Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей34Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5
Показано с 21 по 30 из 45.
    модератор

Re: Натуральные препараты для похудения.

Sir_2006, Про "Славянскую клинику" слышала, но мне этот вариант не подходит.

Gonosuke, бег мне даст накачанные ноги. Летом я бегала с ребенком на стадионе школы . Дешево и сердито (в смысле сравнительно с беговыми дорожками в спортзалах). Только у меня верхняя часть тела на размер больше нижней. Ноги, бедра стройные, а вот грудь и живот - проблема.

.

Ответ Сообщение от АлекS Посмотреть сообщение
    а вот грудь и живот - проблема.
    палочка рулит!

Берете ручку от швабры или палку деревянную(не тяжелую) метра полтора, садитесь на край дивана, палку на плечи и крутитесь не спеша влево, вправо. 3 подхода по 150 скручиваний в день - для живота и "боков" самый зайчик. Попробуйте!
    Самое забавное, что напрягаться не нужно. Можно по ходу телек смотреть. Проверено многими - работает.
    Ну диета - то само-собой, даже не пишу про нее.
    Нервова, курррва

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    Ну диета - то само-собой, даже не пишу про нее.
    Ходила колись в Ласточку. Після занять в спортзалі розмова двох жіночок: "Я с работи такая галодная. Давай заєдєм в МакДональдс?" Питання: Нашо витрачати бабки на Ласточку???)
    Частий гість

АлекS, бег трусцой не даст накаченных ног, а пресс при беге качается дай Боже! Да и не только пресс, все мышцы, даже шея. Посмотрите на стаеров профессиональных. А у спринтеров, кто бегает быстро и короткие дистанции, у тех ноги с завидной мускулатурой. Просто нужно для потери веса пересилить себя и бежать не менее 5км, тогда ноги не будут наращивать массу, а вес аж бегом будет уходить. Но чем ближе Вы к идеальному весу, тем хуже теряются килограммы. Для молодых женщин это: рост, см - 110, при условии среднего роста.
    Новачок

Я пила Нано-Капсулы. За месяц скинула 11 кг. Главное еще правильно питаться.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от алеся211 Посмотреть сообщение
    Я пила Нано-Капсулы
    А як ви їх розгледіли?
    Новачок

Ответ Сообщение от Николь Посмотреть сообщение
    А у спринтеров, кто бегает быстро и короткие дистанции, у тех ноги с завидной мускулатурой
    А завидная мускулатура у них именно от спринта? Или он того что все профи спринтеры занимаются в тренажерном зале внезапно?
    Усейн Болт - самый быстрый человек на планете.
    ещё всякие другие спринтеры.
    Фото канадского спринтера Бена Джонсона. Который в 1988 году на олимпиаде в Сеуле был пойман на использовании стероидов, после чего в 1990 году в США их запретили для свободной продажи, а потом и много где в мире. Но вопрос в другом - такие грудь плечи и руки он спринтом накачал?

АлекS, Моя вам просьба, делайте все что считаете нужным для похудения, желательно правда чтобы это не вредило здоровью, как половина "умных" интернет-диет. Процесс наращивания мыщц - даже при условии интенсивного питания и фармподдержки - это вопрос не одного года. Так что у вас гарантированно не будет такого что побегав вечером и нырнув под одеяло, утром вы обнаружите у себя такие ноги

Остановиться если что вы всегда успеете ))
    Новачок

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    А як ви їх розгледіли?
    ?????? Я что-то ВАС не понимаю.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

алеся211, ну вони ж нано розміру. Це треба лупу або мікроскоп.
    Новачок

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    алеся211, ну вони ж нано розміру. Це треба лупу або мікроскоп.
    Нет))) Это название такое, если нано не значит что нано размера)))) Это обычные капсулы по размеру)
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5