Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей27Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 11
Показано с 21 по 30 из 104.
    Пророк

Re: Кто как борется с аллергией?

Ответ Сообщение от Olio Посмотреть сообщение
    "может что-то в консерватории поменять?" (С) :)
    с этим понятно, к этому уже пришли. осталось найти что именнно и как менять.

з дієтою звичайно краще підкаже лікар (алергологію просто так в нас відкрили чи шо?:)),
    кстати, да. был я там. поставили пробы для начала - скзаали 15 минут посидеть подождать реакции. так у меня уже через минуту на руках на месте проб волдыри повздувались - пол-отделения пришло смотреть

тетя доктор сказала, что аллергия неизвестно откуда берется и неизвестно как лечится. такова позиция официальной медицины. дескать, одним то помогает, другим это - но это надо экспериментировать, иначе никак. приглашали зимой класться к ним на стационар на 2-3 месяца. меня это нифига не впечатлило - отказался.

але можна поексперементувати над собою і виключити з харчування всі продукти, які є алергенами (мед, шоколодад, цитрусові, гриби, морепродукти, гугл...).
    из аллергенов употребляю только шоколад. к сладкому я в принципе равнодушен - но иногда я шоколада за раз съедаю чуть ли не киллограммами, хочется почему-то вдруг.

кстати сказать, по науке аллергенами являются едва ли не все продукты, употребляемые среднестатистическим гражданином. в аллергологии там даже плакаты висят для справки - кому интересно, сходите почитайте. по уму можно только воду пить да кашку какую-то кушать - все остальное вызывает аллергию в той или иной степени :)

да, и еще. у кого аллергия - перестаньте пить пиво. как ни странно, но это тоже достаточно сильный аллерген. испытано на себе. это был один из первых советов доктора -если уж хочется употребить, то употреблять надо водку/коньяк, всякие пива, ликеры, вина и т.п. - заметно ухудшают симптомы.

як довго?
    пару недель максимум. для меня это было открытие, но если не есть мяса - то есть становится почему-то просто нечего... морковка, капуста, картошка и вода - этим сыт не будешь.

Здібна учениця

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    если не есть мяса - то есть становится почему-то просто нечего..
    якщо лишити рибу і мати трошки кулінарного хисту, то ніфіга!)))
    Пророк

Ответ Сообщение от Olio Посмотреть сообщение
    якщо лишити рибу і мати трошки кулінарного хисту, то ніфіга!)))
    ну вот с кулинарным хистом у меня как-то вот и не сложилось :)
    Здібна учениця

ну вот с кулинарным хистом у меня как-то вот и не сложилось :)
    ну, було б бажання!
    Постійний відвідувач

биодобавки - все это хорошо, но неизвестно как оно работает и что там внутри.
    да конечно,а что ты думаешь во всех таблетках что-то хорошее есть?Главное что помогает и эфйект на лицо.

смысл лечения не втом чтобы устранить симптом, - как это делают пилюли от аллергии и всякие спреи в нос, смысл в лечении, т.е. в устранении причин заболевания - или хотя бы способствование этому.
    я ходила и к аллергологам и к ЛОРам-все говорят одно что от этого вылечится невозможно!!!!!!слегка облегчить...не более-кто советует прокапаться зимой,кто принимать аллергены во внутрь тоже зимой соответственно после определенных анализов.Но в Донецке посоветовали просто начинать использовать спрей и легкие таблетки недели за 2 до аллергии и все так как 100% результата не даст ни один метод.
    А вот беременным и кормящим вообще тяжело,для них есть только 2 вида спрея и все.....больше ничего на Украине не сертифицировали....
    Пророк

Ответ Сообщение от actrise Посмотреть сообщение
    да конечно,а что ты думаешь во всех таблетках что-то хорошее есть?Главное что помогает и эфйект на лицо.
    ну тогда сядь на герыч - и тебе вообще все по барабану будет. главное в реальность не возвращаться.

я ходила и к аллергологам и к ЛОРам-все говорят одно что от этого вылечится невозможно!!!!!!слегка облегчить...не более-кто советует прокапаться зимой,кто
    мне то же самое говорили. однако, это бред. нет таких болезней, от которых не было бы лечения. "не получилось" - бывает. хреново лечили значит. но так чтобы нельзя было вылечить - не бывает такого.

принимать аллергены во внутрь тоже зимой соответственно после определенных анализов.Но в Донецке посоветовали просто начинать использовать спрей и легкие
    спрей - это вообще лажа. все что делает спрей - снимает сопли, все остальное остается. в легких случаях этого в принципе достаточно. мне от спрея только хуже делается - соплей нет, но сушить начинает.

в общем, официальная медицина, как чаще всего и бывает, аллергию лечить не умеет. все имеющиеся средства предназначены только лишь для облегчения симптомов в период обострения.

с другой стороны, глотать пилюли - не выход. это еще больше свое здоровье гробить. все спреи и биодобавки - туда же.

вылечить это можно, но я еще не нашел как...
    Новачок

Господа,у меня была просто жесть с июня по сентябрь.Многое не помогало,если опустить подробности,то просто "алерзин" 5мг таблетки,как рукой сняло.
    Постійний відвідувач

У меня сезонная, август-сентябрь, на цветение разной травы. Помогает чай из тысячелистника (деревий), пить надо много. Вообще, лучше пропить заранее, хотя бы за месяц, настойку. А еще, нужно почистить печень, хорошо клетчаткой расторопши (в АТБ по доступной цене), и распрощаться с паразитами в первую очередь
    Banned

вылечить это можно, но я еще не нашел как..
    pochistit' pechen' i holodnye kupanija.
    ja tak vylechila.
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от kryzhovnyk Посмотреть сообщение
    К всеобщей "радости" всех аллергиков зацвела амброзия. Кто как справляется с аллергией? Какие препараты принимаете? Что помогает?
    спрей Аваміс
+ Ответить в теме
Страница 3 из 11

Теги для этой темы

Просмотреть облакого тегов