Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей12Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 6 из 9
Показано с 51 по 60 из 83.
    Новачок

Re: Реформа в онкологии которой никогда не будет

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    наследственная предрасположенность?
    Лучевые факторы возникновения опухолей?
    Химические факторы?
    Собственно наличие онкогенных микроорганизмов?
    первое наследственная предрасположенность - обьясняю в исследованиях Крестовниковой и других исследователей микробиологии опухолей был выделен микроб не известной природы размеры его на границе видимости , учеными доказанно что некоторые микробы могут проникать сквозь плацентарный барьер и эти микробы были гораздо крупнее .

второе лучевые факторы - всем известно что у микробов есть механизмы защиты их популяции когда при угрозе гибели они переходят в инные более устойчивые формы - облучение стимулирует их это делать .
    химические факторы тоже самое - кстати добавлю что при индукции опухолей рациацией и химией ни один исследователь не позаботился об стерильности материала плюс в довесок аргумент который вы прочтете здесь http://neovac.4cure.info/index.php?o...d=58&Itemid=68

идем дальше собственно наличие онкогенных микроорганизмов ну этому вообщето и посвящен весь сайт http://neovac.4cure.info/

если вы хотите могу вам дать ссылку например на исследования Крестовниковой http://neovac.4cure.info/index.php?o...d=50&Itemid=59
    Среди них наибольший интерес представляют работы В. А. Крестовниковой (1960, 1965), систематизирован*ные в двух монографиях. Автору с большим постоянством у 79,3% раковых больных и у большей части животных-опухоле-носителей удавалось выделить из опухолей, органов и крови, по*мимо случайной микрофлоры, не идентифицированный поли*морфный микроорганизм. Такой же микроорганизм выделялся и из клеток раковых тканевых культур НеР-2. Этот микроорга*низм, представляющий собой мельчайшие зернистые, кокковид-ные и коккобациллярные формы, не растет на обычных пита*тельных средах и с трудом растет на средах, специально подо*бранных, где рост становится видимым лишь на 8—10-е и даже 30-е сутки.

мне продолжать список ? или вы сами прочитаете внимательно сайт и сами пойдете по указанным источникам чтобы удостовериться в существовании онкогенного микроба ?

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Lera, ТС ответил так:

потому и подумалось что прорех ТС в ней не видит, а раз имеется и отсутствие эффекта и побочные эффекты и ухудшение состояния, то это просто еще один метод, к тому же в стадии исследования(?).

Дополнено:
    -------------
    Если бы ТС писал более грамотно, заподозрил бы рекламу, т.к. на разных форумах одинаковые сообщения от nikita1982,emisar1982,emisar

https://www.google.com.ua/#q=%22%D0%...w=1280&bih=621

В результате логичексих построений выходим на сайт http://nanovacc.com/
    Біотехнологічний центр Інституту експериментальної патології, онкології і радіобіології ім. Р.Е. Кавецького

который производит и испытывает на людях (как я понимаю не бесплатно) эту вакцину. Цены курса (кстати это не самодостаточный препарат, он предназначен для использования в комплексной терапии после стандартной хирургической операции) думаю немалые, но сомневаюсь что ТС что-то от этих товарищей перепадает.
    Возможно он по честному и верит в паразитарную теорию рака. Но по любому грамотность и методологичексие знания надо подтянуть.

Вот из поста на ХФ от nikita1982, как я понимаю это один из ников ТС:
    "придет время сами столкнетесь с этой бедой тогда вспомните про этот пост и лечении аутовакциной и ваши шуточки а ваш добрый врачь будет с улыбкой на лице вливать вам в вену химию"
    http://www.kharkovforum.com/showpost...3&postcount=26

Типа злобный врач (или врачь) вливает "плохую" стандартную химию, но nikita1982,emisar1982,emisar ведь и вакцина о которой вы пишите готовится на основе клеток опухоли, которые беруться у больного во время "плохой" стандарной операции и никак иначе. Учите матчасть и особо не ругайте стандарные методы без них пока никуда.
    вопрос здесь не в том верю я или не верю в инфекционную теорию вопрос в том кто же прав а все аргументы именно в пользу инфекционной теории это раз
    второе нужно отличать рекламу от информирования - да я хочу чтобы как можно больше людей узнали о том что наша онкология построенна на ошибочной онкогенетической теории которая по прошествию уже 60 -ти лет не продвинулась ни на шаг в решении рпроблемы излечения рака

если у вас есть конкретные аргументы в пользе генетической теории то я с удовольствием разобью их в пух и прах
    в противном случае у меня возникает подозрение что я общаюсь с химиотерапевтом который заинтересован в сохранении своего рабочего места
    кстати в подтверждение того что онкологи бояться говорить о аутовакцине вот вам закрытая тема которую я создал на одном из форумов
    http://teron.ru/ зайдите в раздел медицины и полюбуйтесь
    идем дальше как вам ресурс http://forums.rusmedserv.com/showthr...40#post1637740

попробуйте там только заикнуться о аутовакцине - вас сразу же забанят
    отсюда делается логический вывод что наша медицина изначально заангажированна и продажна !!!

