государственных больниц.
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Вообще, мне кажется, это верх коррупции и цинизма, когда заведующие государственных клиник создают частные клиники и отправляют туда пациентов
    Медицина уже давно стала бизнесом...
    Пророк

Ответ Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
    Медицина уже давно стала бизнесом...
    Не вопрос. Но я убежден, что медработник, занимающий руководящие должности в государственной медицине, не имеет права работать в частной клинике, и тем более, быть ее владельцем.
+ Ответить в теме
Страница 3 из 7