Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей13Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
Показано с 11 по 19 из 19.
    Пророк

Re: Электронные сигареты наносят вред здоровью не меньше обычных

Евгений Власюк

Это были действительно нервные 24 часа, но я чувствую, что должен поделиться. Спасибо моей семье за заботу. Вчера утром когда готовился к работе представить не мог что что-то случится со мной, а сейчас я в отделении интенсивной терапии, как у меня дела можете посмотреть на фото.
    Я Вейпер (я знаю, это ужастно и не круто), но я больше не буду вейпить, и надеюсь, что этим переубежу тех, которые вейпят, что бы, возможно вы, пересмотрели или нашли другие способы курения.
    Я вейпил в течение года, и уверяю вас, что ничего не делал, чего не должен был (батарея была в порядке, пользовался всеми советами и руководством по использованию), но он взорвался прямо перед лицом. Я потерял по крайней мере 7 зубов, 2-й степени ожоги лица и шеи, мне вытягивают куски пластика, зубов и инородных предметов из полости рта, горла и губ. Мне повезло, но было огромное количество повреждений в комнате, в моей квартире.
    Пожалуйста, не стесняйтесь поделиться этой историей. Еще раз спасибо друзья, работе и семье что протянули руку помощи, я очень ценю это!
    Я никогда не имел никаких проблем с перегревом сигарет и не было никаких опасений, пока не произошел несчастный случай. Я знаю, что такие сигареты помогают людям бросить курить. Я просто хочу пролить свет на то, что такое возможно, что они могут взорваться без предупреждения.
    Еще раз спасибо за все, что-то пошло не так в тот момент, "это подделка" или что-то другое я и сам не знаю, но могло бы быть и намного хуже. Еще раз спасибо тем, кто понимает смысл этого поста!

бог

Эта статья уже давно блуждает по разным ресурсам, но если совсем коротко, то "случайности-не случайны" ...взорваться в эл. сигарете может только аккумулятор и для тех, кто не в курсе, коротко о главном: есть эл. сигареты с возможностью менять и настраивать всё как сам захочешь. Ставить спираль какую захочешь и всё-как конструктор... так вот, реально сдвинутые на том, как "улучшить" свою эл. сигарету, убирают все защиты и ставят более толстые спирали, а-то и сами накручивают спираль, для лучшего парения... Короче стоит пережать с спиралью и аккумулятор просто замыкает и он взрывается-это не новость Я думаю... возможно это как раз такой случай. Стандартные эл. сигареты взрываются очень и очень редко, скорее из-за брака какого-то... но всё возможно. Сам не парю, но делюсь мнением человека, который парит уже давно и Я не в состоянии передать все его слова, но смысл передать удалось...надеюсь
    Пророк

парил около пары месяцев, батарея только нагревается при частых и долгих затяжках. не знаю что там может взорваться. это то же самая страшилка про взрывающиеся мобилки. мое парение прекратилось тем что закончились испарители, а где их в полтаве перематывают не нашел.

Ответ Сообщение от Виння Пых Посмотреть сообщение
    парил около пары месяцев, батарея только нагревается при частых и долгих затяжках. не знаю что там может взорваться. это то же самая страшилка про взрывающиеся мобилки. мое парение прекратилось тем что закончились испарители, а где их в полтаве перематывают не нашел.
    С натрием в школе видели опыт? Литий примерно то же самое. Для любителей дронов специально делают кевларовые чехлы для транспортировки аккумуляторов.
    Пророк

Ответ Сообщение от art_b Посмотреть сообщение
    С натрием в школе видели опыт? Литий примерно то же самое. Для любителей дронов специально делают кевларовые чехлы для транспортировки аккумуторов.
    я не спорю. я не могу всего знать. не вникал особо в этот вопрос. просто описал свой опыт.
    Новачок

Зачем вообще курить тратить деньги не понятно на что. За свои деньги портить свое здоровья!!!!!! Зачем это НУЖНО!!!!!!!!!!!!!
    бог

Ответ Сообщение от IVANA47 Посмотреть сообщение
    Зачем вообще курить тратить деньги не понятно на что. За свои деньги портить свое здоровья!!!!!! Зачем это НУЖНО!!!!!!!!!!!!!
    ...так же дело обстоит и с дорогим алкоголем и дорогущим табаком-сигарами...за наркоту вообще молчу. Человек кантуженая сущность, что себя, что свой дом (Землю) убивает и радуется...ну ни дебил?
    Новачок

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...так же дело обстоит и с дорогим алкоголем и дорогущим табаком-сигарами...за наркоту вообще молчу. Человек кантуженая сущность, что себя, что свой дом (Землю) убивает и радуется...ну ни дебил?
    Вы прям в точку сказали !!!!!!!!
    Пророк

аккум есть - есть чему взорваться.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2