Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей14Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5
Показано с 21 по 30 из 42.
    Нервова, курррва

Re: Катаракта. Операция по замене кристаллика

Pentax, а як іще радять? Хіба не з власного досвіду?

المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    не раджу корекцію. я собі робив - одне око мені дійсно відкоригували, але друге впало рівно на стільки ж. сліпота не в очах, а в мізках)
    заміну хрусталика - раджу.
    Гадаю кому як підійде .Подруга робили у Києві 12 років тому лазерну корекцію зору .Досі довольна і мені радить зробити .Але я боюсь. Та і окуліст відмовляє ,бо багато ,каже, невдалих операцій.
    Нервова, курррва

Karen, Да. В Харкові був з цього приводу цілий скандал.
    Новачок

Добрый вечер.Спасибо за ответы. Не подскажите ,что из себя представляет зав. кафедрой Безкоравайная Ирина Николаевна. Работает в областной больнице в офтальмологическом отделении. спасибо.
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    Karen, Да. В Харкові був з цього приводу цілий скандал.
    Що за скандал ? Не чула .
    Новачок

Сама не пойду и другим не советую!
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Marusa, што? ©
    Новачок

Ответ Сообщение от Litl Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.Спасибо за ответы. Не подскажите ,что из себя представляет зав. кафедрой Безкоравайная Ирина Николаевна. Работает в областной больнице в офтальмологическом отделении. спасибо.
    Когда-то была зав. Отделением, сняли с большим скандалом. Каким-то странным образом стала зав.кафедрой?....Единственная ценность у выше упомянутого "доктора"деньги,деньги и еще раз деньги!!!! Моя близкая знакомая оперировала у нее правый глаз операция и пост операционный период обошелся дороже чем операция и лечение в Израиле левого на тот момент единственного зрячего глаза и таких очень много пациентов! Даже коллеги удивляются как она до сих пор находит доверчивых пациентов!

Добрый день. Подскажите пожалуйста ,где у нас в Полтаве качественно заменяют хрусталик.Моя мама лежит в областной больнице .
    Отлично оперируют в Прозрение Сергей Артурович,если Вы выбрали областную там отличный хирург Андрей Анатольевич если не ошибаюсь Шаткун
    Пророк

Ответ Сообщение от Marusa Посмотреть сообщение
    Моя близкая знакомая оперировала у нее правый глаз операция и пост операционный период обошелся дороже чем операция и лечение в Израиле левого на тот момент единственного зрячего глаза
    Что-то у вас не сходится, в офтальмологии сначала лечат тот глаз, который лучше видит. То есть она не могла начать лечение вашей подруги с правого глаза, если левый был единственным зрячим
    Новачок

Добрый день. Подскажите пожалуйста ,где у нас в Полтаве качественно заменяют хрусталик.Моя мама лежит в областной больнице .
    Отлично оперируют в Прозрении Сергей Артурович если вы выбрали областную то хорошо оперирует Андрей Анатольевич если не ошибаюсь Шаткун

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    Что-то у вас не сходится, в офтальмологии сначала лечат тот глаз, который лучше видит. То есть она не могла начать лечение вашей подруги с правого глаза, если левый был единственным зрячим
    После серии операций на правом глазу,левый остался единственно зрячий, потому и уехали оперировать единственный глаз в Израиль

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    После серии операций на правом глазу,левый остался единственно зрячий, потому и уехали оперировать единственный глаз в Израиль
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5