Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей12Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 7 из 9
Показано с 61 по 70 из 83.

Re: Реформа в онкологии которой никогда не будет

Ответ Сообщение от emisar1982 Посмотреть сообщение
    ориентируюсь конечно же если будет желание можем с вами аське потрындеть

понимаете есть существенные отличия раковой клетки от нормальной заядлые паразитарии их более 100 насчитали
    как вы представляете я буду вам это все перечислять - сами видели что это за форум там одной только теории больше 100 страниц посвящено
    если есть конкретные вопросы спаршивайте отвечу образование мед имеете ?
    Окей, задам вопрос. Как объясняет теория инфекционного происхождения опухолей бесконтрольное деление раковых клеток?

Пророк

Вспомнилось:

"Неделю, наверно, Андрей Ерин жил как во сне. Прихо-дил с работы,
    тщательно умывался, наскоро ужинал... Косил-ся на микроскоп.
    -- Дело в том, -- рассказывал он, -- что человеку положе-но жить сто
    пятьдесят лет. Спрашивается, почему же он шестьдесят, от силы семьдесят -- и
    протянул ноги? Микро-бы! Они, сволочи, укорачивают век человеку. Пролезают в
    организм, и как только он чуток ослабнет, они берут верх.
    Вдвоем с сыном часами сидели они у микроскопа, иссле-довали.
    Рассматривали каплю воды из колодца, из питьевого ведра... Когда шел дождик,
    рассматривали дождевую капель-ку. Еще отец посылал сына взять для пробы воды
    из лужи-цы... И там этих беленьких кишмя кишело.
    ...
    Рассматривали также капельку пота, для чего сынишка до изнеможения
    бегал по улице, потом отец ложечкой соскреб у него со лба влагу -- получили
    капельку, склонились к микроскопу...
    -- Есть! -- Андрей с досадой ударил себя кулаком по ко-лену. -- Иди
    проживи сто пятьдесят лет!.. В коже и то есть.
    -- Давай опробуем кровь? -- предложил сын.
    Отец уколол себе палец иголкой, выдавил ярко-красную ягодку крови,
    стряхнул на зеркальце... Склонился к трубке и застонал.
    -- Хана, сынок, -- в кровь пролезли! -- Андрей Ерин рас-прямился,
    удивленно посмотрел вокруг. -- Та-ак. А ведь зна-ют, паразиты, лучше меня
    знают -- и молчат.
    -- Кто? -- не понял сын.
    -- Ученые. У их микроскопы-то получше нашего -- все видят. И молчат. Не
    хотят расстраивать народ. А чего бы не сказать? Может, все вместе-то и
    придумали бы, как их уничтожить. Нет, сговорились и молчат. Волнение, мол,
    начнется.
    Андрей Ерин сел на табуретку, закурил.
    -- От какой мелкой твари гибнут люди! -- Вид у Андрея был убитый.
    Сын смотрел в микроскоп.
    -- Друг за дружкой гоняются! Эти маленько другие... Кругленькие.
    -- Все они -- кругленькие, длинненькие -- все на одну масть. Матери не
    говори пока, што мы у меня их в крове ви-дели.
    -- Давай у меня посмотрим?
    Отец внимательно поглядел на сына... И любопытство, и страх отразились
    в глазах Ерина-старшего. Руки его, натру-женные за много лет -- большие,
    пропахшие смольем... чуть дрожали на коленях.
    -- Не надо. Может, хоть у маленьких-то... Эх вы! -- Анд-рей встал, пнул
    со зла табуретку. -- Вшей, клопов, личинок всяких -- это научились выводить,
    а тут каких-то... меньше же гниды самой маленькой -- и ничего сделать не
    можете! Где же ваша ученая степень!
    -- Вшу видно, а этих... Как ты их?
    Отец долго думал.
    -- Скипидаром?.. Не возьмет. Водка-то небось покреп-че... я ж пью, а
    вон видел, што делается в крове-то!
    -- Водка в кровь, что ли, поступает?
    -- А куда же? С чего же дуреет человек?
    Как-то Андрей принес с работы длинную тонкую иглу... Умылся, подмигнул
    сыну, и они ушли в горницу.
    -- Давай попробуем... Наточил проволочку -- может, су-меем наколоть
    парочку.
    Кончик проволочки был тонкий-тонкий -- прямо воло-сок. Андрей долго
    ширял этим кончиком в капельку воды. Пыхтел... Вспотел даже.
    -- Разбегаются, заразы... Нет, толстая, не наколоть. Надо тоньше, а
    тоньше уже нельзя -- не сделать. Ладно, счас поужинаем, попробуем их
    током... Я батарейку прихватил: два проводка подведем и законтачим.
    Посмотрим, как тогда они будут..."

