Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей6Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26.
    Гість
    Гість

Он клиник Полтава

Всем доброго времени суток. Хочу рассказать как лечат в он клиник Полтава (остановка "Оптика"). Лечился у них пол года (пытался вылечить геморой без операции), выкинул около 4000 грн., делали какое-то лигирование узлов, а эффекта никакого - дело закончилось операцией. Ради справедливости хочу заметить что единственное что у них хорошое так это обслуживание, тебя вежливо выслушают, предложат на выбор время посещения врача и на этом хорошое заканчивается. Эффекта от лечения никакого. Люди не ведитесь на рекламу, лучше сразу в обычную поликлинику сходить - дешевле и эффективнее

Новачок

Re: Он клиник Полтава

Вот такая история в тему. Моей сестре в Карловской ЦРБ вырезали узлы в 2007 году, в смысле после родовый гемморой. Операция успешно прошло, но спустя год у неё появилось недержание кала. Своей вины врач не признал, списал это на особенности организма, типа сильно грубые шрамы образовались. Сделали вторую операцию, сейчас на мягком сидеть не может, буквально капля спиртного вызывает жуткие боли на утро и так далее. И когда я родила сама в 2010 году ребенка 4200 г и случилась таже беда я категорически отказалась оперироваться. Свекр хотел отвезти в Киев, но так и не срослось. Когда уже как говорят припекло решились с мужем на поездку в "Он Клиник Полтава", подкупило обещание без операционого избавления от геммороя. Правда думали это за один день делается и тут попали. Возил он меня 5 раз, 50 км в одну сторону! И каждый раз минут за 15 лигирование выполнялось, платили деньги и уезжали. До последнего не верила, что будет толк, особенно первые два раза. Но ничего, переборола боль, на овощах месяц просидела и слава Господу живу дальше без мучений. А прошло почти 2 года с того времени.
    Заплатили тогда немного меньше, около 2000 грн. Мой врач Евгений Николаевич так в клинике и работает, мы с ним недавно созванивались.
    НЕ знаю, как кому, а мне повезло с врачом. Коллектив клиники даже чаем с шоколадкой меня поили, когда после второго приема им показалось, что я бледная.
    Пророк

Ответ Сообщение от Елена П Посмотреть сообщение
    И когда я родила сама в 2010 году ребенка 4200 г и случилась таже беда я категорически отказалась оперироваться. Свекр хотел отвезти в Киев, но так и не срослось. Когда уже как говорят припекло решились с мужем на поездку в "Он Клиник Полтава",
    А прошло почти 2 года с того времени.
    Красиво все. Только даты немного не сходятся.
    Новачок

Вот нашла визитку, последний раз была 6.07.2010 г. Ну почти 2 года... Я не хочу сказзать о том что Он Клиника лучше всех, идеального сейчас ничего нет((( А врачу спасибо искренне говорю.
    Завсідник

Ответ Сообщение от Елена П Посмотреть сообщение
    Вот такая история в тему
    Меня это так умиляет: первое сообщение пользователя, дата регистрации тот же день..... и сразу история в тему, причем все темы коммерческие какие-то
    Пророк

Ответ Сообщение от Rasta Посмотреть сообщение
    Меня это так умиляет: первое сообщение пользователя, дата регистрации тот же день..... и сразу история в тему, причем все темы коммерческие какие-то
    С другой стороны - всякое бывает. С охотой на ведьм можно и до маразма ж дойти.
    Новачок

Ответ Сообщение от Rasta Посмотреть сообщение
    Открыла форум, на глаза попалась история первого человека, у меня было по другому...потратила 10 минут зарегистрировалась...написала. Собственно ради этого и регистрировалась. Что тут плохого? В чем комерция? Или надо только что все плохо писать, какие везде скоты, наровят обдурить, тогда вопросов не будет возникать? А если я напишу, что с моего ребенка Памперсы на модной застежке слетают попинутно и я перешла на Хагис это тоже будет комерцией?. Извините, конечно, но нельзя видеть во всем только плохое!...
    Пророк

Клиент клиники вправе изначально знать, гарантируется 100% решение проблемы, или нет. Сколько сеансов (и денег) потребуется для полного выздоровления (минимальное, среднее и максимальное количество сеансов). А если человеку предлагают снова и снова приезжать на платные процедуры, которым не видно конца, то это выглядит непорядочно.
    На сайте указаны только цены на обследование, все остальное, - при личной встрече, чтобы не упустить клиента.
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    На сайте указаны только цены на обследование, все остальное, - при личной встрече, чтобы не упустить клиента.
    вообще-то ни одного мед. сайта не видела, содержащего кроме цен на обследование ещё и информацию "сколько сеансов (и денег) потребуется для полного выздоровления". Особенно когда дело касается хронических заболеваний

Обычно в таких случаях врачи говорят: "Я заочно/по телефону не лечу", и в общем-то это правильно.
    Пророк

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    вообще-то ни одного мед. сайта не видела, содержащего кроме цен на обследование ещё и информацию "сколько сеансов (и денег) потребуется
    А теперь внимательно читаем, что я писал:
    "Клиент клиники вправе изначально знать...А если человеку предлагают снова и снова приезжать на платные процедуры, которым не видно конца, то это выглядит непорядочно"
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя