Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей34Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5
Показано с 11 по 20 из 45.
    Инвалид умственного труда

Re: Натуральные препараты для похудения.

Предрагаю ПУРГЕН! Дешиво и сердито.

модератор

Состав 1-й капсулы:экстракт Худия гордония, гуарана, экстракт ананаса, корень диоскореи, пория, плоды боярышника.
    Понятно. Предыдущий вопрос снят.
    Пророк

Ответ Сообщение от АлекS Посмотреть сообщение
    На рациональном питании с весны прошлого года сбросила 27 кг, хочу еще 5, но что-то вес не движется вниз.
    Так это и все. 27 кг - вы и так сделали невозможное, если только ваш вес до этого не был 120 кг...
    Дальше диета является только дополнением, нужно переходить к спорту
    модератор

Да нет, 120 не было, конечно. А 88 был... Спорт мне как-то лениво. Нет, зарядку утром я делаю: разминка, пресс, отжимания, подымание ног. На большее меня не хватает, к сожалению.
    .

Диета + бег.

Остальное все не особо эффективно.
    Инвалид умственного труда

И мясо кушать а не мюсли всякие
    Здібна учениця

Ответ Сообщение от rust Посмотреть сообщение
    И мясо кушать а не мюсли всякие
    до речі таки да! певний час звела до мінімуму споживання вуглеводів, але налягала на м'ясо - вага знизилася
    Пророк

Ответ Сообщение от АлекS Посмотреть сообщение
    Спорт мне как-то лениво. Нет, зарядку утром я делаю: разминка, пресс, отжимания, подымание ног. На большее меня не хватает, к сожалению.
    Поверьте, без физкультуры дальше не продвинетесь, только в ущерб собственному здоровью. Про "Славянскую клинику" слыхали?
    модератор

АлекS, добавить активный спорт, так чтоб ведро пота.... и 5 кг получиться сбросить))) главное программку подобрать хорошую
    Частий гість

Согласна со всеми! Нужно меньше жрать, есть разборчиво и сбалансировано, а так же сжигать каллорий больше, чем поедаешь! БАДы, чаще всего и есть НАТУРАЛЬНЫЕ препараты, БАДами считаются и поливитамины, кстати, только вопрос в том, что БАДы можно, а иногда и нужно, применять произведенные известной фармкомпанией, с репутацией и прочим. Вот Вы пишите, что Вам прислали документы с печатями)))))))))))))))), а Вы проверили официальность этих документов? Фармпрепараты - чаще всего синтетика, но разрешённая, протестированная и допущенная к применению здравоохранением. И плохого в синтетичности нет ничего, конечно, натуральные биодоступные добавки полезней, но если они произведены где-то в ... и продаются где-то в ..., то лучше не стоит. Более того, каждый натуральный компонент (травки) это совокупность веществ, состав каждой травки может кардинально разниться, в зависимости от места произростания, срока сбора, периода вегитации и т.д. И если сбор готовит т. Клава с Балаклавы, то ой не рискнула бы я. Ещё одно: травы содержат много аллергенов, людям - аллергикам вообще не рекомендуется лечиться или употреблять травы, т.к. они имеют богатый и спонтанный набор, к тому же многие содержат фитогормоны и т.д. и т.п. Эффект всех препаратов для стройности основан на мочегоне! А это потеря жидкости, а не жира!!!(вес уйдёт, но не тот, что надо и тут же вернётся) Чтобы сжечь жир, нужно тратить каллории, если лень тратить, то не потреблять!
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5