Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей27Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 6 из 11
Показано с 51 по 60 из 104.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Re: Кто как борется с аллергией?

andy, таке життя.

kit
    Гуру

Тавегил ещё есть. Мне на один сезон помог.
    P.S.
    К аллергологам сколько не ходил (разным) - а может это попробуем, а может то, я так понимаю - им самим интересно поможет что-то или нет
    Ну а один из врачей сказал - можешь обходиться без таблеток - не пей, только в крайнем случае если сильно прижмет. Так что кому верить - непонятно.
    Пророк

Ответ Сообщение от kit Посмотреть сообщение
    Тавегил ещё есть. Мне на один сезон помог.
    P.S.
    К аллергологам сколько не ходил (разным) - а может это попробуем, а может то, я так понимаю - им самим интересно поможет что-то или нет
    Потому что вопрос толком не изучен и "официально" аллергия считается вообще неизлечимой. Все эти лечения, которые предлагаются - это не более чем купирование симптомов. Однако, проблема еще и в том, что фактического лечения нет - а без лечения аллергия обычно прогрессирует. Мне уже не помогает ни один доступный препарат: я все что есть уже кажется перепробовал, и в нашей аллергологии я уже тоже полечился в стационаре. Короче, аллергию лечить пока просто не умеют. Никто толком не знает откуда она берется - и куда она девается (вроде как, известны редкие случаи когда напасть полностью уходила). Если кто-то хочет совершить открытие и прославиться на весь мир в веках, то аллергия - хорошая тема...
    23q
    23-й участник

и еще хреново что начинается ВНЕЗАПНО! Было все ок многие годы, потом в середине лета вроде как простудился, но симптомов, кроме насморка нет, и эта хрень затягивается на 3 месяца- и все, приехали. Откуда, как - хз.
    kit
    Гуру

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Никто толком не знает откуда она берется - и куда она девается (вроде как, известны редкие случаи когда напасть полностью уходила).
    Некоторыми людьми было замечено - что переезд в другой город (желательно подальше) временно избавляет от аллергии. Правда, всю жизнь не будешь ездить туда-сюда.
    23q
    23-й участник

есть у меня знакомый, живет в Киеве, приезжает в Полтаву- полная жесть, вплоть до того, что задыхается(конечно в период обострения, то-есть сейчас). Уезжает в Киев - как рукой снимает! А еще один рассказывал что он прокапался капельницей внутривенно 10 дней в стационаре, и уже третий год все ок.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

kit, тавегіл можна не шукати. Навіть аналогів. Термін дії реєстраційного свідоцтва скінчився для таблетованої форми у минулому році, ін'єкційної - в травні цього року http://mozdocs.kiev.ua/liki.php?name...nav=1&hf=1&am=
    kit
    Гуру

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    kit, тавегіл можна не шукати. Навіть аналогів. Термін дії реєстраційного свідоцтва скінчився для таблетованої форми у минулому році, ін'єкційної - в травні цього року http://mozdocs.kiev.ua/liki.php?name...nav=1&hf=1&am=
    Зрозуміло. Я ним давненько користувався. Зараз трохи допомагає цетрін, всі інші - нуль. Ну це вже кому як.
    ри?

Товаріщі, хтось проходив курс СІТ?
    Пророк

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    Товаріщі, хтось проходив курс СІТ?
    А что это такое? Ничего умного не нагуглил.
+ Ответить в теме
Страница 6 из 11

Теги для этой темы

,

Просмотреть облакого тегов