Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей20Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 7
Показано с 11 по 20 из 70.
    Пророк

Re: Посоветуйте ЛОР врача

Мне нравится Трубчинин в качестве врача. Делал операцию мужу (септопластику), а мне криодеструкцию миндалин. Выбирали между ним и Безегой.

Новачок

Были на приеме у Шведенко.Не советую!Он не внимательный!Сложилось впечатление, что интересуют ТОЛЬКО ДЕНЬГИ, а не результат!Ему все всеравно....Больше туда не пойду!Не люблю оставлять негативные отзывы, но надеюсь, мой отзыв кому-то поможет избежать ненужной траты личных денег.А таким врачам должно быть стыдно.Всем удачи и не болейте!
    Філософф

Судячи з дати, то топікстартер знайшов те, що хотів. Напишу про свій досвід. Можливо, комусь знадобиться. Свого часу лікував гланди у жінки-лора з прізвищем Сенкевич. Тоді вона прйимала в студентській поліклініці і в "Центрі здоров'я". Погуглив, то, наче, нічого не змінилося. З тих відгуків, що пишуть в Інтернеті, переважають негативні. Я ж особисто можу дати позитивні відгуки. Як у відношенні до пацієнта, так і по результату тих процедур, які вона робила.
    Пророк

Ответ Сообщение от Наташа Полтава Посмотреть сообщение
    Были на приеме у Шведенко.Не советую!Он не внимательный!Сложилось впечатление, что интересуют ТОЛЬКО ДЕНЬГИ, а не результат!Ему все всеравно....Больше туда не пойду!Не люблю оставлять негативные отзывы, но надеюсь, мой отзыв кому-то поможет избежать ненужной траты личных денег.А таким врачам должно быть стыдно.Всем удачи и не болейте!
    Подтверждаю. Ему лишь бы БАДы втюхать, раскрутить пациента на кучу ненужных процедур сомнительной эффективности.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Не знаю точно прізвища, але знайома була задоволена послугами лікаря, що на 23 Вересня, біля готелю Алмаз.
    Пророк

Исправляла у Безеги перегородку. Советовать не стану:(((((((. Не понимаю, почему его хвалят. Оперировалась в этом году, но больше к нему ни ногой.
    Пророк

2-ая горбольница, завотделение, Юрий Андреевич - зачем кого-то ещё искать?
    Пророк

Муж у него тренировался, а мне он (Трубчинин) поставил невыполнимые на тот момент условия. Потому легла под нож к Безеге.
    Пророк

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    2-ая горбольница, завотделение, Юрий Андреевич - зачем кого-то ещё искать?
    А на Пушкина, возле Шахеризады, это не его частная клиника?
    Філософф

Ничего особо плохого про Швиденка сказать не могу. Лечил в долг, когда было туго с деньгами, вылечил запущенный 3 месячный ринит. Не святой, конечно, дорого да и препараты любит повыписывать дорогие и полечить то, что лечить особо не нужно)))) Но в общем и целом имеет право на существование, когда меня опять хрон. ринит ударит (а он ударит), к нему и пойду
+ Ответить в теме
Страница 2 из 7