Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей27Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 104.
    Хозяйка кота

Кто как борется с аллергией?

К всеобщей "радости" всех аллергиков зацвела амброзия. Кто как справляется с аллергией? Какие препараты принимаете? Что помогает?

part of me

Re: Кто как борется с аллергией?

А. Половинка витрачає, наприклад, на це міський бюджет, наймає студентів, щоб вони її знищували.
    змія болотяна ОЧКОва

на щастя, амброзія (чогось?) побоку. але в період цвітіння, кінець весни - початок літа, цетиризин, цетрин, у крайніх випадках рецептовані ліки, нафтізін вагонами. і само собою, поменше контакту з природою.
    Жалко Вас, у Вас воно тільки починається.
    Хозяйка кота

Ответ Сообщение от aneisha Посмотреть сообщение
    Жалко Вас, у Вас воно тільки починається.
    У нас она тоже начинается с первым весенним цветочком, а апофеоз достигается во время цветения амброзии. Принимаем "Телфаст". Ждем осень.
    Пророк

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    А. Половинка витрачає, наприклад, на це міський бюджет, наймає студентів, щоб вони її знищували.
    ее косят. а от этого толку никакого. наоборот помогают ей, расширяя ареал обитания.

мне не помогает вообще ничего. после 2-3 дней приема привыкаю к любому лекарству - и потом действия его не ощущается вообще. мучаюсь до глубокой осени.
    Новачок

Очень часто аллергические реакции вызываются гельминтами. В Сети есть фильм "Паразиты", настоятельно рекомендую. Всего известно около трехсот видов гельминтов человека. Для Украины актуальны около 30. Иногда отдыхающие привозят и что то экзотическое. Многие виды к обычным противоглистным препаратам привыкли. В лабораториях гельминтов обычно не находят по той причине, что их там никто и не ищет. Лаборантки там отбывают наказания за провинности, но за небольшое возн. обычно помогают.
    Из народных средств - в сезон, кушать ягоды шелковицы. Каждый день и помногу. Особенно детям. Средство народное и проверенное.
    Banned

У меня мама к бабке пошла, до этого 6 лет болела...
    Сейчас тьфу,тьфу все в порядке
    Новачок

При лечении аллергии на пыльцу растений реально помогает только СИТ. Это я могу утверждать как аллергик с 20 летним стажем. Проведение СИТ ежегодно в течении последних 6 лет снизили аллергию на амброзию процентов на 80 (насморк прошел вообще, хотя остались проявления астмы - 2,3 раза в начале сентября балончик сальбутамола приходилось применять). Аллергия на июльские злаки ( 2 года СИТ) и на клеща (1 год СИТ) прошла полностью. Жалею, что не начал лечиться раннее и допустил астму.
    Непостоянный посетитель

Strannik, бред.

алерон частично спасает.
    Здібна учениця

цього року крім звичних шмарклів і чхання я відчула скажений дискомфорот при диханні. Нєзабутні враження!(( Допомогли добрі люди і, здається, аналергін. При менших проявах вистачає цетрину
+ Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Теги для этой темы

,

Просмотреть облакого тегов