Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей11Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4
Показано с 11 по 20 из 36.
    Зануда

Re: Безопасная детская зубная паста

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    как из мелового порошка получить пастообразную массу без крупинок ?
    власне, я тому і спитав. Мені взагалі цікаво, за якою ознакою люди визначають "прочие потенциальные вредности". Це ж треба бути хіміком, принаймні.

Новачок

Рокс, сплат, аквафреш-это из массово продающихся паст.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от ADHCP Посмотреть сообщение
    Рокс, сплат
    Кацапстан.
    Новачок

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Кацапстан.
    Есть итальянские, швейцарские и датские пасты. Но их нужно искать. В масс-маркете их нет. А из тех, которые имеются в широкой продаже-я выше назвала. И тут родителям выбирать-либо товар российского производства, но наиболее безопасный из тех, что на полках супермаркетов или украинские ужасного качества, которые будут наносить вред здоровью ребенку.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от ADHCP Посмотреть сообщение
    украинские ужасного качества, которые будут наносить вред здоровью ребенку.
    ??? це які? Бо я українського виробництва паст давно в очі не бачив. А ті ж Oral-B (P&G, Німеччина), Lacalut (той же виробник, що і Aquafresh) (GSK, Великобританія або Словаччина) є майже в кожному магазині чи аптеці. Про Рокс і Сплат скажу одне - добре розрекламоване російське лайно.
    Новачок

??? це які? Бо я українського виробництва паст давно в очі не бачив. А ті ж Oral-B (P&G, Німеччина), Lacalut (той же виробник, що і Aquafresh) (GSK, Великобританія або Словаччина) є майже в кожному магазині чи аптеці. Про Рокс і Сплат скажу одне - добре розрекламоване російське лайно.
    эколайф, Аленка ( это те, что навскидку можно вспомнить). На счёт сплат и рокс-даже если разрекламированное, но явно не "лайно". Я изучала достаточно глубоко состав и безопасность зубных паст и говорю с уверенностью, что это лучшие из представленных в магазинах. А там-дело каждого-покупать-не покупать . Можно и газ российский не покупать , потому что "разрекламированное лайно", а отапливать электричеством и готовить на электричестве и электрокар можно прикупить (еще и +100 в карму заработаете за сохранение окружающей среды)
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

ADHCP, абсолютно нічого надзвичайного у рокса/сплата за 70 грн. немає у порівнянні з пастою за 20 грн. Тому ще раз повторюсь - розрекламоване кацапське лайно, яке своєю назвою хоче показати, наче воно десь загряницьою виготовлене.
    Новачок

ADHCP, абсолютно нічого надзвичайного у рокса/сплата за 70 грн. немає у порівнянні з пастою за 20 грн. Тому ще раз повторюсь - розрекламоване кацапське лайно, яке своєю назвою хоче показати, наче воно десь загряницьою виготовлене.
    Не нужно повторять. Вы ясно изъяснились, высказав свое мнение. Каждый имеет право выбора. И в производителе, и в фирме. Я не являюсь представителем, распространителем и тп, но я являюсь человеком , который заинтересован в здоровых зубах детей и заявляю, что названные выше 3 пасты на рынке масс-маркет наиболее безопасны.

И давайте вести диалог в более корректной форме , без "лайно" и тп...Ок?
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

ADHCP, ви мене теж пробачте, але про товари країни-агресора я інакше сказати не можу. Так що, пардоньте, але як називав так і буду.
    Новачок

а что сейчас есть безвредное?? даже то, что считают экологически чистым...вряд ли
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4