Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей11Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3
Показано с 11 по 20 из 25.
    Banned

Re: Прыщи достали

Ответ Сообщение от Kireo Посмотреть сообщение
    Так беда в том, что уже обращался, ездил в Киев старому профессору дерматологу отвалил кучу денег, он мне какаю-то болтушку сделал вонючую, с умным видом посмотрел, говорит – через месяц приходи. Так мне это лекарство не то, что не помогло, еще хуже стало.
    В общем расслабься и получай удовольствие...У меня они были до 28 лет наверное, все дело в обмене веществ, может печень хреново работает, может еще что.Но я точно скажу все вот эти мази и протирки для лица помогают при небольших проблемах когда больна САМА КОЖА на лице. Но если прыщи вылазят из за проблем организма,гормоны например еще не пришли в норму то тебе ничего не поможет.
    Жди... некоторые женятся или выходят замуж все проходит, или девушка рожает ребенка бывает проходит...
    В общем у каждого по своему это все протекает...
    Попробуй пивные дрожи пить многим помогло, только надо живые брать раньше на пивзаводе разливали...
    У моего друга к примеру хоть и не надолго,они пропадали после того как он вечером где нибудь выпивал с друзьями, проходило воспаление и дня три они не появлялись...

23q
    23-й участник

в классе 8 была такая проблема, помогла салициловая кислота, жидкая, как спирт.. Стоит гривны 2 в аптеке, может больше. Утром и вечером протираешь лицо и все ок. Попробуй, мне помогло.
    Нервова, курррва

Треба, мені здається, перевірити ЖКТ!
    Бо мать це проблема внутрішня. Шось всередині не так із організмом. Може переливання крові ще варто зробити?
    Banned

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    в классе 8 была такая проблема, помогла салициловая кислота, жидкая, как спирт.. Стоит гривны 2 в аптеке, может больше. Утром и вечером протираешь лицо и все ок. Попробуй, мне помогло.
    Все эти болтушки помогают если проблемы в самой коже.Ему уже в киеве выписали....
    У человека судя по тому что он пишет, проблем с самой кожей нет, все гораздо серьезнее,...

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    Треба, мені здається, перевірити ЖКТ!
    Это самое первое что надо сделать.
    Поход к гастроэнтерологу может помочь.
    узи печени, "японский зонд", анализы на глисты(что может быть запросто)
    модератор

Ответ Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
    все дело в обмене веществ, может печень хреново работает, может еще что
    Абсолютно согласен.

P.S. У меня бывают проблемы когда иммунитет ослаблен, плюс к этому не выспался. А когда самочуствие хорошее - и с кожей особых проблем нет.
    Нервова, курррва

Ответ Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
    узи печени, "японский зонд", анализы на глисты(что может быть запросто)
    Аналізи на біохімію, глисти можна зробити в четвертій лікарні. Там є лабораторія платна (ну а де неплатна, впринципі..), все обійдеться гривень у 160 помойму. Я влітку робила. Фіброгастроскопія в Лєчсанупрі (кажуть, найкраще роблять) від 50 до 150, дивлячись які аналізи робитимуть. УЗД в "Центрі здоров"я" 60-70 гривень.
    Новачок

Может, ваша проблема действительно глубже, нежели кожа залягает. Тогда здесь салициловой кислотой, спиртом или даже скинореном не поможешь. Действительно сходите к врачу, может, вам каких-то елементов не хватает - вот организм так бурно и реагирует.
    Новачок

Правильно тебе советуют, что нужно сходить сдать анализы ( на наявность демодекоза, также ЖКТ, полный анализ крови и ище очень важная вещь - это анализ моче-половой системы, ведь не все кровь покажет), также обрати внимание на твоих родителей, бабушек, дедушей, это может быть наследственно и заложено в генах. В любом случае лучше с этим не затягивать и обращатся к специалистам ( возможно и ко мне)))))) я косметолог))). посоветовать тебе лечение не могу, так как не видела твоей проблематики. а главная заповедь у нас-не навреди!)) Удачи тебе!
    Новачок

Новый комплекс против прыщей Acnacid. http://www.favor.com.ua/en/article/3858.html
    По-моему, заслуживает внимания. Содержит acnacidol (осуществляющий контроль работы сальных желез и оказывающий антисептическое действие); растительные пребиотики (гармонизирующие нормофлору кожи для исключения «эффекта отмены»), экстракт шелковицы (содержащий азелаиновую кислоту — способствующий отшелушиванию мертвых клеток и очищающий поры). В комплексе: антибактериальный гель для умывания, ежедневный скраб от черных точек, лосьон для глубокого очищения лица, крем All-in-1, очищающая маска, концентрат SOS-уход.
    2.0

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    салициловая кислота, жидкая, как спирт
    патаму шо на спирту, 2% розчин. іначє вона б помогла як тому чувачку в кіно Робокоп, на якого з бочки вилилась )))
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3