Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей7Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3
Показано с 11 по 20 из 24.
    так...зашла поболтать...

Re: Кто пробовал природные дезики?

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Шановні рекламодавці? А ви не пробували взять обнаковенний шматок мила і частенько ним митися?
    Я пам'ятаю як декілька років тому продавали "вічне" мило - шмат із нержавіючої сталі у формі мильця. Це з тієї ж опери.
    не надо так говорить, пока сами не попробуете. если бы это была ерунда - то это не был бы такой популярный продукт в других странах. Если вы поспрашиваете бабушек-пробабушек, то они вам расскажут про этот продукт, более известный в народе как "квасцы" ;) им пользовались столетиями, как антибактериальным средством. именно этим обусловлено его действие в качестве дезодоранта - он просто убивает бактерии, которые размножаясь вызывают запах пота. в советское время его можно было купить в любой аптеке, правда позиционировался он тогда как "карандаш после бритья" или "кровоостанавливающий карандаш".

Sky
    Небо в твоїх очах ©

plotnikofffa, я читать вмію.
    2.0

plotnikofffa, ну та у вас же одна користь продати. бабусі наші і волосся дехтярних милом мили і яйця в них втирали. ви зараз таке робити будете? з іншого боку, ми так і не почули про ціну. не вірю, що ці мінерали єсть тільки у вас. але ж ви їх файно пакуєте мабуть...
    Здібна учениця

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    не вірю, що ці мінерали єсть тільки у вас..
    а сіль навіть не в цьому, а в тому, що ТС задала питання про ці "мінерали"(дуууже соромно, але я до цього часу ні сном, ні духом про них), а тут відразу знайшовся Спеціаліст з данного питання...манагери, блін
    так...зашла поболтать...

Ответ Сообщение от Olio Посмотреть сообщение
    а сіль навіть не в цьому, а в тому, що ТС задала питання про ці "мінерали"(дуууже соромно, але я до цього часу ні сном, ні духом про них), а тут відразу знайшовся Спеціаліст з данного питання...манагери, блін
    откройте же интернет, задайте поиск в яндексе:))) конкретно эти "кристаллы свежести" уже более 10 лет продаются на просторах СНГ. Первый раз сама увидела их 7 лет назад на косметической выставке в Новосибирске (Россия). там они в любой аптеке продаются. В украину их возят единицы, поэтому у нас мало кто о них слышал. Откройте любой форум (желательно Российский) о здоровом образе жизни и натуральной косметике - уверяю вас найдете там информацию.
    ми так і не почули про ціну
    цена от 48 гривен. в зависимости от веса и упаковки.
    Зануда

Ответ Сообщение от plotnikofffa Посмотреть сообщение
    Откройте любой форум (желательно Российский) о здоровом образе жизни и натуральной косметике - уверяю вас найдете там информацию.
    Відкрийте будь-який форум (можна український) і Ви побачите, що тонкий рекламний хід, коли декілька щойно зареєстрованих юзерів починають у тісному колі обговорювати переваги певного продукту, стабільно дратує публіку.
    Здібна учениця

В украину их возят единицы,
    а саме Ви в Україну їх привозите? Чи така обізнаність виключно завдяки
    поиск в яндексе:)))
    ??
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Дарагая, з Росії і тайсько-китайські таблетки похудатєльні перли. Аж поки самі росіяни не розтрубили про їх небезпечність по всіх ЗМІ.
    так...зашла поболтать...

Ответ Сообщение от Olio Посмотреть сообщение
    а саме Ви в Україну їх привозите?
    я привожу только в Полтаву. вообще география продаж очень широкая http://www.crystaldeo.ru/geo/ знаю что в Украину возят еще в Киев, Запорожье и Чернигов...
    Пророк

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    ... і Ви побачите, що тонкий рекламний хід, ...
    Я бы сказал "товстий" рекламний ход...)))
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3