Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3
Показано с 11 по 20 из 26.
    Новачок

Re: лечение герпеса

Я написала достаточно понятно: "Если вы хотите улучшить здоровье, я могу посоветовать вам хорошего специалиста. Консультация бесплатная". О врачах я не вспоминала. Обобщать не буду, но многие врачи умеют только лечить, а не учить людей, как стать здоровым. Лечение - это решение острой проблемы (перелом, воспаление аппендицита, другие опасные состояния, когда нужна срочная врачебная помощь. А если у человека слабый иммунитет, то его лечить не нужно, его нужно оздоравливать. Способов для этого есть много.

Пророк

Хочу всех предостеречь - не обращайтесь к помощи всевозможных народных целителей, бабок-шептух и т.д. Потеряете время, деньги и, скорее всего, здоровье!
    Banned

Вот как бы не стоит лечить обострение gerpes vulgaris с помощью сока чистотела. Ожог будет сильный. Хотите присушить ранку, но нет подходящих лекарств, смазывайте ранку зубной пастой. пара/тройка дней и все будет ОК
    Пророк

Ответ Сообщение от Svetlana1 Посмотреть сообщение
    О врачах я не вспоминала. Обобщать не буду, но многие врачи умеют только лечить, а не учить людей, как стать здоровым
    Все понятно )
    Пророк

Специалист будет предлагать Сеть:
    http://www.poltavaforum.com/inshi-po...-zdorovya.html
    скажений гинеколог

Есть несколько народных методов лечения герпеса, которые будут Вам интересны. Мажьте язвочки на губах валокордином не реже четырех раз в сутки и герпес пройдет. Как только Вы почувствовали жжение на губе – первый признак появления герпеса, смажьте место ушной серой. Повторяйте процедуру три раза в сутки. Герпес пройдет очень быстро.
    Можно обрабатывать герпес на губах соком каланхоэ.Делайте это не реже четырех раз в сутки и герпес пройдет быстрее обычного. Если у Вас на губах появился герпес – ни в коем случае не пытайтесь сковырнуть язвочку. Запомните, что вирус герпеса навсегда поселился в Вашем организме, и только от Вас будет теперь зависеть, как часто Вы будете встречаться с этими противными вавками. Старайтесь поддерживать свой иммунитет, принимайте витамины.
    Новачок

Все, кто страдает от герпеса, отлично знают, что Зовиракс — лучший препарт.. О действии крема и таблеток можно почитать, правда в этих инструкциях всегда столько лишней информации, что половину можно смело пропускать. Тем более не все понятно написано. Лично у меня уже 2 года не вскакивает болячка на губе, значит, помогло лекарство.А кто-нибудь пробовал использовать мазь против воспаленных угрей? Я где-то в сети читала, что отлично помогает, и лицо становится чистым за считанные дни. Хотелось бы почитать отзывы, ведь Зовиракс-то стоит недешево, и зря деньги переводить совсем не хочется. А у меня кожа жирная, и постоянно лечу какие-то прыщи. Очень надеюсь получить полезную инфу.
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Fa_fa Посмотреть сообщение
    Все, кто страдает от герпеса, отлично знают, что Зовиракс — лучший препарт.. О действии крема и таблеток можно почитать, правда в этих инструкциях всегда столько лишней информации, что половину можно смело пропускать. Тем более не все понятно написано. Лично у меня уже 2 года не вскакивает болячка на губе, значит, помогло лекарство.А кто-нибудь пробовал использовать мазь против воспаленных угрей? Я где-то в сети читала, что отлично помогает, и лицо становится чистым за считанные дни. Хотелось бы почитать отзывы, ведь Зовиракс-то стоит недешево, и зря деньги переводить совсем не хочется. А у меня кожа жирная, и постоянно лечу какие-то прыщи. Очень надеюсь получить полезную инфу.
    Дерива водный гель. Либо Дерива С (с антибиотиком), если случай тяжелый.
    Новачок

Я страдаю от герпеса уже многие годы и поняла что нужно укреплять иммунитет, чтобы организм самостоятельно боролся с вирусом. Мне очень хорошо помогает закаливание, витамины и препарат «Лаеннек». С тех пор как начала следить за своим здоровьем и повышать иммунитет практически не болею.

Ответ Сообщение от Natasha3 Посмотреть сообщение
    Я страдаю от герпеса уже многие годы и поняла что нужно укреплять иммунитет, чтобы организм самостоятельно боролся с вирусом. Мне очень хорошо помогает закаливание, витамины и препарат «Лаеннек». С тех пор как начала следить за своим здоровьем и повышать иммунитет практически не болею.
    мелки очередные?
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3