Пророк

Ответ Сообщение от emisar1982 Посмотреть сообщение
    или вы сами прочитаете внимательно сайт и сами пойдете по указанным источникам чтобы удостовериться в существовании онкогенного микроба ?
    emisar1982, есть микроб нет микроба, это не суть важно, ученые разберутся, а мы своим флудом им не поможем.

Дело обстоит так:

Біотехнологічний центр Інституту експериментальної патології, онкології і радіобіології ім. Р.Е. Кавецького ( http://nanovacc.com/)
    испытывает некую вакцину на онкобольных, причем больные должны за это испытание платить немалые деньги. В цивилизованных странах испытание такого вида препаратов бесплатно по понятным причинам. У нас же другие реалии и пациенты вынуждены платить. Тут возможны варианты: этот институт не получает грантов от правительства на исследования и потому вынужден взымать деньги с пациентов, либо просто зарабатывает деньги на пациентах продавая им пустышку. Доказать второе будет сложно, я например не припомню ни одного подобного прецедента даже в случае всяких знахарей и травников, не говоря уже о уважаемых институтах с такими кравивыми названиями. Даже в случае вполне обнадеживающих результатов по данной вакцине, до ее пром.производства могут пройти годы исследований (надеюсь вы понимаете почему, не буду тут распространяться по этому поводу) и письма к МинЗдраву или правительству с требованием использовать эту экспериментальную вакцину сегодня и сейчас ни к чему не приведут. Но исследования в области лечения рака ведет не только Біотехнологічний центр Інституту експериментальної патології, онкології і радіобіології ім. Р.Е. Кавецького но и другие центры, в т.ч. и зарубежные, гораздо более оснащенные и если паразитарная теория будет там подтверждена, то и попытки сделать лекарство тоже будут. Одна проблема время...

Кстати, вы я вижу очень в теме в данной проблеме, сколько берет денег за приготовление вакцины и курс Біотехнологічний центр Інституту експериментальної патології, онкології і радіобіології ім. Р.Е. Кавецького?

если у вас есть конкретные аргументы в пользе генетической теории то я с удовольствием разобью их в пух и прах
    О! В этом я не сомневаюсь)

в противном случае у меня возникает подозрение что я общаюсь с химиотерапевтом который заинтересован в сохранении своего рабочего места
    Откуда такая нелюбовь к химиотерапевтам? Ведь вакцина это тоже химичексое соединение. А если я хирург, это плохо или хорошо?

emisar1982, возможно уже было упоминание, но напомните пожалуйста еще раз, как работает ваша аутовакцина коротко, без терминов и цитат с вашего сайта. И если можно, разбейте в прах генетическую теорию, интересно почитать.

Lera, вакцинация организма против определенных видов раковых клеток не бред, как и вакцинация против возбудителей инфекционных заболеваний.
    Новачок

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    emisar1982, есть микроб нет микроба, это не суть важно, ученые разберутся, а мы своим флудом им не поможем.

Дело обстоит так:

Біотехнологічний центр Інституту експериментальної патології, онкології і радіобіології ім. Р.Е. Кавецького ( http://nanovacc.com/)
    испытывает некую вакцину на онкобольных, причем больные должны за это испытание платить немалые деньги. В цивилизованных странах испытание такого вида препаратов бесплатно по понятным причинам. У нас же другие реалии и пациенты вынуждены платить. Тут возможны варианты: этот институт не получает грантов от правительства на исследования и потому вынужден взымать деньги с пациентов, либо просто зарабатывает деньги на пациентах продавая им пустышку. Доказать второе будет сложно, я например не припомню ни одного подобного прецедента даже в случае всяких знахарей и травников, не говоря уже о уважаемых институтах с такими кравивыми названиями. Даже в случае вполне обнадеживающих результатов по данной вакцине, до ее пром.производства могут пройти годы исследований (надеюсь вы понимаете почему, не буду тут распространяться по этому поводу) и письма к МинЗдраву или правительству с требованием использовать эту экспериментальную вакцину сегодня и сейчас ни к чему не приведут. Но исследования в области лечения рака ведет не только Біотехнологічний центр Інституту експериментальної патології, онкології і радіобіології ім. Р.Е. Кавецького но и другие центры, в т.ч. и зарубежные, гораздо более оснащенные и если паразитарная теория будет там подтверждена, то и попытки сделать лекарство тоже будут. Одна проблема время...

Кстати, вы я вижу очень в теме в данной проблеме, сколько берет денег за приготовление вакцины и курс Біотехнологічний центр Інституту експериментальної патології, онкології і радіобіології ім. Р.Е. Кавецького?

О! В этом я не сомневаюсь)

Откуда такая нелюбовь к химиотерапевтам? Ведь вакцина это тоже химичексое соединение. А если я хирург, это плохо или хорошо?

во первых ученых сейчас в наше время финансируют фармацептические кампании - это раз
    то что рак это инфекционное заболевание было известно еще в начале нашего столетия - беда в том что в 1935 году
    была принята резолюция которая отказалась от инфекционной природы рака только из-за того что рак не подходит под постулаты классической теории инфекционных болезней Генле-Коха ели вы хирург то мне не надо обьяснять вам что это такое а остальные гугл в помощь
    так что учены не разберутся все исследования нужно повторять и начинать заново и копать в сторону инфекции
    сейчас любое упонминание об этом вызывает недоумение так как все руководствуються фразой - это все давно известно и ми вы здесь америку не откроете . на чтоя вам скажу что такая точка зрения обусловленна незнанием данной проблемы и истории развития теории рака Кстати невядомский своей нафталанской нефтью лечил 90 процентов раковых больных это так к сведению
    пока блохин и команда не переломали ему ноги
    троицкая открыла свою вакцину но не захотела взять в соавторы блохина - в итоге мы сейчас лечим рака химиотерапией
    хотя эта вакцина затулы - в точности повторяет все исследования которые велись до него еще с начала 19 века
    историю батенька надо знать
    вот вы говорите что вы хирург - скажите вам читался курс онкологии ?? если да тов каком русле ?и в каком году заканчивали ?

по поводу того что я не люблю химиотерапевтов есть немного - знаю как они любят ложить в карман денюжки
    за ту гадость которую будут вас травить и от которй вы в конечном счете копыта откините кстати не следите за последними исследованиями в этой области ??? химиотерапия не только не подавляет рост метастаз а наоборот их активирует и как результат - рецидив болезни что мы и видим в нашей онкологической практике
    нуи в довесок хочу вам сказать что то что химия активирует метастазы - еще одно доказательство паразитарной теории

вакцина стоит 16000т гривен хотя руководитель проэкта Константин Прохоров утверждает что у них есть скидки для малообеспеченных слоев вплодь до бесплатного - позвоните к нему и пообщайтесь на эту тему лично
    плюс он говорит что когда вакцинотерапия станет на государственную основу и войдет в поток то цена ее стнанет в разы меньше
    по этому я обращаюсь ко всем заинтересованным в этом людям - давайте вместе добиваться чтобы нас лечили по другому
    чтобы не только одна эта наталья писала письма в наш МОЗ а каждый из вас побеспокоил бы нашу верхушку и помог бы этому великому делу
    поповоду регистрации вакцины дело обстоит так что она зарегистрирована как метод лечения то есть ее можно использовать для лечения а из-за изменений в нашем законодательстве ее сейчас не могут включить в список официальных средств для лечения рака - в общем бюрократия и вероятно еще заинтересованность неких сторон чтобы химиотерапия оставалась всегда на рынке

по поводу того что как вы говорите ведуться испытания - это все чушь собачья они давно прошли и вакцина имеет все сертификаты никто ее не испытывает уже этот этап позади
    она действительно является на сегодняшний день уникальным методом для лечения рака который действует
    на 1-2 стадиях с полным исцелением
    Новачок

Ответ Сообщение от art_b Посмотреть сообщение
    emisar1982, возможно уже было упоминание, но напомните пожалуйста еще раз, как работает ваша аутовакцина коротко, без терминов и цитат с вашего сайта. И если можно, разбейте в прах генетическую теорию, интересно почитать.

Lera, вакцинация организма против определенных видов раковых клеток не бред, как и вакцинация против возбудителей инфекционных заболеваний.
    попытаюсь обьяснить механизм действия аутовакцины
    вкратце - мы берем возбудителя вашего заболевания (обязательно выделенного от вас , а не другого микроба того же вида только взятого скажем в коллекции микроорганизмов ) , обезвреживаем его ( в идеале нужно обезвредить его таким образом чтобы максимально сохранить его антигенные свойства ) , приготавливаем вакцину из полученных антигенов , вводим ее вам
    ваши кровяные тельца ответственные за фагоцитоз и защиту вашего организма - обучаються "видеть" микроба благодаря информации которую они считывают с антигена Микроба который был использован для приготовления вакцины .
    Т.О. наши кровяные тельца ответственные за иммунитет - уничтожают микробов на которых они выдресиированны и как
    следствие мы не болеем больше . Однако иммунитет имеет свойство исчезать со временем и для этого производиться ревакцинация .

