Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей27Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 10 из 11
Показано с 91 по 100 из 104.
    Новачок

Re: Кто как борется с аллергией?

Ответ Сообщение от Lorik Посмотреть сообщение
    Аллергический насморк лечу Брисом, промываю нос после улицы и сразу легче становится. После таких процедур дышится лучше и хорошо не нужно каждый пять минут спреем пользоваться, не ношу его везде с собой
    А сколько же раз в день промываете нос? Я пока таблетки только пью, в нос ничего не капаю, но наверное нужно, с каждым годом все хуже состояние

Пророк

Ответ Сообщение от Brilli Посмотреть сообщение
    А сколько же раз в день промываете нос? Я пока таблетки только пью, в нос ничего не капаю, но наверное нужно, с каждым годом все хуже состояние
    Промывание носа, спреи и прочие капли - это не лечение, а просто облегчение симптомов. Причину болезни вы этим никак не лечите. Вот оно с каждым годом хуже и становится.

Это все равно при гриппе сосать леденцы мятные и к голове холодное полотенце прикладывать: легче вам, безусловно, станет, - только лечения в этом нет никакого, и получите вы в итоге еще большее осложнение.
    Новачок

Ответ Сообщение от Brilli Посмотреть сообщение
    Два, три раза в день достаточно. Покупала до этого капли, так от них никакого эффекта вообще не видела. А тут брызнул и сразу лучше. И состав у Бриса хороший натуральный.
    kit
    Гуру

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    kit, тавегіл можна не шукати. Навіть аналогів. Термін дії реєстраційного свідоцтва скінчився для таблетованої форми у минулому році, ін'єкційної - в травні цього року
    В аптеке 03 (что на Браилках) 1 пластина (10 таблеток) порядка 25 грн. вчера было.
    Новачок

У меня не насморк, у меня... даже не знаю как словами охарактеризовать. Хоть вешайся, короче говоря.
    ну так Брис лечит как обычный насморк так и аллергический. Для деток есть отдельный и взрослых
    Думаю если начнете им промывать нос точно не навредите, наоборот легче станет. Состав у спрея натуральный на основе морской воды
    Пророк

Ответ Сообщение от Lorik Посмотреть сообщение
    ну так Брис лечит как обычный насморк так и аллергический. Для деток есть отдельный и взрослых
    Думаю если начнете им промывать нос точно не навредите, наоборот легче станет. Состав у спрея натуральный на основе морской воды
    Брис ничего не лечит. Брис просто промывает. У меня не насморк, у меня все тяжелее - вплоть до удушья. Как нафик Брис?
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

kit, може вже пройшов перереєстрацію. А до коли термін придатності?
    kit
    Гуру

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    kit, може вже пройшов перереєстрацію. А до коли термін придатності?
    Не брав, просто спитав чи є і скільки коштує.
    Пророк

Кстати, желающие могут попробовать димедрол. Есть нюанс в том что он достаточно вреден и в свободной продаже недоступен - но помогает точно.
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    заходил в аптеку, говорю лордес не помагает. посоветовали препарат типа новой генерации Лукаст. 70грн 10 штук, пока не купил, думаю почитаю. а так насморк задрал.

Лукаст +Есперал врятували мене від страшного двомісячного осіннього алергічного кашлю. Рівно через 7 днів прийому кашель просто зник.
+ Ответить в теме
Страница 10 из 11

Теги для этой темы

Просмотреть облакого тегов