Василий Шукшин. Микроскоп
    -------------------------------------------
    Новачок

Ответ Сообщение от art_b Посмотреть сообщение
    Окей, задам вопрос. Как объясняет теория инфекционного происхождения опухолей бесконтрольное деление раковых клеток?
    да очень просто обьясняет в отличии от генетической она действительно это обьясняет вполне логическим способом
    всем известна шизогония у микробов я ни на что не намекаю но вот скажем взять такого протиста как трихомонаду
    http://www.riem.bn.by/pnn/articles/article.html
    вот почитайте как ведет себя этот зверь и сколько у него обличий

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Вспомнилось:

"Неделю, наверно, Андрей Ерин жил как во сне. Прихо-дил с работы,
    тщательно умывался, наскоро ужинал... Косил-ся на микроскоп.

Василий Шукшин. Микроскоп
    -------------------------------------------
    очень познавательно только слегка не по теме или я пропустил какой то намек ?
    Пророк

обьясняет в отличии от генетической она действительно это обьясняет вполне логическим способом
    всем известна шизогония у микробов
    Это что, опухоль,по вашему, представляет собой размножившиеся колонии микробов? Действительно очень логично.

слегка не по теме
    Это как посмотреть)

слегка не по теме
    Это как посмотреть)

да очень просто обьясняет в отличии от генетической она действительно это обьясняет вполне логическим способом
    всем известна шизогония у микробов я ни на что не намекаю но вот скажем взять такого протиста как трихомонаду
    http://www.riem.bn.by/pnn/articles/article.html
    вот почитайте как ведет себя этот зверь и сколько у него обличий

очень познавательно только слегка не по теме или я пропустил какой то намек ?
    Трихомонада - это микроорганизм, который поражает эпителиальные ткани, вызывает локальный воспалительный процесс. Затяжной воспалительный процесс сам по себе может быть фактором возникновения опухоли. А причем тут ваши микроорганизмы, которые кто-то обнаружил в опухолях? Как объясняет ваша теория в данном конкретном случае возникновение опухоли? Не нужно давать ссылки на статьи, чтобы я розабрался сам и использовать мед. термины, вы сейчас двигаете свою теорию в массы.
    Новачок

Трихомонада - это микроорганизм, который поражает эпителиальные ткани, вызывает локальный воспалительный процесс. Затяжной воспалительный процесс сам по себе может быть фактором возникновения опухоли. А причем тут ваши микроорганизмы, которые кто-то обнаружил в опухолях? Как объясняет ваша теория в данном конкретном случае возникновение опухоли? Не нужно давать ссылки на статьи, чтобы я розабрался сам и использовать мед. термины, вы сейчас двигаете свою теорию в массы.
    во первых это далеко не моя теория и не я ее создатель - она имеет очень древние корни в отличии от новоиспеченной онкогенетической

во вторых вы что не прочитали инфу по вышеприведенной ссылке о том что может вытворять трихомонада ? как она делиться ? какие морфологические формы имеет ?
    это мой ответ на вопросс о шизогонии раковых клеток и об изменчивости микробов

давайте так у вас есть доки что раковая клетка - человеческая ?
    если нет - а их у вас нет , то какое основание вы имеете для того чтобы отрицать что рак это колонии микробов ?
    почитайте инфу о корончатых галлах может это прояснит ситуацию - там есть возбудитель только после возникновения опухоли его не могут выделить в неизменном виде (что предпологает теория Генле-Коха ) вероятно он просто трансформируется в опухолевые клетки которые мы как и в случае с животными опухоленосилелями принимаем за клетки хозяина

я не настаиваю что именно трихомонада является тем самым возбудителем - это пока под вопросом и думать так былобы признаком двухзначной логики , темне менее многие исследователи так считают (Свищева , Арендаревский) легендарный опыт который он провел (журнал вопросы онкологии 1968 год ) кстати этот журнал бесследно исчез из главной мед библиотеки Украины - мое расследование ничего не дало однако интерес к этой теме у меня не угас .

