Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2Благодарности
  • 1 Сообщение от sharasha
  • 1 Сообщение от fabulist
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7.
    Новачок

Постоянная головная боль

Головная боль, в принципе обычное дело, но моя головная боль мучает меня вот уже 4-й месяц. В своем городе я прошла обследование - все в норме, но боль не утихает, а главное - никакие таблетки не снимают боль. Я была уверенна, что в голове, наверное опухоль, другой причины просто не видела. Мне назначили МРТ и посоветовали один Киевский центр так, как у них самое мощное МРТ в Украине. Я поехала, сделала, и наконец-то услышала свой долгожданный диагноз. В голове - все чисто, но на МРТ видно, что сосуды немного шалят, нужно пройти лечение. У кого подобная проблема, от чистого сердца советую этот центр. В центре делают всевозможное УЗИ, а их специализация - онко (гамма-нож). Вот ссылка, сами почитайте - http://mrtinfo.com/, Киев, ул. Симферопольская, 8, тел: (044) 332-75-66, (067) 13-13-30

скажений регент

Re: Постоянная головная боль

Реклама.......
    Нервова, курррва

Ответ Сообщение от batyashova Посмотреть сообщение
    В голове - все чисто, но на МРТ видно, что сосуды немного шалят, нужно пройти лечение.
    Для ТАКОГО діагнозу не треба їхати у Київ! У нас таких діагностів аж два на наше скромне місто...
    23q
    23-й участник

та ты шо, они с киева думают полтава село неасфальтированное, и люди тупые, которые сразу поведутся на рекламу) куда нам до ихнего мрт
    Зануда

"самое мощное МРТ" - це отжиг))).
    Пророк

Ответ Сообщение от batyashova Посмотреть сообщение
    ... но на МРТ видно, что сосуды немного шалят, ...
    еще один бред
    Нервова, курррва

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    еще один бред
    це дивлячись шо вкладує автор в слово "шалят". чому брєд? мрт судин - звичайна справа.
+ Ответить в теме