Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей12Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 83.
    Новачок

Реформа в онкологии которой никогда не будет

Уважаемые форумчане хочу обратить ваше внимание на уникальный сайт на котором рассказывается как о вас

будет заботиться наша система здравоохранеиния в случае обнаружения у вас онкологии
    также хочу сказать что этот сайт первый в своем роде удар ниже пояса нашей фармакомафии и системы

здравоохранения )

сама цитата :

"Мое имя Наталья, я автор данного сайта, фельдшер- лаборант по специальности . К несчастью , у меня

диагноз рак . И к несчастью, я, как и множество больных раком на Украине, была лишена возможности

лечения меня при помощи аутовакцины - уникального метода , разработанного профессором Затулой . Лишена

была по той простой и незначительной причине, что данный метод лечения не входит в список официальных

методов лечения, регламентируемых нашим украинским законодательством в системе здравоохранения. и

потому когда мой хирург обсуждал со мной детали операции - он просто не сказал мне о его существовании

- по той простой причине ,что фактически он не имеет права предлагать мне этот метод, так как он не

входит в перечень официальных . Хотя, как выяснилось впоследствии, все работники онкодиспансера

прекрасно знали о его существовании, но молчали об этом . Я никого не виню, однако мне бы очень

хотелось, чтобы другим людям, которым предстоит операция по поводу рака - сообщали о существовании

подобного лечения и более того- производили его за государственный счет в той же больнице, где его

будут оперировать . Также от диагноза рак умерли 2 мои старшие сестры, оставив сиротами своих детей ,

хотя этого могло и не быть .....
    Данный сайт ставит своей целью обратить внимание научного мира и широких кругов общественности к такой

актуальной проблеме как лечение рака, а также направить исследования по онкологии в русло

микробиологии и исправить упущение нашей науки, которая уже как 50 лет игнорирует факты наличия в

опухолях микроорганизмов не изученной природы . Также цель данного сайта дать толчок системе

здравоохранения к использованию безопасных и эффективных методов лечения рака, а именно лечение

аутовакцинами , вместо используемой в настоящее время технологии уничтожения онкобольных при лечении

их классическими методами химиотерапии и облучения . Данный сайт продемонстрирует множество научных

достижений отечественных и зарубежных ученых в сфере онкомикробиологии и иммунологии опухолей ,

которые находятся в забытьи и не используются нашей медициной для повсеместного лечения рака . Также

автор сайта желает, чтобы на Украине начали использоваться методы ранней диагностики онкозаболеваний ,

основанные на известных, однако абсолютно неиспользованных методах скрининга с участием особых

микробов , речь о которых пойдет на данном сайте . Также нужно оборудовать в каждой онкобольнице

лабораторию, где будут и изготовляться аутовакцины для больных, и лаборатории, где каждый желающий

может сделать бесплатный скрининг при помощи специальной технологии предложенной профессором Затулой

на наличие онкопроцесса . Все исследования должны быть доступны населению страны и быть бесплатными ."

http://neovac.4cure.info/
    очень хотелось бы услышать ваше мнение

Пророк

Re: Реформа в онкологии которой никогда не будет

Все сложно...
    Я вот предлагаю поговорить о более приземленных вещах.
    Наверняка кто-то сталкивался с таким феноменом (очень надеюсь, что не лично): живет себе человек, отлично себя чувствует, ничего его не беспокоит, потом случайно попадает под какой-то скринниг, ему ставят онкодиагноз и начинают лечить. Проходит очень немного времени, буквально месяцы, и человека нет. А если бы не попал тогда под тот скрининг, то жил бы еще...
    Почему так?
    А по теме - не исключено, что тот профессор, которого вы пиарите, и докопался до истины, но ему ничего не светит. Разве что разработанная им какая-то вакцина (много букаф по вашей ссылке, ленивый что-то стал я читать))), при себестоимости в пару гривен за дозу, будет продаваться за десятки тысяч. Только в этом случае фармкомпании заинтересуются ей. Да и то, если прибыль от ее продажи превысит прибыль от продаж химиотерапевтических препаратов.
    Офтоп:
    Кстати, emisar1982, видно, что вы либо не имеете отношения к медицине вообще, либо имеете на уровне фельдшера-троечника. Не в обиду. Если нужно - поясню
    Зануда

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    Наверняка кто-то сталкивался с таким феноменом (очень надеюсь, что не лично): живет себе человек, отлично себя чувствует, ничего его не беспокоит, потом случайно попадает под какой-то скринниг, ему ставят онкодиагноз и начинают лечить. Проходит очень немного времени, буквально месяцы, и человека нет. А если бы не попал тогда под тот скрининг, то жил бы еще...
    теж відзначав цей феномен, досить дивно.
    Пророк

Еще, что замечал: в Европе и Америке все совсем по-другому. Там такой феномен не отмечается почему-то. В чем проблема? В лечении или мировоззрении?
    Пророк

А если бы не попал тогда под тот скрининг, то жил бы еще...
    Почему так?
    от стадии зависит... вся химия - высокотоксична и тут идёт гонка - кого быстрее она убъет рак или весь организм. На поздней стадии не исключено, что весь; или если не убъёт, то сильно испортит здоровье органов, что ещё были здоровы.

А ГЛАВНОЕ - психологический фактор: у тебя спид рак - значит ты умрёшь.
    Бывает, что и здоровые от самовнушения помирают..не говоря уж о больных.

Еще, что замечал: в Европе и Америке все совсем по-другому. Там такой феномен не отмечается почему-то. В чем проблема? В лечении или мировоззрении?
    обнаруживают раньше и настраивают на лучшее, а не готовят к худшему, как у нас.
    Зануда

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    А ГЛАВНОЕ - психологический фактор: у тебя спид рак - значит ты умрёшь.
    Бывает, что и здоровые от самовнушения помирают..не говоря уж о больных.
    я теж обережно припускаю, що це є головною причиною.
    Пророк

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    я теж обережно припускаю, що це є головною причиною.
    Поэтому у нас не принято говорить пациенту, что у него онко. Только родственникам. А вот в Америке и Европе, например, наоборот сразу говорят. То есть это не работает.
    Вот Пирогов - классический пример, что нашим людям говорить этого нельзя.
    То есть не все так просто и однозначно.

от стадии зависит
    Я тоже сначала думал, что это просто совпадение. Просто людям ставят диагноз именно в то время, когда "уже почти все". Но это оказалось не так. То, о чем я писал, не зависит от стадии и клинической группы

обнаруживают раньше
    это да, они больше ценят здоровье, чем мы. Но тут экономический фактор имеет большое значение, а именно их система медицинской страховки
    Пророк

Поэтому у нас не принято говорить пациенту, что у него онко. Только родственникам.
    ...это где у нас пациенту не говорят? Говорят ещё как.... ещё и сразу интересуются "платоспроможністю". Да и как Вы представляете госпитализацию в онко без того, чтоб сказать?
    Пророк

Да и как Вы представляете госпитализацию в онко без того, чтоб сказать?
    Очень просто - на дообследование

ещё и сразу интересуются "платоспроможністю"
    ))) ну это практически везде
    Пророк

Очень просто - на дообследование
    какое дообследование, если практически сразу начинают лечение ))) а если операцию, то дообследование - в виде вскрытия, надо полагать?
+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя