Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12.
    Новачок

Кто нибудь принимает настойки или микстуры из трав на спирту от болячек ЖКТ?

Врач выписал племяннику иберогаст, но по-моему он как бехеровка, и по вкусу чем то ее напорминает.
    У племяшки гастрит и часто жалуется на живот. Поили мезимами но по-моему толку от него не было.
    Как принимать эту настойку? поделитесь опытом?

Пророк

Re: Кто нибудь принимает настойки или микстуры из трав на спирту от болячек ЖКТ?

Мезим от гастрита? Это сами решили или врач какой приписал? Больше так не делайте. Хотя, в любом случае это пустышка, так что не страшно.
    Я в свое время гастрит залечил настойкой ореховых зеленых шкаралупок. Вкус не особо приятный, но результат вполне оправдывает себя.
    23q
    23-й участник

Re: Кто нибудь принимает настойки или микстуры из трав на спирту от болячек ЖКТ?

Nora, ага, мезим то не лечит...
    модератор

бульоны надо есть))

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    мезим то не лечит...
    просто фермент, как наркотик привыкаешь к нему)))
    Новачок

То есть спиртовые настойки можно принимать? Просто как то не укладывалось что и грудничкам его можно. Я просто незнала ничего за иберогаст вообще. А оказывается в Европе он очень популярен, при заболеваниях желудка.

Ответ Сообщение от Mihey Посмотреть сообщение
    бульоны надо есть))
    просто фермент, как наркотик привыкаешь к нему)))
    А какой смысл им напичкивать себя мезимом? Эта дурацкая реклама ни к чему хорошему не приведет, оставив лишь стереотип к обжорству и неумеренности в еде.
    Наверное правильно что есть диджестивы, улучшающие пищеварение, иберогаст наверное из разряда настоек типа бехеровки.
    модератор

Ответ Сообщение от Nora Посмотреть сообщение
    А какой смысл им напичкивать себя мезимом? Эта дурацкая реклама ни к чему хорошему не приведет, оставив лишь стереотип к обжорству и неумеренности в еде.
    золотые слова! у меня несколько знакомых на эту хрень подсели и организм без него уже не действует...вот она реклама)
    Пророк

Ответ Сообщение от Nora Посмотреть сообщение
    То есть спиртовые настойки можно принимать? Просто как то не укладывалось что и грудничкам его можно.
    Что-то я не заметил в первом вашем посте, что речь идет о грудничках. И вообще посоветуйтесь лучше с врачем, а не на форуме. А то такие непонятки потом к трагедии приведут ттт.

По теме рекламы - всегда веселил народ, интенсивно выгребающий пачками всякий мезим с фесталами в преддверии крупных праздников. Мало же жрать не интересно.
    Новачок

Порушення, яке є наслідком кількох причин потребує призначення комплексного лікування. В Німеччині один з найбільш популярних при болю, печії, важкості в шлунку, порушенні роботи кишківника є рослинний препарат Іберогаст. Іберогаст особливий тим, що чинить подвійну дію – одночасно підвищує тонус завдяки екстракту іберії та усуває спазм завдяки вмісту екстракту ромашки, меліси, дягелю. Іберогаст також знімає запалення, чинить знеболюючу дію завдяки вмісту солодцю, чистотілу, м’яти та кмину. Іберогаст захищає слизову оболонку і застосовується при порушеннях роботи шлунку та кишківника у дорослих та дітей з перших днів життя. Прийом Іберогасту швидко позбавляє від нудоти, болю та спазмів, а щоб нормалізувати функцію шлунка та кишківника, потрібно пройти курс лікування Іберогастом.

Насколько это соотвествует действительности?

Ответ Сообщение от froguz Посмотреть сообщение
    Что-то я не заметил в первом вашем посте, что речь идет о грудничках. И вообще посоветуйтесь лучше с врачем, а не на форуме. А то такие непонятки потом к трагедии приведут ттт.

По теме рекламы - всегда веселил народ, интенсивно выгребающий пачками всякий мезим с фесталами в преддверии крупных праздников. Мало же жрать не интересно.
    Я не писала в первом посте грудничках. Но у моей семьи часто проблемы с желудком, родители частые визитеры к гастроэнтеролгу. И проблема принятия адекватного лечения весьма актуальна. Сейчас в основном диеты. Иберогаст пробовала, вроде очень классно помогает. но подсаживаться на него не хочу

Ответ Сообщение от Mihey Посмотреть сообщение
    золотые слова! у меня несколько знакомых на эту хрень подсели и организм без него уже не действует...вот она реклама)
    Жаль что реклама не регулируется никем в нашей стране. И мезим этот конченный нужно вообще запретить или разъяснять к чему это приведет
    Новачок

Малой от колик разрывался криком, че только не пробовали. и эспумизан, и бебинос, инфокол...а иберогаст за неделю снял проблему. У него действие стимулирующее выделение собственных соков в желудке, а значит быстрее приспособится к пище. Моя мама пьет его после еды. а раньше желчь не давала покоя.
    Пророк

Ответ Сообщение от GerMan_ Посмотреть сообщение
    Моя мама пьет его после еды. а раньше желчь не давала покоя
    ??? ВТФ???
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя