Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей14Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5
Показано с 11 по 20 из 42.
    Пророк

Re: Катаракта. Операция по замене кристаллика

Ответ Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    Тю, а чого не поїхати у Харків
    В Харькове неплохо, но дорого, не все хотят ехать.
    И не только офтальмология, а вообще медицина.
    Там на халяву, как в Полтаве, ничего не сделают

модератор

"Прозрение" все отлично сделали
    Новачок

Ответ Сообщение от Mihey Посмотреть сообщение
    "Прозрение" все отлично сделали
    Если можно, уточните, что именно делали. Хочу себе сделать лазерную коррекцию — В Киеве такая операция стоит ≈$2000, в Одессу ездил в филатова — назначили лечение, которое по факту ничего не улучшило.
    модератор

операция по замене кристалика
    Новачок

Мы бабушку возили в Харьков в клинику Новий зiр. Сначала там провели полное обследование, а потом назначили дату операции. Делал Андрей Владимирович Коваленко. Все материалы входят в стоимость операции. Никаких доплат не было. Бабушка довольная, что видит. Для нас это самое главное.
    Новачок

Андрей Владимирович Коваленко будет давать бесплатную лекцию по катаракте. Так что, если кто будет в Харькове, и кого эта тема волнует, советую не пропустить. Регистрация по телефону: 720-92-20
    Новачок

Добрый день. Подскажите пожалуйста ,где у нас в Полтаве качественно заменяют хрусталик.Моя мама лежит в областной больнице .
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Litl, дідові робили у "Прозрение" на Садах. Зараз проопероване око бачить краще за неопероване. Головне дотримуватись рекомендацій у післяопераційний період.
    Пророк

Ответ Сообщение от PropeR Посмотреть сообщение
    Если можно, уточните, что именно делали. Хочу себе сделать лазерную коррекцию — В Киеве такая операция стоит ≈$2000, в Одессу ездил в филатова — назначили лечение, которое по факту ничего не улучшило.
    не раджу корекцію. я собі робив - одне око мені дійсно відкоригували, але друге впало рівно на стільки ж. сліпота не в очах, а в мізках)
    заміну хрусталика - раджу.
    Пророк

Советовать по принципу "я себе делал" - некорректно. Вы - это всего один случай из сотен тысяч. Каждый человек индивидуален. Лечения, которое помогает всегда, всем, и на 100% и одинаково не существует. Одна и та же операция может давать разный результат. Можно не советовать клинику и специалиста. А метод - он не зря такой придуман и денег в него (аппаратура) вложена куча. К тому же "одне оно действительно откорректировали". Или вы связываете падение зрения на второе с лечением первого?
    Зрение - оно конечно "в мозгах", но до мозгов ему еще дойти надо. И мозгам подать правильную информацию.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5