Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей10Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 5 из 6
Показано с 41 по 50 из 52.
    Пророк

Re: Дайте дорогу солодким напоям!

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    мені вистачило мармеладу на фруктозі
    Мармелад на сорбите ещё хуже. Как вспомню(((. ИМХО, лучше съесть конфету с обычным сахаром, если очень захотелось.

Karen, ага и выпечка на вид была подозрительной))).

Пророк

Тоже года 3 пью чай и кофе без сахара, по тем же причинам, что и Скай. Если чай с сахаром - это еще туда-сюда, то сахар превращает кофе не пойми во что. Про растворимый с сахаром вообще молчу - это напиток только названием напоминающий кофе, хотя жена у меня только такой и пьет, говорит натуральный не бодрит, как эта мачмала ))
    А вот напитки газированные, квасы всякие - это моя слабость, от которой не удается отказаться. Зимой больше по сокам, но летом никуда без газировки )
    المزيد من النفط

Я на чашку чая на 350 мл кладу сахара одну чайную ложку без горки. Это просто слегка подслащенный чай. Пришла к сестре в гости. Она спросила, чай с сахаром или без. Я на свою голову ответила : "Да". Она тут же сыпонула мне в чашку 3 чайные ложки сахара. Я такой сироп пить не смогла. Так что понятие с сахаром или без, для каждого понятие расстяжимое.
    Пророк

чай пью без цукру, бо цукор псує смак чаю, а от каву без цукру поки що не можу. а солодкі газовані напої взагалі отрута для підшлункової. якщо хочеться чогось солодкого то їм мед або шоколадне щось
    Пророк

Зелёный чай сахар точно портит, а чёрный ещё пить можно.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    напитки газированные
    Хз чому, але мені від них це дужче пити хочеться, хоч і купую ті, що з цукром (зокрема від "Полтавпиво"), а не замінниками. Згадую дитинство, то такого не було, але і технології тоді інші були. А ще з півроку тому "підсів" на "каву" родом з дитинства - цикорій та напої на його основі і на основі ячменю. Єдине, що не уявляю без цукру або з чимось солодким - каву з молоком/вершками, корицею і кардамоном
    Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    квасы
    Це ти мені нагадав. Колись наш "Світанок" захотів зекономити і зробити квасу із замінником цукру... Результат був очікуваний - квас не вийшов, його переробляли, мішаючи партію на цукрі з тією бадягою. Більше не експериментували.
    Влітку найсмачніше - холодний компот, взимку - узвар, але від того, що льніки варити :) купую соки і мінералку, газ.напої
    Пророк

пийте! кампоти
    Пророк

Пить нужно воду..
    Пророк

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    Солодкі напої сприяють зняттю стресу, зменшують агресивність, стверджують австралійські психологи
    а другие утверждают _Сладкие напитки ОПАСНЫ!
    Пророк

Сахар это вред
+ Ответить в теме
Страница 5 из 6