Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей8Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4
Показано с 31 по 38 из 38.
    Пророк

Re: Перхоть, после смены шампуня

У меня такое было - ничем не могла "вылечить". Долго мыла "Хэд энд шолдерсом", а потом перешла на другой. И началось. Вернулась к "Хэдену", а перхоть не пропадала. Потом начала использовать шампунь, которым пользовалась ещё моя мама во времена СССР и через неделю перхоть пропала. Сейчас им мою голову для профилактики.

Ответ Сообщение от Voland BulgakOFF Посмотреть сообщение
    Просто никто наверное не задумавался что перхоть появляется из-за применения ПЛОХОГО ШАМПУНЯ
    Перхоть - это грибок кожных покровов головы или нарушение метаболических процессов.

Пророк

полоскать яблочным уксусом 2 л на 1л. воды
    а шо тут песать?

я пользуюсь уже давно серией шампуней и кондиционеров Giovanni и даже намека на перхоть не наблюдаю.
    купить их можно здесь http://ru.iherb.com/Giovanni-Smooth-...oz-250-ml/6419
    если при регистрации ввести код GKH643 можно сразу получить скидку на 5 долларов. Если покупка будет стоить от 40 долларов + еще 10 долларов скидка и доставка бесплатно.
    Пророк

Ответ Сообщение от pokemon Посмотреть сообщение
    я пользуюсь уже давно серией шампуней и кондиционеров Giovanni и даже намека на перхоть не наблюдаю.
    а я давно пользовался хед&шолдерс и тоже никакой перхоти, а вот в последний раз купил сйос и началось... Я даже не знал, что перхоть может быть в таком количестве :O
    Так что её отсутствие еще не говорит о том, что шампунь помогает избавиться от перхоти, он может просто качественно её скрывать.
    Кстати, к какому выводу пришли? Низорал?
    Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Кстати, к какому выводу пришли? Низорал?
    Мне помогает аптечная "Сульсена". Хоть стоит маленький флакончик, как 2 обычных шампуня, но от перхоти избавляет.
    Пророк

в аптеке продают хорошие шампуни, на основе трав, а еще такой с дегтем есть, запах правда не очень, но для головы хорошо
    Пророк

Ответ Сообщение от Хоттабыч Посмотреть сообщение
    а еще такой с дегтем есть, запах правда не очень, но для головы хорошо
    Дегтярный что ли? Я когда-то им мыла голову летом, то волосы дурно пахли. Хотя, можно лаком перебивать))).
    Пророк

запах не долго держится, после того как высохли - улетучивается
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4