Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей34Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 45.
    Новачок

Натуральные препараты для похудения.

Пробовала препарат Нано-капсулы. Мне помог, я сбросила 5 кг, но мне больше и не надо было. Он отлично работает, после него нет плохого самочувствия. И вес держится, но это не значит, что нужно наваливаться на еду в первый же день после окончания курса. Надо постепенно переходить на нормальное сбалансированное питание и не будет набора веса.

Def
    .

Re: Натуральные препараты для похудения.

Это те, которые принимаются анально. Или я ошибаюсь?
    Пророк

а скайп под ключ там нет?
    .

Что люди только не придумают лишь бы жрать что попало и не бегать
    Частий гість

Kassandra, что входит в состав таблеток, каков механизм похудения, как этот способ влияет на здоровье, как вы проверяли переносимость лично вами этого препарата, по каким технологическим инструкциям он приготовлен, какой орган надзора проводил тесты, внесён ли препарат в список разрешённых к использованию фарм. препаратов?
    Новачок

Пробовала этот препарат, покупала в интернет-магазине http://eko-apteka.dp.ua/catalog/nanokapsuli-533 Прислали оперативно, вложили и чек и документацию с мокрыми печатями. Вот пью уже вторую неделю пока результат 2.5 кг. В состав входят Худия, Гуарана, и др. травки, в аптеке сказали что это не фарм препарат...
    Инвалид умственного труда

Гы а жрать, извините, пробовали меньше?
    модератор

Ответ Сообщение от Kassandra Посмотреть сообщение
    Надо постепенно переходить на нормальное сбалансированное питание и не будет набора веса.
    На рациональное питание можно и так перейти, не тратя денег на капсулы.

Ответ Сообщение от Alis04ka Посмотреть сообщение
    в аптеке сказали что это не фарм препарат...
    Опять БАДы...

Ответ Сообщение от rust Посмотреть сообщение
    а жрать, извините, пробовали меньше?
    Я пробовала. Помогает.
    Когда после родов хотела сбросить лишние кг, вот на все согласна была, лишь бы не заморачиваться и худеть. Даже позвонила в поликлинику МВД, там вроде "кодируют" от жрания (мне хотелось сладкого и мучного). Специалист мне объяснил, что закодировать-то они закодируют, но я сама должна отказаться от сладкого, мучного, жирного.
    Только зачем тогда 1000 гривен им платить, если я и бесплатно могу себя в руки взять .

На рациональном питании с весны прошлого года сбросила 27 кг, хочу еще 5, но что-то вес не движется вниз.

Так что метод "надо меньше жрать" помогает - проверено. И без таблеток и нано-капсул. Это все фуфломицин, ИМХО.
    ри?

Ответ Сообщение от rust Посмотреть сообщение
    Гы а жрать, извините, пробовали меньше?
    Отож воно і є, правило в дії: менше тазіка хавки перед собою став, і буде щастя похудєнія. Знайомі дівчата тако роблять, тож отлічно себе чухають, тільки порції в половину менші кушають.
    А то всяким понапихаються, а потім праблєми вилазять зі всіх дірок... Чай Похудєйка, каша Похудєйка, цукор Похудєйка.
    модератор

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    цукор Похудєйка

Почему тема называется "Натуральные препараты ..." , если сам автор говорит о том, что это средство не есть "фармакологическим"? , а следовательно, является либо добавкой к пище, либо гомеопатией?
+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя