Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3
Показано с 21 по 27 из 27.
    Инвалид умственного труда

Re: Энергетики

чего, отсутствие дезоксирибиновой кислоты в организме?

Пророк

Ответ Сообщение от rust Посмотреть сообщение
    Навига портить вотку?
    водка лучше всего идет c пивом:)

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    а в файне юкрайне это продают? я пил нонстоп пол литра, отстой на вкус.
    не знаю, но в мире довольно известен, выпускает его какая то амер. фирма
    Пророк

да туфта это все. на меня лично эти энергетики не действуют так как заявлено - сон не снимает, бежать никуда не хочется, в крови ничего не бурлит. в лучшем случае энергетики - это пустышка; в худшем - дрянь, которая негативно сказывается на организме. кофеин в таблетках - тоже фигня. мне если хочется спать, то ничего не помогает, и единственное средство от сна - это нормально выспаться.

кстати, я считаю что за рулем эти энергетики вообще опасны. это только кажется что сон как рукой сняло. на самом деле едешь как дурной бодрячком - а мозг-то уже выключен давно, - все руление на одних рефлексах; малейшая сложная ситуация - и кранты.

в общем, энергетики - это очередной модный тренд всяких классных брэндов с целью накосить бабла на всяких модных поцанчегах и тьолочках. субкультура там, трнеды-шменды все дела.

даже тут вон некоторые модные попивают водку с берном. и в чем смысл? хочешь понтануться - ну смешай шампанское, пиво и водку - к примеру. и пей. взбодрит по самое не могу. но это ж не тренд. а вот рэво с водкой - это рульно, кульно и модно.

ацтой, короче...
    модератор

называеться хош яду- выпей энергетик)))) пользы мало вреда много)))) сердце убивается, засоряется печень+ как упоминалось выше, вкус говно))) короче вреда больше, чем пользы. как гласила давняя пословица- "пейте дети молоко- будете здоровы!"
    .

Вы же пьете фигзнашо укр. производства, вот и не прет )) Бахните литр Редбула и я посмотрю, как не вставляет ))) Про вред - хз, не вреднее водки, имхо.
    модератор

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    Про вред - хз, не вреднее водки, имхо.
    уж лучше водки, почитай состав)) ужоснах!
    модератор

Изредка пью безалкогольный нонстоп
    Нравится вкус и от сна на ближайшие часа 3 избавляет
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3