вы затронули весьма важный вопрос который в действительности является фундаментальным для всей онкогенетической теории - и успешное действие аутовакцин при онкологии в очередной раз доказывает наличие возбудителя рака
    ане того бреда что несут онкогенетики считая что рак это мутация наших клеток .
    вот почему онкогенетики так упрямо не желают развивать тему классической триады Генле- Коха которая предусматривает принцип обязательного выявления возбудителя в не измененном виде при инфекционном заболевании , а Онкология это явный пример при котором эта триада рассыпается в пух и прах , так как вероятно возбудитель рака имеет витиеватый цикл развития и изменяет свою морфологию в тех или иных условиях .

попытаюсь обьяснить механизм действия аутовакцины
    вкратце - мы берем возбудителя вашего заболевания (обязательно выделенного от вас , а не другого микроба того же вида только взятого скажем в коллекции микроорганизмов ) , обезвреживаем его ( в идеале нужно обезвредить его таким образом чтобы максимально сохранить его антигенные свойства ) , приготавливаем вакцину из полученных антигенов , вводим ее вам
    ваши кровяные тельца ответственные за фагоцитоз и защиту вашего организма - обучаються "видеть" микроба благодаря информации которую они считывают с антигена Микроба который был использован для приготовления вакцины .
    Т.О. наши кровяные тельца ответственные за иммунитет - уничтожают микробов на которых они выдресиированны и как
    следствие мы не болеем больше . Однако иммунитет имеет свойство исчезать со временем и для этого производиться ревакцинация .

вы затронули весьма важный вопрос который в действительности является фундаментальным для всей онкогенетической теории - и успешное действие аутовакцин при онкологии в очередной раз доказывает наличие возбудителя рака
    ане того бреда что несут онкогенетики считая что рак это мутация наших клеток .
    вот почему онкогенетики так упрямо не желают развивать тему классической триады Генле- Коха которая предусматривает принцип обязательного выявления возбудителя в не измененном виде при инфекционном заболевании , а Онкология это явный пример при котором эта триада рассыпается в пух и прах , так как вероятно возбудитель рака имеет витиеватый цикл развития и изменяет свою морфологию в тех или иных условиях .
    и всетаки, основные положения теории инфекционного происхождения опухолей против основных положений генетического происхождения, важно знать истину!
    Новачок

и всетаки, основные положения теории инфекционного происхождения опухолей против основных положений генетического происхождения, важно знать истину!
    есть очень хороший форум так и называется паразитарная теория рака вот ссылочка http://rak.flyboard.ru/

он мной прочитан вдоль и поперек персказывать вам здесь его вручную сил нет берите и изучайте

также можете посмотреть http://forums.rusmedserv.com/
    заходите в дисскусии врачей интерессный форум по инфекционным болезням и онкологии
    кстати там есть интереснейшая инфа о спиде это немного офтопик но все же советую

есть очень хороший форум так и называется паразитарная теория рака вот ссылочка http://rak.flyboard.ru/

он мной прочитан вдоль и поперек персказывать вам здесь его вручную сил нет берите и изучайте

также можете посмотреть http://forums.rusmedserv.com/
    заходите в дисскусии врачей интерессный форум по инфекционным болезням и онкологии
    кстати там есть интереснейшая инфа о спиде это немного офтопик но все же советую
    я думал в в теме ориентируетесь, а не просто терминами забрасываете
    Новачок

я думал в в теме ориентируетесь, а не просто терминами забрасываете
    ориентируюсь конечно же если будет желание можем с вами аське потрындеть

понимаете есть существенные отличия раковой клетки от нормальной заядлые паразитарии их более 100 насчитали
    как вы представляете я буду вам это все перечислять - сами видели что это за форум там одной только теории больше 100 страниц посвящено
    если есть конкретные вопросы спаршивайте отвечу образование мед имеете ?
    Пророк

ане того бреда что несут онкогенетики считая что рак это мутация наших клеток
    тогда как объяснить практически гарантированную онкологию при переоблучении? Или микроб через радиацию передаётся? )))
    Да и вообще зачем тут микробы, если можно выделить антитела непосредственно для поражённой ткани.

вакцина стоит 16000т гривен
    сколько-сколько?
    На первой стадии дешевле вылечить традиционным способом.
+ Ответить в теме
Страница 6 из 9