вероч

http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=148688
    вот полюбуйтесь как закрывают больные темы нашей медицины на этом "демократическом "сайте

http://forums.rusmedserv.com/showthr...EA%F6%E8%ED%E0

читайте сообщение 10 и то что нагло врут врачи этого сервера в ответ - причем речь идет о лечении самой тяжелой формы рака - поджелудочной железы

еще о а утовакцине

и еще про аутовакцину - ответов ноль

я уже не говорю про мои сообщения которые нагло удалялись модераторами онкологии после того как там нагло наврали что такого метода не существует и после чего меня тутже забанили
    не верите - создавайте тему про аутовакцину -только предупреждаю не ставьте ссылки это там нельзя делать просто спросите в разделе онкологии знают ли они о таком методе лечения и мы все вместе посмотрим на не за ангажированность нашей медицины и о правдоподобности предоставлении информации людьми которые обязаны это делать кстати не забудьте сделать принт скрин экрана чтобы потом что-то доказать ато все следы они сразу же уберут

во первых это далеко не моя теория и не я ее создатель - она имеет очень древние корни в отличии от новоиспеченной онкогенетической

во вторых вы что не прочитали инфу по вышеприведенной ссылке о том что может вытворять трихомонада ? как она делиться ? какие морфологические формы имеет ?
    это мой ответ на вопросс о шизогонии раковых клеток и об изменчивости микробов

давайте так у вас есть доки что раковая клетка - человеческая ?
    если нет - а их у вас нет , то какое основание вы имеете для того чтобы отрицать что рак это колонии микробов ?
    почитайте инфу о корончатых галлах может это прояснит ситуацию - там есть возбудитель только после возникновения опухоли его не могут выделить в неизменном виде (что предпологает теория Генле-Коха ) вероятно он просто трансформируется в опухолевые клетки которые мы как и в случае с животными опухоленосилелями принимаем за клетки хозяина

я не настаиваю что именно трихомонада является тем самым возбудителем - это пока под вопросом и думать так былобы признаком двухзначной логики , темне менее многие исследователи так считают (Свищева , Арендаревский) легендарный опыт который он провел (журнал вопросы онкологии 1968 год ) кстати этот журнал бесследно исчез из главной мед библиотеки Украины - мое расследование ничего не дало однако интерес к этой теме у меня не угас .

вероч

http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=148688
    вот полюбуйтесь как закрывают больные темы нашей медицины на этом "демократическом "сайте

читайте сообщение 10 и то что нагло врут врачи этого сервера в ответ - причем речь идет о лечении самой тяжелой формы рака - поджелудочной железы

еще о а утовакцине

и еще про аутовакцину - ответов ноль

я уже не говорю про мои сообщения которые нагло удалялись модераторами онкологии после того как там нагло наврали что такого метода не существует и после чего меня тутже забанили
    не верите - создавайте тему про аутовакцину -только предупреждаю не ставьте ссылки это там нельзя делать просто спросите в разделе онкологии знают ли они о таком методе лечения и мы все вместе посмотрим на не за ангажированность нашей медицины и о правдоподобности предоставлении информации людьми которые обязаны это делать кстати не забудьте сделать принт скрин экрана чтобы потом что-то доказать ато все следы они сразу же уберут
    а как обїясняет ваша теория возникновение онкозаболеваний после воздействия высоких доз ионизирующего излучения?
    Новачок

а как обїясняет ваша теория возникновение онкозаболеваний после воздействия высоких доз ионизирующего излучения?
    уже отвечал на этот вопрос выше повторюсь еще раз
    лучевые факторы - всем известно что у микробов есть механизмы защиты их популяции когда при угрозе гибели они переходят в иные более устойчивые формы - облучение стимулирует их это делать .

Взято: http://www.poltavaforum.com/medicina...#ixzz1rHPDALOK

уже отвечал на этот вопрос выше повторюсь еще раз
    лучевые факторы - всем известно что у микробов есть механизмы защиты их популяции когда при угрозе гибели они переходят в иные более устойчивые формы - облучение стимулирует их это делать .

Взято: http://www.poltavaforum.com/medicina...#ixzz1rHPDALOK
    какие "лучевые факторы"? Это электромагнитное излучение? Инфракрасное? Ультрафиолетовое? Ионизируеющее? Что с того что микроорганизм переходит в другую форму? Как это отражается на опухоли?
    Новачок

какие "лучевые факторы"? Это электромагнитное излучение? Инфракрасное? Ультрафиолетовое? Ионизируеющее? Что с того что микроорганизм переходит в другую форму? Как это отражается на опухоли?
    излучение ионизирующее
    является для микробов фактором угрожающим их популяции .что побуждает применять их механизмы защиты чтобы сохранить свою популяцию эти механизмы выражаються в переходе микробов в цистные формы с другим механизмом размножения - шизогонией
+ Ответить в теме
Страница 7 из 9