Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей27Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 11
Показано с 31 по 40 из 104.
    Новачок

Re: Кто как борется с аллергией?

Добрый день, дорогие аллергики! Подскажите, пожалуйста, - как быть?
    Есть проблема аллергии у ребятенка на весенние травы, как начинается сезон цветения, так беда, - слезы, кашель, удушье. Делали прик-тесты и ИФА диагностику, картина неясная, АСИТ делать не беруться, т.к. поллиноз на лицо. Когда ездили в Одессу, врач посоветовал сдать на минорные и мажорные аллергены, чтобы определить истинную причину и начать лечение. Сделать это можно только на аппарте Иммунокап, который меряет молекулярные маркеры астмы. Такой есть в Одессе, Ивано-Франковске, Киеве, Донецке, Харькове, Львове. Уже договорились отправить кровь в Киев, и вот те на, говорят , - реагентов нет. Когда будут - неясно. Единственный в Украине официальный поставщик реагентов "Герметтех" или "гермедтех" был рейдерски захвачен местными "авторитетами" Кауфманами. Поставки остановлены, реагенты - не закуплены, единственные европейские приборы стоят. Что же это такое, когда у нас уже демократия настанет настоящая, а не видимая??? Когда уже наши правители остановят беспредел, от которого страдают больные детки???
    Дорогие форумчане, подскажите, может быть, вы знаете где еще можно сдать минорные и мажорные аллергены??? В Полтаве или Киеве?

Пророк

знаю, что в Киеве точно найдется. Жаль, что все так запущено, будем верить в чудо.
    Пророк

Кто-то проходил плазмафарез в рамках борьбы с аллергией?

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Кто-то проходил плазмафарез в рамках борьбы с аллергией?
    Ого, совсем серьезно. А реосорбилакт не помогает?
    Новачок

Аллергический насморк лечу Брисом, промываю нос после улицы и сразу легче становится. После таких процедур дышится лучше и хорошо не нужно каждый пять минут спреем пользоваться, не ношу его везде с собой
    Пророк

Ответ Сообщение от art_b Посмотреть сообщение
    Ого, совсем серьезно. А реособилакт не помогает?
    Я перепробовал все доступные препараты - каждый помогает в той или иной степени на один раз, к следующему сезону препарат на меня просто не действует. Вся слизистая горит огнем, отек, общее состояние (по ощущениям) чуть ли не как при гриппе (ну разве что температура не повышена).

Впервые слышу про реособилакт. Щас почитаю...

Ответ Сообщение от Lorik Посмотреть сообщение
    Аллергический насморк лечу Брисом, промываю нос после улицы и сразу легче становится. После таких процедур дышится лучше и хорошо не нужно каждый пять минут спреем пользоваться, не ношу его везде с собой
    У меня не насморк, у меня... даже не знаю как словами охарактеризовать. Хоть вешайся, короче говоря.

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Впервые слышу про этот препарат. Щас почитаю...
    При одновременном приёме антигистаминных должен давать ощутимый эффект. Сам реосорбилакт капают при интоксикациях в комплексе с другими препаратами.
    23q
    23-й участник

заходил в аптеку, говорю лордес не помагает. посоветовали препарат типа новой генерации Лукаст. 70грн 10 штук, пока не купил, думаю почитаю. а так насморк задрал.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

23q, Едем (Desloratadine) http://mozdocs.kiev.ua/likiview.php?id=22764, перевірено на собі. Виробник - Україна, Фармак. 10 таблеток = близько 25 грн. Діє швидко, треба лише одна на день. Теж препарат останньої, третьої генерації, з мінімумом побічних дій. А про Лукаст - інструкція тут http://mozdocs.kiev.ua/likiview.php?id=25223
    Пророк

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    23q, Едем (Desloratadine) http://mozdocs.kiev.ua/likiview.php?id=22764, перевірено на собі. Виробник - Україна, Фармак. 10 таблеток = близько 25 грн. Діє швидко, треба лише одна на день. Теж препарат останньої, третьої генерації, з мінімумом побічних дій. А про Лукаст - інструкція тут http://mozdocs.kiev.ua/likiview.php?id=25223
    не-не-не! какое там?! ишь чего! самолечение затеяли!
    немедля к Pentaxу! он вас за деньги примет, осмотрит и выпишет тот же препарат
+ Ответить в теме
Страница 4 из 11

Теги для этой темы

,

Просмотреть облакого тегов