Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей27Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 11
Показано с 11 по 20 из 104.
    Пророк

Re: Кто как борется с аллергией?

не знаю, где вы берете все эти чудо-препараты - мне не помогает вообще ничего. в лучшем случае, пропадает насморк - но вместо этого сушится вся слизистая, от чего вся глотка горит огнем и лопаются капилляры.
    аллергии никогда не было - появилась лет 6-7 назад. первый год-два всякие цетрины и алероны помогали. потом - все, никакого толку. с середины июля загибаюсь до самых "белых мух".

думается мне, пилюли пить не нужно - они в лучшем случае просто подаваляют симптомы, но никак не лечат. другими словами - загоняют болезнь вглубь. и однажды станет еще хуже.

надо что-то менять в жизни. не знаю, - климат, питание, территорию, что-то еще.

Здібна учениця

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    надо что-то менять в жизни. не знаю, - климат, питание, территорию, что-то еще.
    назад в тайгу?)))
    Пророк

Ответ Сообщение от Olio Посмотреть сообщение
    назад в тайгу?)))
    не поверишь - всерьез задумался уже! так же можно сгинуть просто...
    kit
    Гуру

Необязательно в тайгу, просто обычная смена территории помогает, он знакомые ездили на западную, где амброзия повыше чем у нас была - дак сразу полегчало когда там были, вернулись назад - снова аллергия (или у них амброзия другая).
    Здібна учениця

не поверишь - всерьез задумался уже! так же можно сгинуть просто...
    превед медведам))) а якщо серйозно, то мені рекомендували спробувати змінити харчування ( це полегше ніж переселятися, спробуй:))
    Постійний відвідувач

Не превый год периуд с конца июля по начало октября мучаюсь с аллергией и судя по всему не только на амброзию но и на другие сорные травы,но она конечно основная причина.
    перепробывала уйму лекарств и Цетрин,и Лоратадин,и Эдем,различные спреи-все помогало но дня на 3-4 после чего они вообще переставали действовать или организм привыкал и что,но все это было ужасно.
    В этом году я впервые за долгое время чувствую себя нормальным человеком-ни слёз,ни насморка,ни кашля.
    Первое что я зделала это купила спрей Назонекс-он дорогой но эффективный (около 170 грн).После чего знакомый посоветовал отказаться от химии и попробывать натуральные лекарства.По началу отнеслась скептически,но в итоге меня удивило что именно это помогает.Био добавки украинского производства,все на травах называется Мипро-Вит.начала прием по 1 табл недели за 2 до ориентировочного начала аллергии как профилактику,а в периуд обострения по 2 табл.3 раза в день.Мне помогает хотя сама в это никогда не верила.Говорят в Фитоаптеке купить можно.
    Кто такому не доверяет советую Эриус эффективные провереные таблетки на мне и на коллеге который тоже страдает аллергией.
    Здібна учениця

Офтоп:
    actrise, вибачайте, просто ріже око, - періОд ;)
    Постійний відвідувач

Офтоп:
    actrise, вибачайте, просто ріже око, - періОд ;)
    ой ну бывает........спешим,спешим и получаем....
    Пророк

превед медведам))) а якщо серйозно, то мені рекомендували спробувати змінити харчування ( це полегше ніж переселятися, спробуй:))
    да - но как именно? ктобы подсказал.
    я пробовал не есть мяса, есть больше/меньше, больше потряблять воды и т.д. и т.п. - пока результатов не заметил, к сожалению.
    т.е. явно в образе жизни что-то не так - но вот что именно, это вопрос.

Ответ Сообщение от actrise Посмотреть сообщение
    Кто такому не доверяет советую Эриус эффективные провереные таблетки на мне и на коллеге который тоже страдает аллергией.
    эриус - до попы.

биодобавки - все это хорошо, но неизвестно как оно работает и что там внутри. все эти песни про натуральный продукт и "на травах" - вполне может оказаться полной фигней. точно так же в свое время некоторые проходили "гербалайф" и т.п. дрянь.

у меня сестра двоюродная увлеклась этими добавками. пока она их ест - чувствует себя хорошо. как только пропускает прием добавок - становится еще хуже чем было до них. отсюда вывод - ну его нафик такое "лечение". это какая-то фигня, которая не лечит, а привязывает человека - вместо здоровья он получает необходимость в этих добавках.

ну и еще напомню: смысл лечения не втом чтобы устранить симптом, - как это делают пилюли от аллергии и всякие спреи в нос, смысл в лечении, т.е. в устранении причин заболевания - или хотя бы способствование этому.
    Здібна учениця

т.е. явно в образе жизни что-то не так
    "может что-то в консерватории поменять?" (С) :)
    з дієтою звичайно краще підкаже лікар (алергологію просто так в нас відкрили чи шо?:)), але можна поексперементувати над собою і виключити з харчування всі продукти, які є алергенами (мед, шоколодад, цитрусові, гриби, морепродукти, гугл...).

пробовал не есть мяса,
    як довго?
+ Ответить в теме
Страница 2 из 11

Теги для этой темы

,

Просмотреть облакого тегов