Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей34Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5
Показано с 31 по 40 из 45.
    Пророк

Re: Натуральные препараты для похудения.

а как к гомеопатии относитесь, говорят одни - хорошо, другие - плохо?

Новачок

Я лично против этих всех препаратов, хотя когда то принимала.. Насчет гомеопатии не знаю ничего полезного! По-моему самый верный способ быть обладательницей красивой фигуры и здорового тела - это правильное питание и здоровый образ жизни. Вот я, например, стараюсь правильно питаться, пить не менее 1,5 литра воды и конечно же спорт. Еще периодически я ем по утрам пророщенную пшеницу, она очень полезная, очищает организм от шлаков и даже помогает сбросить лишние кг. Но польза от пророщенной пшеницы есть только в том случае, если сама пшеница качественная. А качественной она может быть только в том случае, если она хранилась в таком специальном элеваторе http://zeo.ua/ , тогда все ее полезные вещества были сохранены и результат не заставит себя долго ждать!
    Зануда

Ответ Сообщение от greta Посмотреть сообщение
    Но польза от пророщенной пшеницы есть только в том случае, если сама пшеница качественная. А качественной она может быть только в том случае, если она хранилась в таком специальном элеваторе http://zeo.ua/ , тогда все ее полезные вещества были сохранены и результат не заставит себя долго ждать!
    І посилання на сайт компанії, де проектують та будують елеватори. Що сказати? Тонко.)))
    Пророк

Ответ Сообщение от Хоттабыч Посмотреть сообщение
    а как к гомеопатии относитесь, говорят одни - хорошо, другие - плохо?
    Это просто НИКАК. Это эффект плацебо + самовнушение. Если не поможет, то не навредит точно. Т.к. там лечебного вещества и нет вовсе (ну или что-то вроде одной капли на цистерну - если это действительно гомеопатия). Вот и решай, стоит ли за это платить немалые деньги.
    Пророк

но отзывы хорошие, и говорят помогает, что у всех внушение
    Пророк

Кто "говорит"? Тот, кто купил. Ну так это ж ГОМЕОПАТИЯ!!! Это ж так КРУТО!!! Щаззз они скажут, что не помогло. Ну или лечили простуду, которая просто сама прошла от времени.

Хоттабыч, почитай, что вообще такое гомеопатия и прицип (охрененное разведение до такой степени, что в том пузырьке уже и вещества по сути почти нет). А дальше думай, хочешь ли ты платить за водичку.
    Новачок

Вот как я отношусь к гомеопатам - уважаю. Стригут купоны с лохов. Разводят одну таблетку парацетамола на озеро воды, и продают каждый пузырёк по 75 грн.
    Вот как я отношусь к тем, кто верит в гомеопатию
    Пророк

я знаю что упаковки с таблетками примерно 20 грн
    Новачок

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    І посилання на сайт компанії, де проектують та будують елеватори. Що сказати? Тонко.)))
    ну это так, для общего развития, просто раньше интересовалась этим вопросом, может кому еще интересно будет!)
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    І посилання на сайт компанії, де проектують та будують елеватори.
    А шо? Фаб, ось візьми, побудуй елеватор - схуднеш точно ))
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5