Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей27Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 11 из 11
Показано с 101 по 104 из 104.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Re: Кто как борется с аллергией?

Маленька, але дуже цінна порада - не займайтесь самолікуванням. Адже те, що допомагає одній людині, може сильно нашкодити іншій. То ж перед тим, як щось пити, зверніться хоча б до терапевта, а краще - до алерголога. І, що дуже важливо, менше слухайте порад фармацевтів, адже в більшості своїй ці люди зацікавлені заробити гроші, а не допомогти вам.

Ответ Сообщение от veselka Посмотреть сообщение
    Есперал
    Ереспал. Бо те, що ви написали, є засобом для лікування від алкоголізму ))

Новачок

Мне около 2 лет назад посоветовал врач фильтры для носа, раньше была проблема аллергии, но потом после долгих лет лечения, я решила заниматься профилактикой, не только от сезонной аллергии, но и пылевых клещей поэтому рекомендую фильтры nosemask. Раньше была проблема купить их в Украине, так как не было поставщика официального, а сейчас уже есть. п.с. не на правах рекламы, просто рекомендую, мне помогает :)
    Новачок

Я даже никогда не слышала про такое, хотя есть аллергия на цветение. Странно что моя врач не говорила о таких фильтрах.
    Новачок

Ответ Сообщение от kryzhovnyk Посмотреть сообщение
    К всеобщей "радости" всех аллергиков зацвела амброзия. Кто как справляется с аллергией? Какие препараты принимаете? Что помогает?
    Я пью диазолин, но особо уже не помогает
+ Ответить в теме
Страница 11 из 11

Теги для этой темы

,

Просмотреть облакого тегов