Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей39Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 67.
    Пророк

Отношение к наркотикам (легким и не очень), алкоголю и никотину

Ответ Сообщение от FLY_INTER Посмотреть сообщение
    ну если говорить про обычного человека который даже простые сигареты не курит а ему подбрасывают корабль то тут однозначно ментам бы по роже заехать и на ноги.
    Я именно говорил не об этом, а как раз об этом:
    А что касается досыпать.
    Может быть я сейчас вызову бурю негодования со стороны защитников прав человека и, скажем так, людей, которых я, возможно, обижу своей репликой, так как она относится и к ним тоже, но лично я ничего не имею против, никогда не сочувствую и даже в какой-то степени за то, чтобы наркоманам (да, люди, которые курят марихуану в нашей интерпретации самые что ни на есть наркоманы, можем обсудить если что) правоохранительные органы добавляли количества до "нелегальных".

Banned

Re: Кого сейчас набирают в ППС

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    в нашей интерпретации
    ???

за то, чтобы наркоманам правоохранительные органы добавляли количества до "нелегальных".
    Почему?
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    ???
    марихуану в нашей интерпретации
    = конопля, план и т.д.

Почему?
    Наркомания - зло!
    Banned

Наркомания - зло!
    Вона працюе
    Почую кожного
    Украина не мисце для секс туризму
    Наркомания - зло
    Почему?
    Пророк

Почему?
    а как вы думаете? Спросите у гугла, если не знаете.
    А почему нет?
    Пророк

Как это почему наркомания зло?
    слегка странный вопрос учитывая то что наркоманов считают отбросами общества, их средняя продолжительность жизни составляет до 23 лет, у них постоянно ломка, проблемы с родителями и законом........(продолжать можно до бесконечности) и для вас это нормально и в порядке вещей?
    Banned

да, люди, которые курят марихуану в нашей интерпретации самые что ни на есть наркоманы, можем обсудить если что
    И вот к чему мы пришли
    слегка странный вопрос учитывая то что наркоманов считают отбросами общества, их средняя продолжительность жизни составляет до 23 лет, у них постоянно ломка, проблемы с родителями и законом
    ------------
    А почему нет?
    Под одну гребенку всех расчесать...
    Кофеин - наркотик. Нет?
    Кофе, чай, даже шоколад, про табак и алкоголь я вообще молчу.
    Вот выходит человек из кофейни, а ты ему оп-ля и подкинул пакованчик, наркоману чертовому. Вот купил себе человек вина в магазине или сигарет, а ты ему оп-ля, подкинул пакованчик.
    модератор

Поддержу мнение rasta-koy. Конопля, это так, шалости. Доводилось пробовать, да и сейчас есть достаточно знакомых, которые периодически употребляют. И есть пример поближе - мой отец алкоголик. Человек с ВО, не бомж, нормально зарабатывает, ходит на работу, но если войдет в запой, то ему помогает только наркодиспансер. И так вот к чему это я - ИМХО неправильно всех под одну гребенку , тем более что закон за употребление никакой ответственности не налагает. И если у растамана есть дозволеные 1,5 чи сколько-там грамм на кармане , то его должны максимум штрафовать, а не садить на несколько лет или сбивать пару штук уе. Имхо надо все под одну гребенку - табак, алкоголь, транквилизаторы, энергетики, БАДы - разрешить продавать в строго отведенное время, строго с 21 года, и с ограничением в одни руки.

ЗЫ Пусть лучше меня в закоулке обсмеют растаманы, чем нападут пьяные пепсы или гопота
    Пророк

Ответ Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
    надо все под одну гребенку - табак, алкоголь, транквилизаторы, энергетики, БАДы - разрешить продавать в строго отведенное время, строго с 21 года, и с ограничением в одни руки.
    да что вы говорите. А вы уверены что даже если так и будет тот же алкоголь, план..... не будут продавать тем же детям? можно токо представить что у нас начнется если не дай бог легализировать наркоту. Ведь сейчас детям 13-16 лет, водку продают из ларьков без проблем. А сколько пьяных малолеток после 22.00 по городу таскается, никогда не замечали?
    Конопля, это так, шалости.
    это наркотик, и здесь не может быть никакой шалости. По дурости и я еще в школе пробовал, но это не является предлогом что б все так же делали
    И если у растамана есть дозволеные 1,5 чи сколько-там грамм на кармане , то его должны максимум штрафовать, а не садить на несколько лет
    тут я с вами не согласен. Как раз садить надо, что б другим неповадно было, и что б не распространял эту дрянь на улицах. Даже сейчас в столь трудное время, законно зарабатывать можно и даже приличные деньги. А торговать чужим здоровьем это перебор.

Вот выходит человек из кофейни, а ты ему оп-ля и подкинул пакованчик, наркоману чертовому. Вот купил себе человек вина в магазине или сигарет, а ты ему оп-ля, подкинул пакованчик.
    вы не с тем сравниваете. Конопля, героин...... это по определению наркотик, в отличии от кофеина вина, водка как к таковым не относятся, поэтому они не запрещенные хоть и вызывают тоже зависимость. Так же можно дойти до того что вода которую мы пьем и нам необходима тоже является наркотиком потому что мы ее пьем, но ее же запрещать не будем?
    Banned

Даже сейчас в столь трудное время, законно зарабатывать можно и даже приличные деньги. А торговать чужим здоровьем это перебор.
    Самое парадоксальное, что траву распространяют телевидение и культура, продают менты, а вы, ратуя за мораль, автоматически защищаете оборотней в погонах, потому что те, против кого вы выступили сами не ведают что творят, и этим пользуются все, кому не лень, да-да, и вы тоже, когда их обвиняете, выглядите вполне себе ничего моралистом... Ментам только чтобы зарабатывать деньги нужна ваша поддержка, больше ничего. Будет ваша поддержка - будет закон. Будет закон - будут деньги.
    водка как к таковым не относятся
    Это по классификации от 1990 года, я где-то читал, что по классификации СССР алкоголь был признан наркотическим депресантом, просто легализирован. И опять-таки вернемся к тому, с чего начинали. Почему у нас гавняное государство? Все очень просто: вот видите, на этой бумажке не написано, что алкоголь - это наркотик, значит алкоголь - это не наркотик, а ваше мнение относительно алкоголя засуньте себе в калокусатель. Хотя, например, лично я отдаю предпочтение алкоголю, а моя жена канабису. Названия веществ - всего лишь субъективная интерпретация и к реальному положению дел имеет отношение весьма посредственное.
    Офтоп:
    Дело было по малолетке. Накурились мы с пацанами, а было нас человек 6-7 и сидим анекдоты травим тихонько на крыльце библиотеки на остановке Зыгина. Тут мимо проходит еще один чел из нашей компании, приехавший с чьей-то там днюхи, под шафе, ну, понятно, что он мимо не прошел, а остался тусоваться с нами. В общем, упал он на наши уши как следует, орет, мол типа, у них там на днюхе с какими-то то-ли соседями, то-ли с кем-то там была потасовка и они своих оппонентов уделали. Разорался, гад, весь на эмоциях, а мы тихонько сидим, слушаем. Тут на третьем этаже открывается окно и мужик орет:
    - А ну, шпана, вон нах отсюда, у меня ребенок годовалый спит, совсем совесть потеряли, ушлепки.
    Все молча встали ип пошли прочь в павленковский парк, все, кроме подбуханного кореша, который начал:
    - А ну, сука выходи сюда, сейчас мы тебе разобъем хлебальник.
    - Закрой рот и пошли отсюда, - все ему говорят, так еще и тащить пришлось, потому что когда его начали успокаивать, он внимание почувствовал и еще больше стал вайдотить.
    ----
    Моралес? Чистый субъективизм. Наркотик, так наркотик. Не наркотик - так не наркотик.
    А, то что, под синькой и убийства и насилие и драки и злоба (все то, чего нет и грамма в симптомах канабисного опъянения) считается лучшим выбором, так ведь героиновые наркоманы тоже героин травке предпочитают, как и алкоголики. И если вы уже решили бороться с наркоманией, так боритесь с ней не по бумажке, в которой написано что есть что, а хотя бы подсказками Кэпа пользуйтесь.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя